Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Не могу найти сообщения пользователя Vetra или Verta (уже не помню точно), по теме винтоварения, прошу помощи у многоуважаемой администрации сайта
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
[/QUOTE]
Не могу найти сообщения пользователя Vetra или Verta (уже не помню точно), по теме винтоварения, прошу помощи у многоуважаемой администрации сайта
Vetra, введи в поиске много ее тут цитируют.
вот например
1. Vetra - 13 Сентября, 2005 - 08:13:38
Он гонится! Амфа основание - гониться с превиликим удовольствием с паром с вакуумом и без оного.
На выходе получается вода+ практически прозрачные маслянные кружочки. Это можно закислить любой кислотой!
Гидрохлорид - пожалуйста - белее снега, сульфат - без проблем. Никакой примеси - чистить ваапще не надо!
Я отделила спирт после отстаивания слоев, 2 отбоя спиртом - все объединить. Колбу, в кот. раствор едкого натра + спирт с реакции ставим на перегонку - отгоняем ИПС. Меняем приемпосудину - перегоняем с водяным паром основание. Если попадет немного спирта - не важно, он выпарится потом. Усе Делим на скока хошь частей, кислишь до нейтралки (в случае серной кислоты) и слабокислой реакции в случае с соляной кислотой. На тарелку на вод. баню - и, после образования пленки на поверхности, растираем пластмасской по тарелке. Прелесть!
Больше нет надобности :
1. Сушить растворитель.
2. Фильтровать соль амфа или кто по старинке - отстаивать в морозилке тоже не надо.
3. само собой отгонять ипс после вышеупомянутыхх процедур не выйдет
4. Не нужны ни спирт ни ацетон для промывки сульфата
5. После отгонки ипса имеем чистый растворитель для следующей реакции!

Во как.
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии

Vetra, введи в поиске много ее тут цитируют.
вот например
[/QUOTE]
Она не выходит в поиске,если не в лом,скинь ссылку на нее, спасибо
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
я бы с радостью, но я такого пользователя тоже не нашел, вот много ее процетированных постов это да!
 

Elenka

Юзер
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
67
Предпочтения
В ремиссии
Мне пост нужен ее по винтовке позарез
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
ну по данному пользователю может тебе уважаемый Ташкент поиожет, ну а по винтовке пиши в соответствующую тему _ обсудим
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
известно что-нибудь об этом пользователе?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Мне кажется, я таких юзеров помню, которых никто не помнит- Moffy, April, Тигра (жива, все хорошо), Синдрома, думаю, помнят, тож вроде все ок, был такой Бог ещё на форуме-Контра, он же Contradiction, видела его и в реале, хз, вот как он, любопытно. She Марина, админила форум, кто про неё что знает? Как в кино все, где Рыбка и как я знаю. ..tenforce была сумасшедшая деваха, себя в чёрный красила, а Кант с ДС А, вот про них ниче не знаю и аще, жив ли ДС
 

RebusRoma

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
8
Адрес
Colorado.Denver
РомаБром.Розы в Вазы и под воды. Москвич .Акулина Что Свой Офис Етажом в Питербурге...
Кастыль Младший в Киеве что Сисе мопсу Малышу помогал все делал...
Ну а так то Да ... Вон Анфиса уже вырасла То как В Денвер Ездит ХакиШтаны . респект начальства .гробик с луны йопты... Такая точно руки Сломает если пальцы гнуть начнеш...
Пресса кубики . Кислота Муравьиную
Наркоту пробывала Кислую..монетками кидаеться в ход ноги мне приходит...
 

RebusRoma

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
8
Адрес
Colorado.Denver
У меня Андрей ЗипЛок и Форс Ескейп умеет и не боиться делать... Но патенциала нету как у Местного Дейтеля не Сидевшего....
Но не будьте Дураками Дурами СлабоУмными деревоголовыми...- когда чисто кровь три колена есть дедОтецСын -ЕстьбабкаМамкаДоченька- что вшивают. Подвязуют... Делают такое всякое
и Занятось Рамсы базар .... Каббала братишка . етоСерьйозные веши.
 

RebusRoma

Новичок
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
8
Адрес
Colorado.Denver
ех Пятій час пишу ребятам что Уже давно обдолбались и померли ...
Давайте берегите друг Друга Плоть не Раздалбиваете . смерть очень секретная - ее фрезой не погулять
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я, каэш, не админ, а ты другого места не нашёл, кроме как хуйней пострадать? Есть до фига тем, где можно писать ахинею, льющуюся из дыры в голове. Ну, можно, Я много на ся беру иль че не воткнула, тогда сорян, братан)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костыль пишет. Может меня кто искал, то вот он я. Совсем забыл как здесь и шо :)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ооо , а кто ты ?
ps да по фейсбуку поняли что женился, ну делись , шо и как ты ?
Я давнишний завсегдатай сего ресурса, опиушник-многоборец в прошлом, торчпипл даже, как видишь. Ушел года три назад, поменялись приоритеты малехо. Ща зашел чисто глянуть на люд. Поменялось, поди, ВСЕ! :)
 
Н

Не Андрей

Я давнишний завсегдатай сего ресурса, опиушник-многоборец в прошлом, торчпипл даже, как видишь. Ушел года три назад, поменялись приоритеты малехо. Ща зашел чисто глянуть на люд. Поменялось, поди, ВСЕ! :)
чем докажешь ?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Мне кажется, я таких юзеров помню, которых никто не помнит- Moffy, April, Тигра (жива, все хорошо), Синдрома, думаю, помнят, тож вроде все ок, был такой Бог ещё на форуме-Контра, он же Contradiction, видела его и в реале, хз, вот как он, любопытно. She Марина, админила форум, кто про неё что знает? Как в кино все, где Рыбка и как я знаю. ..tenforce была сумасшедшая деваха, себя в чёрный красила, а Кант с ДС А, вот про них ниче не знаю и аще, жив ли ДС
Олдскул подтянулся. Привет привет. Форум шевелится вроде, самому не до интернета, головняков выше крыши.
.org
 

Honore de

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
19
Я давнишний завсегдатай сего ресурса, опиушник-многоборец в прошлом, торчпипл даже, как видишь. Ушел года три назад, поменялись приоритеты малехо. Ща зашел чисто глянуть на люд. Поменялось, поди, ВСЕ! :)
Это ваш креатив про гирю :)
Я читала.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Олдскул подтянулся. Привет привет. Форум шевелится вроде, самому не до интернета, головняков выше крыши.
.org
забаненых много,ещё бы лучше шевелился
...проебал свою 6000 месагу
с бэкапом ещё пару тысяч ушло,не считая тех,которые Вася восстановил
Поменялось, поди, ВСЕ! :)
поумирали да за баню были отправлены
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу