Принималово

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мну отпускали за 500,но с палкой лирики,а первый раз я башлянул пидарам 20.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
мну отпускали за 500,но с палкой лирики,а первый раз я башлянул пидарам 20.
А зачем платить если тебя с лирикой приняли? Она что входит в список нарк.препаратов? За неё нихуя они сделать не могут, ну если только отнять по беспределу. В том регионе где ты находишся, если я не чего не путаю, пиздец борьба с ней. Как сука в Грозном, там блять её прировняли чуть ли не к плутонию8-O
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у мну нет регистрацийи.я не гр россеи
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
К сожалению, с опытом приходят навыки диалога конструктивного при задержании и далее. Если оптовыми кол-вами не берешь то оптимальным вариантом, думаю, является пара пятирублевых бумажек в кармане. Конечно для многих это не вариант - как-то раз, например , будучи в торбе, сразу обозначил что денег у меня просто нету и взять негде, надавил на жалость, рассказав про семью и что не могу спрыгнуть но очень хочу и ушел с миром практически. Ещё как-то докопался до ментов чтобы они назвали свои имена и фамилии и объяснили какой у меня юридический статус, они кстати попросили меня выйти из кабинете на пару минут типа им надо посоветоваться и потом в отличии от остальных кого тоже приняли не избивали.А вообще часто перед приёмом человек либо заведомо идёт закупаться на палёную точку либо лазит по городу в полном объебосе, то есть не думает головой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bess

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Сегодня принимали, неймоверно повезло, на кармене был буприк и немного первинтина, первинт успел скинуть так как в руках держал а буприк банально не нашли) поебали 10 минут мозги и отпустили))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сегодня принимали, неймоверно повезло, на кармене был буприк и немного первинтина, первинт успел скинуть так как в руках держал а буприк банально не нашли) поебали 10 минут мозги и отпустили))
Ну ты это...аккуратнее мути и никогда не ходи по одному пути(с)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Пиздец, какой ужас... Это же психотравма натуральная у тебя теперь. Тебе за твои крапали, что у тебя были в худшем случае отпиздили бы и все, тем более у вас, ну на край на Донбасс отправили бы. Ахуеть 10 минут... Какое потрясение. :LOL::LOL::LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Наверно уже рассказывал ,жил я в другом конце города и к Маме покушать ходил ,возвращаюсь домой от Матушки иду себе потихоньку ,а растояние 7 км примерно и шел всякими ближними тропами ,пака дошел меня принимали пять раз у них рейд был ,а шел по злачным местам в одном районе приняли ,обыскали пробили по паспорту ,а у меня нет ни чо собой ,захожу в следующий район и блин -стоять полиция ,говорю толь ко ,что уже обыскивали нету у меня ни чо ,ещё проверили ,в следуещем районе тожесамое и так пять раз ,как же мне хотелось их поубивать за эти пять приёмов в течении часа .И они жеш провоцируют суки .
Премии им дают за каждого ,кто нашел на кармане ,тому и премия ,вот они и рыщут ,а сейчас камеры везде стоят и распознавание лиц у них работает ,тотально сейчас всё у них :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да я помню, как однажды мусор со счастливым видом, пока мну везли рассказывал, что премия 200р за палку. Того маму ебал, полка того 350р стоила. Муниципалы ебанутые. Просто сумма запомнилась. 200р премии это каэш сумасшедшие деньги :D. Пиздец, пачка мальборо 7,5 р тогда стоила.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Муниципалы ебанутые.
ебанутые на всю голову и во всем мире
у нас конечно истории не такие кровожадные, но тоже нас поймали с моей таксой вчера ))
с месяц назад стаффорд насмерть покусал пенсионерку недалеко от нашего города и ебанутые законы начали соблюдать, что собак нельзя без поводка выгуливать... блять, ну можно же в конце концов различать безвредную таксу от потенциально опасной собаки..
вышли мы вчера после обеда, как обычно, перед дом на лужайку, я косого взорвал, Эрник бегает, жизни радуется на солнышке, и тут вдруг выруливает авто муниципальной полиции... а у меня даже на кармане поводка нет... ну хули думаю - успею прорвацо в подъезд, было уже такое пару раз, а этот пидор так еще пафосно мигалку свою включает ебучую и прямо к подъезду подруливает, куда мы шли.
Ну и началось - хуем-буем, да вы законов не знаете, но это вас не освобождает от ответственности, всякую хуйню в уши мои льет... мусор - ровесник, я ему говорю сразу на ты, слыш мужик, не занимайся хуйней, ведь в одном городе маленьком живем, что это за пафос с этой твоей мигалкой включенной, ты б еще сирену включил хули, говорю.. он сука аж побагровел весь, голос поднялся до писка, грит - молчать!!! Я выполняю задание ))
Ну а я еще так ненавязчиво поинтересовался, говорю - спецзадание или как )?
Ну и короче, стоял я его там хуесосил, он мну штраф выписал 100 крон (4 евро)... я ему тусую купюру в пять тыщь - самую крупную у нас, треть его зарплаты наверно, так у него сдачи не нашлось )) выписал квитанцию.
Мусоров, что говорить, с юности ненавижу, но вот этих пидарасов из муниципальной полиции, которых не взяли в обычные полицейские по причине скудоумия, и которым даже ствол не полагается, просто люто недолюбливаю, мягко сказано. С такими только одним способом можно общацо - подручным железным средством да прям по голове !!!
Пидарас, еще пообещал, что теперь будет за мной наблюдать ))
Единственный минус есть - весь город на камерах, лишь бы за рулем не хлопнули, да не взяли анализы.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
рассказывал, что премия 200р за палку.
Да он тебе пиздит сука, пепсам никаких премий, тем более за 228 не платили. Это он тебе сумму называл, а ты не понял намёка на "договориться". Вот и нас тут с Матвеем потревожили. Идём, никого не трогаем, я только у Матвея гарик отобрал (он не хотел мне отдавать ещё, чудило, насилу конфисковал и спрятал к себе) и тут нате, присаживайтесь, здрасьте...Поперёк тротуара встаёт 2114, оттуда выбегают двое по гражданке и давай нас пытаться щупать... Ох я орал на них, ажно на душе полегчало :) Ну так и ничего не добившись, сели в свою колымагу, да съебали до попутного ветру... А ведь Матвея могли и приконопатить... Чё то ваще уже входит в привычку Мотю от сроков отмазывать волей и неволей :)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Так вадик, в итоге эти ДАУНЫ найдя далеко не все и покатав мну по району выставили счёт 1000$. Это они в свободное время на частном авто в форме с автоматами и рациями халтурили
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Это они в свободное время на частном авто в форме с автоматами и рациями халтурили
Дааа... Если всё в действительности так, как ты рассказал, а не они тебе наврали, что дескать, они не при исполнении, то это полнейший беспредел... Это значит что как минимум дежурный по их подразделению (если оружейка в их подразделении) в курсе и помогает им в их нелёгком заработке... А может ведь и так быть, что оружейка не в их подразделении, а скажем в РУВД... Тогда ваще ахтунг чё делается... Пиздец, я честно говоря охуеваю...Если уж при всём распиздяйстве милиции я охуеваю от твоего рассказа, то в полиции делается что то, совершенно не постижимое для здравого человека...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
97 год это. Тогда в мск были отдельно муниципальные менты на азлк 2141. вот они такой хуйней Оч часто страдали. Лужковская гвардия. Их и разогнали за это.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
На днях услышал такой прикол, что сейчас, если например у вас дома(или при вас) находят труп передознувшегося наркоманина - мусора заводят дело о убийстве... Не предумышленное типа... Хз че это за хуйня, я вот впервые слышу, но мну уверяли, что уже практикуют такое некоторое время и вроде, как сидят уже за такое... Я хуй знает, вообще с точки зрения нашего ебанутого закона это вполне возможно.
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
На днях услышал такой прикол, что сейчас, если например у вас дома(или при вас) находят труп передознувшегося наркоманина - мусора заводят дело о убийстве... Не предумышленное типа... Хз че это за хуйня, я вот впервые слышу, но мну уверяли, что уже практикуют такое некоторое время и вроде, как сидят уже за такое... Я хуй знает, вообще с точки зрения нашего ебанутого закона это вполне возможно.
будем выносить как раньше. лучше не вспоминать..
 
Сверху Снизу