Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Димасик же говорил если через впны и торы то не будет заходить часто ,наверно так и есть ,а мож и работу нашел :-)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
  • Like
Реакции: stig

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у мну заходит прекрасно даже просто по русски-тор4.ру
 

Догада

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
107
Адрес
Yekaterinburg
Привет всем. Про себя отпишу, может тут есть с моего времени ещё юзеры 07-13 года..
В 2013 посадили, в этом же году поехал в 12 шаговый Реб центр, пробыл там 1.5. Стал ходить на группы самопомощи выздоравливающих нарков, пожил около года с выздоравливай наркоманкой, работал грузчиков, что сильно угнетало. Решишил с товарищем открыть бизнес, с той разошёлся снял хату, ходил на собрания, писал задания по самоанализ не курил и вообще ниче не употреблял. Иногда качалка, шлюхи. Все устраивало кроме работы грузчиком. В общем решено открылись и начался пиздец, пиздец в душевно психологическом плане. Работали некоторое время без выхлопа и даж в убыток, мотание по городам, решение вопросов, ответственность, которой у меня никогда небыло. В общем фокус с приоритета - оставаться чистым и трезвым, сместился в пользу одержимой работы и жажды денег. И я сорвался на кодеине. Я на тот момент так был измотан и тут ещё физическая боль - зуб, а нвхуй все послать не хватало здравомыслия и мужества. Было у меня 3.6 чистоты, стало ноль.
И начался процесс: раз в пару мес - банка колена, потом феном пол новый уколол. Потом опять кода периодически.. Весна, узнал что жена гражданская беременна, снова стресс, опять скорость ну и этим летом я на отходах, укололся фентанилом. И все. Пизда. Уже мес семь почти каж день херачу. Сщас вот читаю перекумарку, сижу с кодеином, сыном 2 мес. И сонниками. Бизнес работает, но в душе все хуево. Тяга эта ибучая, некправляемая. В общем отдаю себе отчёт. И знаю что делать - но воли нет
На группу иди :ti_pa: ,тебе там рады и ждут
не стремно - слететь на таком сроке чистоты...болезнь - она такая))
Бог в помощь!
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Всем привет,давно не заходил на форум.Жив здоров вроде,на медленных 9 месяцев последних.Надо перекумаривать как то, хули день сурка. ежедневный.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Привет привет старая гвардия
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем привет,давно не заходил на форум.Жив здоров вроде,на медленных 9 месяцев последних.Надо перекумаривать как то, хули день сурка. ежедневный.
Привет!как там у вас с медлятиной положуха?цена/качво
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да, переживаю за Митьку несколько. дай Бог, чтобы просто образ жизни сменил, порядок в голове там, все дела...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати да Хохол то наш так и пропал с горизонта тор4.зоны
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Кстати да Хохол то наш так и пропал с горизонта тор4.зоны
Он гоаорил ,если на прямую не будет входить ,не хочет торы и впны ставить ,Димасик правильно думает ,если на прямую нельзя ,значит это опасно ...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
После "пропажи" он появлялся чтоб Катерину поздравить. Так что думаю, всё нормально с ним.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кое кто не заходит пару месяцев уже, а никто не заметил даже, всем похуй :D, костя, твоя работа, ты последний кто ему писал мессагу. Ну че, есть идеи кто это???:D
 
Сверху Снизу