Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
где Они??

решил создать такую тему, я ее особо не искал, да и пох мне :) если даж есть, то теперь две будут :-)

вобщем такой вопрос, где делись вот эти вот модераторы, ниразу за свое прибывание на форуме их не видел: UFO_i, GooD3P, komok, AcidPrinses, GoldBomd??
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

:lol: ты блин хоть название сайта читал? Публику которая здесь тусует видел? А себя в зеркале давно видал? Скоро и от тебя один ник останется :-| . ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ.... :angelok2:)
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: где Они??

ну дак хуле, название и публика?? много причин покинуть этот сайт
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

JustBlack написал(а):
много причин покинуть этот сайт
на данном сайте их мало
1) полная ремиссия - соответственно обрыв контактов
2) полное сторчание - соответственно невозможность дотянуться до клавиатуры и написать хоть что-то более менее понятное, полное исчезновение мотивационных препосылок это написать вследствие истощения медиаторных систем головного мозга
3) болезнь
4) отсидка
5) отъезд в глубокий зарубеж сответственно все происходящее на данном форуме пох... так как там другие вещества, замуты и т.д.
6) пересрач со всем форумом
7) смерть
вроде бы все - может кто-то еще добавит что-то
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: где Они??

а может просто заебало тут на пальцах мазоли натирать и хочется в реале жить)) не у многих получается я думаю совмещать сеть и реальную свою жизнь, так чтоб и там и там все было в полном порядке, и сам адекватным оставался)

дак а с ними то что?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: где Они??

Kreker написал(а):
Раз уш такая тема, кто нибудь знает почему с форума пропал КОТ
узнай у него или у администрации - в моем кругу если кто-то про другого человека информацию разглашает за его спиной - будут косо смотреть и ложку с дыркой подарят и миску с дыркой то же подарят...чуть не забыл и вилку с дыркой то-же подарят
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: где Они??

пипл эта тема типо в каждом мент кроме мну уже заебала. они и на точках напринимают кого захотят, а вот старцев форума сего очень интересно было бы послушать и жалко что они так редко появляются.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: где Они??

JustBlack написал(а):
решил создать такую тему, я ее особо не искал, да и пох мне :) если даж есть, то теперь две будут :-)

вобщем такой вопрос, где делись вот эти вот модераторы, ниразу за свое прибывание на форуме их не видел: UFO_i, GooD3P, komok, AcidPrinses, GoldBomd??
Да все у них нормально не ссыте)))))))))))))
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: где Они??

Treisy написал(а):
JustBlack написал(а):
решил создать такую тему, я ее особо не искал, да и пох мне :) если даж есть, то теперь две будут :-)

вобщем такой вопрос, где делись вот эти вот модераторы, ниразу за свое прибывание на форуме их не видел: UFO_i, GooD3P, komok, AcidPrinses, GoldBomd??
Да все у них нормально не ссыте)))))))))))))

ну в таком случае, я рад :)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: где Они??

Стоит у них в профиле - скрывать и всё. + не пишут может на форуме, сидят может читают просто или вообще под другими никами если надо ответить на посты :-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: где Они??

Colen2010 написал(а):
Стоит у них в профиле - скрывать и всё. + не пишут может на форуме, сидят может читают просто или вообще под другими никами если надо ответить на посты :-)
Это точно нет))))
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: где Они??

Да неважно короче :-) Главное чтоб все ОК у них было :-)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: где Они??

Colen2010 написал(а):
Да неважно короче :-) Главное чтоб все ОК у них было :-)
Будь уверен,все так и есть))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: где Они??

Treisy дело грит, все намана, отставить кипишь!
право не у всех, но грить особо ничо такого не буду, а то меня филипп траум со своими дырявыми ложками припугнул малясь...
скажу тока о том, чо мона, согласно страшилок от филипп траума
JustBlack написал(а):
вобщем такой вопрос, где делись вот эти вот модераторы, ниразу за свое прибывание на форуме их не видел: UFO_i, GooD3P, komok, AcidPrinses, GoldBomd??
кароч, все по порядку и кратко ибо не поймут меня в окружении филипп траума
итак:
UFO_i щас вместе с GoldBomd (надеюсь)
komok - щас тока в аське общается
GooD3P - на Сити тусуется
ну а AcidPrinses сама тему создала насчет что где и када,
называется "Близким об этом", могете почитать если чо вод тут: http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=38841
вроде всех перечислила, полагаю топикстартер останецца довольным...
в противном случае, ничем не могу помочь - прост филипп траума
прально рассказал, а то чо я тут пишу о них - это не секрет нисколько ибо эта инфа разбросана
по разным темам и разделам, в противном случае - пишите письма

ааа, чуть не забыла, вот исчо:
Kreker написал(а):
Раз уш такая тема, кто нибудь знает почему с форума пропал КОТ?
в карантине он братка - ушел на ресурс пиздереллы - он там отписал в теме на послнедней 29 странице темы Торч.ру, что находится в разделе Балаган > ПростоКвашино
я упрощаю, пожалуй, выкладывая это, прошу ознакомицца:

ну лан хоть так, а то я думала, чо после моего срача в закрытом разделе для модеров, он покинул ресурс....
потом прочитав, поняла, что это не из-за меня
если интересна, модераторы могут почитать этот срач вод тут:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=17&t=4985&start=40

странно, что под раздачу попал Даррен тож, но о нем чота никто не спрашивает, мол куда пропал.... кто-та подумает , что после моего жесткого потока самых стремных и срамных выпадов в его сторону, он покинул ресурс....
ан нет, он поступил как и некоторые разжалованные с бывших модераторов - ушел, даже не сказав ни слова в ответ, даже не спросив, почему с него сняли полномочия модератора, однако в отличие от других разжалованных, он не выливал кучу говнеца на Администрацию ресурса, как и на сам ресурс,
наподобие Концикоатля, например...
вот и отличненько разжалованные бывшие модераторы проявили себя - им нужны были тока полномочия дабы потешить свое чувство собственной важности, а став рядовым юзером - ресурс сразу же по разным причинам стал не интересным

JustBlack написал(а):
я думаю совмещать сеть и реальную свою жизнь, так чтоб и там и там все было в полном порядке, и сам адекватным оставался)
ага, непомешало бы те, а то такое пи шешь иной раз:
JustBlack написал(а):
lina написал(а):
Colen2010 написал(а):
Ты там в неадеквате чтоли, Лех?
JustBlack R.I.P.?????
вобщем всем кто меня знает, нет даже тем кто незнает, вобщем все всем досвидания. увидимся в аду))
меня все заебало. только что после вмазки микса(хмурый+спид) я обдумал свою жизнь и решил что ну ее.....
филипп траум написал(а):
вроде бы все - может кто-то еще добавит что-то
работа милок, работа... иной раз отнимает и силы и время, а работать ясен пень, что надо под чем-та.
вырубила себе новых таблов по бесплатному рецепту, затарилась на месяц паходу т.к. выписали: мой лечащий врач, типо терапевт, патом психиатр и исчо адин нарколог из SerT'а (эт где метадон, буприк или субик наркам выдают) и в алкологии тож - терь сумка таблов у меня, реальна помогает работу работать, но после - дом, врубаешь комп и вырубон - эта согласно твоему списку пункт N 2 (блина, попутала, написала сначала пункт 5), вот
 

Вложения

  • _KOT_.JPG
    _KOT_.JPG
    95.4 KB · Просмотры: 4,759

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Re: где Они??

Даррен пропал не по своей вине...
Про всех остальных lina права...
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Re: где Они??

lina написал(а):
полагаю топикстартер останецца довольным...

спасибо, топикстартер попросил передать, что он даволен :up:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: где Они??

да уж хорошая весть всегда приятна :-)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: где Они??

JustBlack написал(а):
вобщем такой вопрос, где делись вот эти вот модераторы, ниразу за свое прибывание на форуме их не видел: komok
:

cerebellum написал(а):
лана, уже можно сказать - камог согласился учавствовать в космическом эксперименте совместно с NASA и вошел от России в международный экипаж новейшего отечественного космического корабля изготовленного на платформе Лада-2111 на заводе ВАЗ.
эксперимент строга научный! беспесды! команда изучает особенности винтовых отходов в состоянии невесомости.
программа не имеет даты окончания т.к. ВАЗовский корабль для возвращения обратно на Землю не предусмотрен!
Дерзай, Камог! Мы с табой! Через тернии к звездам!
 
Сверху Снизу