Принималово

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Дервиш написал(а):
Ты лютый дол**б. Если у тебя нет ума и хитрости грамотно делать и отпетлять. Нет силы духа. Имей хотя бы элементарную осторожность!
Тебя тётка один раз палила..предъяву кинула и ты опять к ней полёз что бы точно позлить. Тебе тётка говорит что ох*ла от твоей наглости - а ты с ней рамсить начинаешь.
Ну нх. Спалился перед соседями — откровенно позлил их и давай дома варить. Выходит из-за своей наглости беду и навели. На пустом месте.

Ты что, бухой пишешь, откуда все эти подробности? По факту: у неё мак растёт рядом с огородом, с наружной стороны, грядки для красоты типо. Раз дербанул, а в следующий раз она уже спалила по камере, и стала выебываться, слухи распускать, так остальной мак у неё стоит до сих пор, это единственное место, где он стоит (в моей деревне). А когда я её встретил и она стала на меня гнать: "вот этот у меня мак украл", я вообще, улыбаясь, ей сказал: "извините, я не хочу с вами спорить", себя, типо, интеллигентом позиционирую.

Дервиш написал(а):
Ещё и фотали палево зачем то. Дверь настеж что бы мусора заходили без стука. И кусты сразу отдали. И признанку сразу — збсь.
Знаешь есть такое понятие виктимное поведение — у тебя сродни этому.

Первое — варишь дома то не надо что бы соседи вообще вкурсе тебя были.
Не надо по огородам их лазить.
И варку организовывать грамотно.

Я всё время фотаю, просто обычно сразу скидываю палево, а тут был слишком убитый. Вообще, вся эта хуйня произошедшая - из-за обилия наркотиков; у некоторых людей они мозг разжижают, и я как раз в числе таковых. Дверь настежь - это как раз по этой части. И гора мака, лежащая посередине комнаты, и куча ганджубаса повсюду. И кусты отдали, и признанка - это не ко мне, я "ЗАШЁЛ В ГОСТИ, ДЕЛОВ НЕ ЗНАЮ", так лучше читается?

Первое - я варю уже 20 лет, тут каждая собака знает, что я варю, да и мусора меня тут принимали впервые уже лет 8 назад.
Не лазить по их огородам? Ну так и мак тогда не надо варить, хули тут говорить-то? Мак запрещён к выращиванию, не хотят, чтобы его воровали - пусть не выращивают.
Грамотно организовывать варку - это в каком смысле? Я в этом сезоне раз 150 варил, и всегда был чистый, сильный раствор, это ли не показатель грамотной организации варки?


Дервиш написал(а):
Друг молодец взял вину на себя.Только ты чего свидетелем пошёл?

«и мак видел - а что, если бы я сказал что вообще не при делах (с оширяннным ебалом, да и так они меня давно знают), это типо было бы лучше, порядочнее, при том, что мой друг говорит: да я варил и ширялся. »
Да. Сказал зашёл в гости — за мак вообще не вкурсе сам только во время обыска увидел.
Так как друг сознался — твои показания то и не нужны.

Хата друга, вот и взял вину. Была бы моя - вина была бы на мне, а друг бы был случайным гостем.
За мак я не в курсе - "какие-то кусты, хуй знает", вижу, но не разумею. А когда я сказал, что не пойду свидетелем (притом, что мои показания вообще нихуя не меняют для друга), и началась хуйня с 15-ю сутками и пиздюлями; я не знаю, у кого там как, но у нас в деревне мусора любят побеспределить, нахуй мне это геройство? Вот если бы они пытались подбить, что я с ним варил и ширялся, это совсем другое было бы. Я сам не знаю, зачем им такое свидетельство (по сути, понятые то же самое сказали), может, типо если друг в отказ пойдёт; но я даже от такого собираюсь отказаться, урожай сниму только и перекумарю.
Я 15-шки боюсь до дрожи, кумар на сухую после такого сезона - я бы охуел там, на стены лез с таким дозняком. Даже сейчас, со скинутой дозой раза в 3, и то кумарит неслабо.
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Год назад писал про товарища, которого приняли с лабой и с амфетамином, короче, 10 строгого выхватил. Оказывается, он и не организатор, а в качестве такового выступил местный авторитет, 12 особого получил.

В апреле писал про приёмку с карфентанилом. Тот товарищ получил 11 строгого, ну, пиздец, 8 грамм карфентанила (я бы тогда их за 2-3 дня проширял бы) и 11 лет... тем более, в его преклонном возрасте.
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
да чувак неприятная ситуация,но это как бы закономерность такого образа жизни,кому то везёт кто то даже контролирует ситуацию но всё равно шанс есть прилипнуть,надо просто быть готовым к этому.У меня получилось вот так вот,было это прошлым летом июль 2014,начало сезона я системил,был уже приличный абстинентный синдром,уже начиналось такое состояние что одного опиума мало как бы не хватает чего то но большим количеством эта проблема не решалась,я находил выход из этого в эффекте полинаркомании,после раскумарки курил мелкими порциями синтетический канабиноид,ощущения нравились.Короче решил я как то с утра всё это дело организовать,поехал за маком,это всё получилось быстро,дома никого,осталось взять курительной отравы,барыга появлялся в определённое время,я брал скажем через онлайн сервис,деньги были на киви готовы я не спеша начал варить кукнар,короче у того где я брал то что мне было нужно не оказалось,я стал искать узнавать,нашёл в каком то мало знакомом месте,но знакомый чел там брал говорил можно верить,ладно как получил адрес сразу понял будут проблемы,такое тупое описание места ну просто пздц,когда приехал искал минут 30,это всё было дело в гаражах,после очередного неудачного исследования плюнул и решил ехать домой,когда стал выходить из гаражной улицы подошло быстро-подбежало человек 7 мужиков,я почуял неладное))) что тут ходишь типа чего надо,я говорю вы кто вам чего надо,сразу удар по голове когда отшатнулся назад от удара успел заметить под курткой у него рукоятку и кобуру,ну всё ясно блять попал думаю.Как потом оказалось это был фскн,они толпой после работы поехали к себе в гараж к кому то из них что там забирать,пока лазили у себя в вентиляцию один увидел меня и ему как он сказал сразу стало понятно чел ищёт закладку,они стали смотреть за мной,визуально определили территорию,ждали когда подберу,но так как я ничего не нашёл на выходе решили брать,короче посадили в машину меня и давай сами ползать всё искать,в машине со мной которые сидели подмолаживали и интересовались где что и как,я говорил что бухал тут недалеко вчера пьяный пошёл поссать потерял ключи,когда надоело им они оставили пару человек дальше искать меня повезли к себе в контору,там всё продолжалось,давили морально и физически,меня кумарит они говорят ты типа солевой пришёл за оптом,выложили в упаковках прямо отраву,говорят вот смотри мы сейчас это туда отвезём с понятыми поднимем скажем тебя приняли как ты искал и всё ты прилип,потом у прокурора возьмём санкцию на обыск и к тебе домой,вот тут я нагрелся,дома кукнар недоваренный стоит на плите,аська включеная с перепиской,короче компромат.Просидев там часа 3 и ничего не найдя,ещё поучав и понагоняя жути они меня выпнули оттуда,я не верил что сорвался,вот реально просто с такого попадалова просто ушёл и всё,ну не просто конечно ,но без больших проблем и потерь,до сих пор вспоминаю это и не вериться в это чудо
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
ReaL007
Закономерность образа жизни - это хорошо сказано. Нужно выбирать такие места проживания, где пагубная зависимость не будет преследоваться так сильно :-) Где-нибудь в Европе, либо совсем в глухомани. Мусора втирали: "вы охуели, варите чуть не в районном центре, покупайте дом в ебенях и хоть обваритесь там", и это вполне себе идея, там и засажать можно будет сколько угодно. А в большом городе торчать... ну, хз, социальная маскировка помогает, я когда в Москве жил-работал, мусора никогда не тормозили, рассекаешь в костюме, типо приличный :D но сейчас бы уже не прокатило, в каком угодно прикиде смотрюсь исторчанным.
Видишь, в своей ситуации ты же не рамсил с мусорами, хоть у тебя и ничего не было; и я тоже не рамсил, тем более, что у меня было разное палево рядом, ну, в смысле, такое, за которое меня могут закрыть и всё по закону будет. Два года назад эти мусора приехали к моему корешу, с братом их выдернули (они в запое были оба) и начали давить, чтобы те на себя взяли делюгу (типо, их там видели), пиздили не по хуйне, взяли, один год поселка получил, второму нихуя (да и он умер вскоре от бухла). А самая хуйня, что в этих посёлках гт и мусора, и судейские повязаны, и хуй чего докажешь в случае чего, у нас вообще УИС страдает.
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
да есть такакя хуня чо мусаров ебут за раскрытие 228....им самими то по большому счетупо хохую.....но надо блять работать вот и доябываются....вчерась обжаханый на торморзах проехах по нижнего на мусаров натыкался до хуя с со собой не бы ло не че....все нормуль)))
 

Дервиш

химия
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
117
sat написал(а):
В апреле писал про приёмку с карфентанилом. Тот товарищ получил 11 строгого, ну, пиздец, 8 грамм карфентанила (я бы тогда их за 2-3 дня проширял бы) и 11 лет... тем более, в его преклонном возрасте.
8 грамм карфентанила - это примерно около 8 тысяч доз. Особо крупный размер уже с 0.2грамма. У героина с 1кило.
Другой момент что на продажу идёт бодяженный. И 8 грамм может быть и правду на 2-3 дня. Но считают мусора вес по сухому остатку(даже если там 99% сахара). И в итоге можно и за чек(там может быть карфентанила на одну вмазку - остальное сахар) получить 228 часть 3 - от 10 до 15 лет. А если ещё сбыт(угостил кого то) то всё от 15 до 20 лет. Или вообще ПЖ.
Такие вот законы.

sat написал(а):
А когда я сказал, что не пойду свидетелем (притом, что мои показания вообще нихуя не меняют для друга), и началась хуйня с 15-ю сутками и пиздюлями; я не знаю, у кого там как, но у нас в деревне мусора любят побеспределить, нахуй мне это геройство?
О чём после это с тобой можно говорить..
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Моего приняли на улице с шаром (3,8 гр) 1,5 месяца назад. Последний раз был судим 15 лет назад. Находится сейчас в 5-м сизо на водниках.
Если кто может как-то помочь или посоветовать, что можно сделать, напишите, можно в личку. пожалуйста..я страдаю. все друзья морозятся, боятся. семья забила на него. со следствием он не сотрудничает, раньше по крайней мере такого не было. обвинение предъявили, арест на 2 месяца, адвокат общественный.
И еще вопрос: можно передать в сизо чай, если не в заводской упаковке (незапечатанный). и кого в зону допускают на личное свидание (регистрироваться обязательно?)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
за чай хз, мы молоко сухое незапакованное, пересыпанное в прозрачный полиэтиленовый пакет ,передавали в дачках .
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Один раз чуть не приняли я через грача брал траву и бобик тормазнулся ,грач резко в носки засунул коробок, и сразу в дырку с лужой утопил,мусора шманали минут 40 нашли папиросы,явно кто то здал нас,но пронесло,потом развернулись забрали траву высушили,потом сидим в кафе в кабинке амфетамин делаем человек 5 и врывается наркоконтроль с камерой даже)))имена и тд спрашивают,его тормознули чтоб он не снимал,короче друг отдал травматический пистолет чтоб замяли...один раз около рынка менты подходят и шманать хотят,у меня в кармане трамал и трава или гаш не помню,короче я забежал на рынок так как знал там много людей стрелять не будут,но все таки выстрелили в воздух пару раз и в след кричали что то,но эти обычные мусора лохи они бегать не умеют ушел от них....последний раз когда попался заходил в аптеку за мидриацилом, и на выходе с аптеки приняли,нашли мидрик и шприцы,посмотрели на руки и отвезли в отдел,там засунули в наглую пакет анаши 28.3 вес помоему,,и закрыли,но мой брат адвокат разрулил все он в этом отделе со всеми кто хорошие места занимает на ноге,выташил меня оттуда,потом или вес уменьшили за деньги или что не знаю мне не сказали, мы пришли на суд и взрослый дяденька говорит амнистия,больше не балуйся)а так я всегда все прячу или в носках либо в рукавах,не раз так проносило,даже в отдел раз 3-4 заезжал в камеру с кайфом(ну на счет краж разбоев соучастие в убийстве правда я не знал что так случится)думаю на меня в общем лямов 5 ушло
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
deadlikeme по порядку. Приняли с чем? Героин-фен-спайс-мед-можкокаин. И чего пишут? Хранение? Сбыт? За что судим был, пятнашка прошла, юридически дожен быть чист, но это по большому счету похуй, то что был судим все равно озвучат, и приплетут какую нибудь фразу-должных выводов для себя не сделал и т.д. Если болтают хранение то то имеет смысл идти на помощь следствию. Да, приобрел у неустановленного лица, зовут Федя-тусуется в макдональдсе там то там то и т.п. тебе собирать все справки, о детях, болезнях, тяжелом мат положении, что один кормилец и т.д. насчет передачи в Сизо не знаю, в каждом регионе свои навороты, как и по лагерям. Свиданка в сизо через стекло с разрешения судьи, в лагере как повезет. Если расписанны то гуд, пустят. Если нет то как повезет. Удачи иТерпения.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
deadlikeme
http://www.sizo-vodnik.ru тут всё расписано, передачи-свиданки и т.д. и т.п.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Prisoner, спасибо
героин...хранение. он только закладку взял, видимо ждали. судим за сбыт + 158ч2, там еще ст.30 (покушение на преступление) в военнике записана, не знаю к чему относится, наверное к сбыту. освободился в 06г.
У него выписка есть - летом лежал в психиатрическо-соматическом отд., диагнозы: токсическая энцефалопатия, хроническая интоксикация, делирий, физическое и нервное истощение, бронхит. Падал на улице, приняли, было подозрение на чмт, отвезли в боткина. еще плечо выбил, врачи не заметили, а оно срослось неправильно, и плохо функционирует. Но он врачам сказал, что бухал и покурил спайс, и это отражено в выписке. так что эта выписка еще одну статью как бы не дала.
Ранее лежал с гепс, панкреатитом, холецеститом.
Еще можно попробовать про тяжелое стечение обстоятельств. у него реально этот год черная полоса есть от чего сорваться. лишение прав, потеря работы, жилья, обокрали, травмировался, в больничку попал. сказать, что я допилила и выгнала. пусть судья жалеет, что не повезло бедолаге с бабой. но он говорит, надо наоборот сказать, что у него есть работа и жилье, так адвокат сказал.

А если суда еще не было, чтобы вещи передать, надо ехать в ровд, у следака разрешение брать, или сразу в сизо можно?
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да в сизо можно и вещи и перелом чай курить конфет и вобще сладкого побольше :-)
одежда на сизо в нашем регионе без проблем заходит. Ну и рыльно мыльные моменты всё что надо.
Ну и остальной хавки когда ещё на централе был 3 раза в месяц по двенадцать кг тянул. На лагере строгий режим, раз в три месяца 20кг и с шмотками тяжело.
Ну везде всё можно решить тем более сидел всё знает.
А чтоб на свидания пойти в сизо, да разрешение у следака надо. Вобщем как то так.
Ну за хранение без цели сбыта это пойдет немного если дадут там вроде разгон от 3 идет, и цель сбыта раньше проводили через тридцатую статью а сейчас её уже нет.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гасан
мне по ходу больше повезло, проверка документов, тоже руки посмотрели, повезли в отдел, начали пугать экспертизой. но по дороге мы договорились подписать распитие в общественном месте. типа с пивом гуляла. штраф уже оплатила. но все равно я на них очень злая. пива же не было))
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
deadlikeme да меня сколько раз штрафовали дааже не помню за алкоголь ,за то что посал,за курить тоже выписывали,штрафов 10 было наверно если не больше
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ReaL007
такая же стори была в апреле. двое пошли искать, мы со своим в машине ждали, ничего не нашли, возвращаются, дверцу открывают,и менты их хватают, не заметили , что за ними шли. один в бардачке порылся - "следуйте за нами". поехали, по дороге две скрутки выбросили, потом нашли. сказали 3 часа просидите, но просидели 5 - пересменка была, тупо в коридоре, не опрашивали, не осматривали. потом объяснения написали, что стояли на улице, общались, и все.
а вообще заметила закономерность, загребают с документами, без документов не связываются. сидела на лавочке в никакушке своего ждала пару часов. добрые люди вызвали сначала скорую, потом ментов. спрашивают где паспорт? - у парня моего. - а парень не за закладкой пошел? - нет. потоптались передо мной и ушли.
так что паспорт больше не беру, ну и справку надо не забывать, что нервнобольная и принимаю препараты. с больными тоже не связываются
 

Рихтгофен

химия
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
341
Адрес
Мск
Сегодня з зала суда отпустили приятеля.Пред-история такова,поехал он за долгом,рублёвый чек гердоса.Поднял пачку,у помойки там пятак,стоять-бояться,приём,отдел,поднятые,в пачке в место чека пятак.И поняслось,тюряжка,суды..нашли адвоката,меняли показания,короче адвокат красавец,свёл всё к масонской провокации.Начал подтягивать в суд оперов,и вне запно вопросами их долбить.Мусора понятно чйто в рапортах написали,мол шли увидели подозрительного,проверка,а тут пять грамм.Но адвокат тоже жужелица,сразу не дал понять зачем их тянет.Кароче всё свелось к тому как и было при приёме..и тут вопрос к ним,типо а хули вы делали рядом с пачкой?а вы её видели?чел шёл,бедолага,курить не хуй,поднял,вы сразу тут как тут..опера прихуели,он дальше больше,раскрываемость вся хуйня..типо с таким успехом можно положить кошелёк с десятков белого,и принимал,один хуй кто нибудь поднимет..это кратко то,что я понял из тел.разговора..если что всплывает полезное-допишу..всем фарта!
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Молодец адвокат! Обычно всегда блин правда на стороне мусоров.
 

catastrofa

химия
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
В последнее время у нас участились случаи принималова на закладках,причём тебе,благосклонно дают поднять то ,собственно говоря за чем ты и пришел..(вариантов может быть масса,каким образом эти нелюди пробивают место, но тут уж явно все не случайно)А ещё из последних новинок уходящего сезона-Прогулки с собачками по нижней части нашего славного града!У пацана был фурик и баян в носке..собака учухала через тротуар аж и к нему рвать начала!В итоге,сей товарищ отдуплился на сутках...не смертельно канеш..но приятного мало!Так что граждане, будьте бдительны и будет Вам счастье!
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
На закладках - мусора на Васильевском, СПб, вели торчков от терминалов до места, раньше...а вообще, так-то, они там все повязаны одной цепью, и мусора, и закладчики...
 
Сверху Снизу