Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Бамп этому треду, что за хобби такое?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
И тут повисла интрига в воздухе)))
Расскажи что за хобби?
Санёк я же тебе вроде писал в контакте...)
Жека, это что за хобби такое? Колись.
Восстановление телефонов - раскирпичка(в самых тяжёлых случаях, например так называемое состояние "Чёрный fastboot" - это разборка девайса, замыкание test-point, board-прошивка, восстановление imei и s/n), перепрошивка, получение кода загрузчика(есть производители которые коды тупо не дают) и его разблокировка, установка кастомного рекавери(twrp), получение Root(права-суперпользователя), короче всего и не перечислишь...)
Плюс к этому на форуме 4pda закончил "Курсы Кураторов" и курирую сейчас 3 темы. Куратор - это типа модератор, но в курируемых темах, только банить не можешь. То есть, чистка темы от оффтопа и флуда, состовление faq-ов, вешание тегов на посты нарушителей, занесение полезной актуальной информации, инструкций и т.п. - в шапку(первое сообщение топика). Помогаю людям с проблемами их смартов, даю советы или ссылки на инструкции в шапке, или же сам всё делаю удалённо подключаясь к их компу через Team Viewer, ну и тому подобное.

В общем, главное что мне это всё в кайф!)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так развернуто ты мне не рассказывал))круто, теперь понятно что ты к нам не заходишь))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Молодец. То есть ежели чего с смартами, мы тебе шуметь будем.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Привет всем. Про себя отпишу, может тут есть с моего времени ещё юзеры 07-13 года..
В 2013 посадили, в этом же году поехал в 12 шаговый Реб центр, пробыл там 1.5. Стал ходить на группы самопомощи выздоравливающих нарков, пожил около года с выздоравливай наркоманкой, работал грузчиков, что сильно угнетало. Решишил с товарищем открыть бизнес, с той разошёлся снял хату, ходил на собрания, писал задания по самоанализ не курил и вообще ниче не употреблял. Иногда качалка, шлюхи. Все устраивало кроме работы грузчиком. В общем решено открылись и начался пиздец, пиздец в душевно психологическом плане. Работали некоторое время без выхлопа и даж в убыток, мотание по городам, решение вопросов, ответственность, которой у меня никогда небыло. В общем фокус с приоритета - оставаться чистым и трезвым, сместился в пользу одержимой работы и жажды денег. И я сорвался на кодеине. Я на тот момент так был измотан и тут ещё физическая боль - зуб, а нвхуй все послать не хватало здравомыслия и мужества. Было у меня 3.6 чистоты, стало ноль.
И начался процесс: раз в пару мес - банка колена, потом феном пол новый уколол. Потом опять кода периодически.. Весна, узнал что жена гражданская беременна, снова стресс, опять скорость ну и этим летом я на отходах, укололся фентанилом. И все. Пизда. Уже мес семь почти каж день херачу. Сщас вот читаю перекумарку, сижу с кодеином, сыном 2 мес. И сонниками. Бизнес работает, но в душе все хуево. Тяга эта ибучая, некправляемая. В общем отдаю себе отчёт. И знаю что делать - но воли нет
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Здарова вить,а так вот именно всегда и бывает. И не в силе воли здесь дело только.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здорова Nikomed
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
С программой ты краями как я понял?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всмысле не посешаешь программу больше.
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я за зтешную прогу, ты же раньше посещал это заведение
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не строчи сообщухи одну за одной,юзай кнопку редактировать она активна мин.10 вроде.
 
Сверху Снизу