Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374
за флуд , лови еще предупреждение

ps ты тугой , поэтому не понимаешь, что забанен он был администрацией, а посему ты прешь против системы АСТАНАВИТЕСЬ !!!
забанен то он был администрацией, а воевал против пидоров, правильно же я понимаю вашу с филипком сексуальную ориентацию из ваших постов и околожопных острот ?!;-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
забанен то он был администрацией, а воевал против пидоров, правильно же я понимаю вашу с филипком сексуальную ориентацию из ваших постов и околожопных острот ?!;-)
молчи сучка и не поворачивайся, кончить мешаешь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,374

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
кстати на тот момент он вроде был сам администрацией - прям какя то санта-барбара получается 8-O
он не был администрацией, просто себя позиционировал с этой стороны, он был вошью подноготной.
По теме: слышал что Стэна негры в Праге терзают
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем здорова! Хвощевар из Тбилиси чёт куда то пропал. Судя по профилю последний раз был в июле 2020 года. Никто нечего не знает? Варил винты, растил траву на крыше многоэтажки, обещал харв показать и пропал.
 
  • Like
Реакции: Asya

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: где Они??

а может просто заебало тут на пальцах мазоли натирать и хочется в реале жить)) не у многих получается я думаю совмещать сеть и реальную свою жизнь, так чтоб и там и там все было в полном порядке, и сам адекватным оставался)

дак а с ними то что?
Не скажи у всех всё получалось !!!!! Особенно когда мы тут движуху наводили !!!!! "Питерское лобби" норм тусило , мы и в реале многие пересекались и в гости гоняли и в другие города кто мог ......Тут люди семьи создавали , помогали как могли , чем могли .......Конечно были и ссоры и плохие истории , но в большинстве своём норм...... Мы и сейчас общаемся , не все и не так , но контакты есть !!!!! Так что давай шустри булками и всё будет хорошо и там и там ))))) Здороья всем и удачи !!!! С вербным воскресеньем вас ребZя )))))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Димончик "Sat" из темы МАК жив-здоров, скоро опять будем читать его огородные приключения!
Димону привет , я ему звонил он не в сети ??? Пусть черкнёт в личку пару строк что ли .
 
Н

Не Андрей

Не скажи у всех всё получалось !!!!! Особенно когда мы тут движуху наводили !!!!! "Питерское лобби" норм тусило , мы и в реале многие пересекались и в гости гоняли и в другие города кто мог ......Тут люди семьи создавали , помогали как могли , чем могли .......Конечно были и ссоры и плохие истории , но в большинстве своём норм...... Мы и сейчас общаемся , не все и не так , но контакты есть !!!!! Так что давай шустри булками и всё будет хорошо и там и там ))))) Здороья всем и удачи !!!! С вербным воскресеньем вас ребZя )))))
дядько , а дядько ты во временную петлю попал )))
тебя в 2011 год занесло )))
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
за флуд , лови еще предупреждение

ps ты тугой , поэтому не понимаешь, что забанен он был администрацией, а посему ты прешь против системы АСТАНАВИТЕСЬ !!!
статья 58 политический )))))
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Оди где-то запропал...не пишет...надеюсь все хорошо у него...сам иногда захожу...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
  • Like
Реакции: Asya

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Доброй ночи,господа наркоманы!) Рада видеть многих из вас живыми! Жаль тех кого не стало из знакомых мне здесь лично( у меня всё хорошо,4 года уже абсолютно трезвая,удалось бросить при жизни)у Ольки Momento More тоже всё хорошо,та ещё на год меня переплюнула)
Как то так короче) всем добра и берегите себя!
Красава, что ещё тут можно сказать... От души желаю оставаться на выбранном пути без всяких новых/возможных кривых поворотов Полин!
П. С. Частенько бываю на прудах, что у твоего дома покормить уточек и их птенцов сейчас, либо совершаю велопрогулки тамже.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Красава, что ещё тут можно сказать... От души желаю оставаться на выбранном пути без всяких новых/возможных кривых поворотов Полин!
П. С. Частенько бываю на прудах, что у твоего дома покормить уточек и их птенцов сейчас, либо совершаю велопрогулки тамже.
привет Винтяра
рад видеть
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Дядя, ты, что пьян?
Предупреждение за оскорбления
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Дядя, ты, что пьян?
Предупреждение за оскорбления
Пошёл и Вы...! Ну шутка, мне от дикой разлучной эйфории, можно и модера...)
P.S. Сергей, далее обязуюсь чтить тор4-кодекс, пожалуйста простите...>
 
Сверху Снизу