Принималово

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый написал(а):
Иль я чё то не понял?
Не понял. Объяснять не хочу.
На счет "жилплощати" - мы не вместе проживаем, если что.
Ты сперва узнай, кто имеет право знакомиться с делом и когда. Потом мороси здесь.
Вижу, следить не научили, с кем разговариваешь и как.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
deadlikeme
Ты на парня то не гони,он искренне тебе помочь хотел.
 

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
deadlikeme
Общественным защитником ты сможешь стать только с разрешения судьи,который будет дело рассматривать. Тут тоже есть нюансы надо знать некоторые моменты, но попробовать стоит.
Следак такого разрешения точно не даст, ибо это идёт в разрез шаблона его работы(чего они ппц как боятся). Кроме того это ему (следаку) и нах не нужно. Зачем ему создавать себе самому лишний гемор ?


Что действительно стоит сделать - доверенность от твоего мч на право подписи и представления его интересов. Делается она в СИЗО, как не помню - почитай на сайте Водника,там всё расписанно.

Неплохо бы ещё вам зарегистрировать брак. Это тоже плюс. И немалый. К тому же ты становишься ему близким родственником со всеми вытекающими. Тоже в СИЗО можно сделать.

Если есть возможность сделать ему трудоустройство. Чтоб и систему наебать, и работодателя не подставлять замутить типо он по договору работает. Таким образом он и трудоустроен будет, и у работодателя официально числиться не будет. В суд нужно будет предоставить копию договора.


Это то что ты можешь сделать сейчас пока делюга не закрыта. Кроме того эти документы могут помочь ему отлететь на домашний арест или на подписку.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Я же ей выше писал, что общ.защитником она может стать только когда начнуться суды, и от неё впринципе ничего не требуется,это от него нужно будет ходотайство. А её просто спросят типа вы согласны? Хорошо расспишитесь вот тут, и всё !
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
А кто мне даст? а кто я такая? а как мне сделать? БЛИН, ТЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ!!! У тебя есть права...
ты только плохо обо мне не думай, но предлагаю тебе вспомнить о том, что ты...простая русская баба. кони на скаку сейчас не актуальны, а вот закатить скандал отстаивая свои права(и своего мч) - да почему нет? с криками, с руганью, угрозами писать в сми о беспределе и проч. - да Бог в помощь, в критических ситуациях, когда начинает казаться что ничего уже не сделать - вот именно такой ход со стороны второй половинки и выстреливает. но с умом конечно и по ситуации.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
deadlikeme
чет тоже не понял твою реакцию на Кислого,хуяссе,дядька тут портянки тебе строчит невьебические,желая хоть чем то помочь,ебать а ты не мороси
сама не мороси тогда здесь,если тебе помощь не нужна,ебанарот,принцесса
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Правильно хули тут по сто раз всё расписывать, лишняя суета только. Под подписку его уже хуй выпустят если закрыли, будут продлять арест и всё, а когда будет за судом, то там уже до 6 месяцев могут продлять, так что пусть сидит на попе ровно,отпустить могут до суда с кичи если есть тяжелое заболевание по которому он не может находиться в сизо и ему нужна госпитализация в стационар, но это тоже всё решается через суд и может пройти не один месяц с прохождением разных мед.комиссий. Сейчас дело за тобой так как ты на воле и соответственно возможностей у тебя больше, нужно не опускать ручонки и шевелить поляну, искать все возможные и невозможные способы. Если судимости погашены очень давно,тоесть он лет 10 не превликался к уг.ответственности то с учётом всех справок,характеристик и прочего,то возможно спрыгнуть на условку.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
тяжелоё заболевание друг, которое несовместимо с арестом или отбыванием - это когда тебе жить осталось три-четыре дня, дак тебя тогда актируют, чтоб своей погибелью не портил им статистику смертности в учреждении. да и вообще, гемор это для них, если там помираешь, потому и актируют.

в неволе помереть, сука как представлю, аж переворачивает...
простите за мрачняк.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
knife80
Не буду доказывать. Но считаю дядькин пост некорректным.

Всем спасибо, кто отписался.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да он же просто расшевелить тебя хотел. это такая провокация, но ход правильный. некоторые начинают злиться и на себя и на обстоятельства, и на тех кто советует - то есть растормошились. вот тогда может что-то получиться.
хочешь верь, хочешь нет, пока не окрестили - всё в твоих(ваших) руках. когда вынесут приговор - там тормошить делюгу уже посложнее.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
deadlikeme
здесь не институт благородных девиц
умерься
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal написал(а):
да он же просто расшевелить тебя хотел. это такая провокация, но ход правильный. некоторые начинают злиться и на себя и на обстоятельства, и на тех кто советует - то есть растормошились. вот тогда может что-то получиться.
хочешь верь, хочешь нет, пока не окрестили - всё в твоих(ваших) руках. когда вынесут приговор - там тормошить делюгу уже посложнее.
Да не действуют на меня такие прихваты. Вернее, действуют диаметрально противоположно. И так было всегда. Любая попытка давления - резкая обратная реакция. Но друг то не при чем здесь. :-( Хоть мы давно и не семья. Помогаю в меру сил (а их, увы, немного) из уважения к нему. Просто больше некому. Был вольный - представлял интерес для всех. Не хотела все расписывать. И никак не ожидала за свою инициативу огребать такие ходы. Может я излишне воспринимаю, но вот так вот
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ближе к земле если, лицом об твердую поверхность землю: есть два варианта.

1. ты озадачилась вопросом воли\неволи человека. вопрос серьёзен до такой степени, что взявшись, вывернись наизнанку, но не дай его закрыть, а иначе лучше не берись.

2. ты озадачилась оказанием внимания другу в неволе, чисто из совестливости, из воспитания или черт его знает чего еще(например показать своё лицо, выгодно отличающееся на фоне тех, кому на воле он нужен был, а в тюрьме забыли). тогда вся твоя помощь сведётся к отправке(ну может лишь иногда, от возможного) чая, кофе, сладкого, сигарет по любасу, передачи.
ну может начнёт мантулить, будешь помогать с карточными долгами. ну может он такой чел, что из неволи будет продвигать дела на воле, так тоже бывает - так будешь помогать.
ну может на лагере на длительную приедешь, на 3-е суток. секс без перерыва, ну ты поняла. если он не забурится конечно.

извини если какое-то слово показалось тебе грубым. я так это вижу. то бишь имхо.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal
хз, из-за чего я озадачилась, если б я знала. лицо показывать точно знаю не вариант, никто этого не оценит. 7 лет тяну, и все положняком воспринимается. не скажу, что не было хорошего, было,и нередко, эмоции фантастические, но вот талант у человека регулярно на ровном месте кочки находить. овна сделал тоже немало, но это личное. как оно сложится, загадывать не буду, не имею привычки балаболить. пока вот так.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кроме как на тебя, ему рассчитывать больше не на кого?(так, чисто любопытство. не хочешь - не отвечай, так-то это не моё дело).
загадывать не надо. никакие суеверия, наития, и прочая и прочая здесь работать не станут. чёткий рассчет, от реального, от наиболее вероятного. больше никак.
что тебе говорят о личном опыте - впитывай как губка, мотай на ус, вштыки не принимай. все добра тебе здесь желают, и твоему другу.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal написал(а):
кроме как на тебя, ему рассчитывать больше не на кого?
возможно, мама будет закидывать изредка небольшие суммы на карточку, если хорошо попросит. смотря как устроится. первый срок он где-то в коптерке работал, выдавал инструменты и распределял работы. и без грева был в порядке, еще землякам помогал. мама тогда уехала из региона, и квартиру сдала. он такой, шустренький. в армии в сержанты влез, ком. отделения
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ясно. чтож...
а обвинительное заключение есть(я чёт проморгал на какой стадии).
если есть выложи. (я у своего следака на флэшку залил, хоть он говорил нельзя, не положено..).
будет более предметный разговор.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Gannibal
нет. дело у следователя. мне он сказал, закроет в конце месяца
 

Amfofedr

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
3
marusyazov отпиши в ЛС, я новичек, видимо поэтому не могу сам тебе написать. Шепну адвоката хорошего.
 

MAHACHKALA

Новичок
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
26
Адрес
Загнивающая Европа
Кислый писал:
"...Именно питается...Вот представьте себе этакую тварь, как в фильме чужой...Матка, которая яйца несла...Так вот имя этой твари ГУВД...И каждый день в пасть к этой ненасытной твари, отправляются столько людей, что если посчитать, то можно запросто и охуеть...И в каждом городе есть это чудовище ГУВД..."
Ну, прям, из Константинова цитата... Но насколько метко и точно подмечено!
(Извиняюсь за офф)
П.Т. Подписываюсь под каждым словом Кислого. Не страна, а аппарат насилия! В самом чистом виде! Я, хоть и не из России, но у нас в Молдавии такой же репрессивный террор сейчас. Голимый 37 год... И даже не маскируются уже, фашисты. Зато вкручивают по ящику красиво про европейские ценности.. Нету слов для них подходящих в русском языке..
 
Сверху Снизу