Принималово

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Рихтгофен
Ну да, судьи тоже кушать хотят. Интересный варик, но для нас, увы, не актуальный. Мой особый порядок берет. Скинь, пжлста, фамилию адвоката. Хотя наврядли потянем.
Какие конкретно справки надо добыть, чтобы побороться за условку или ниже низшего по 228ч2? Малых нету. На что может судья подкинуться, что признается исключительными обстоятельствами? Подвести бы под стечение тяжелых обстоятельств, но применимо ли это по данным статьям. Кто-нибудь из-под стражи на условку уходил? И возможно ли меру пресечения до суда изменить, если нет местной прописки? Следствие закончено, следак скоро в суд передает. Разрешение дал на свидание. Справки собирать мне, доверенность для этого от него нотариально надо, или начальник сизо заверяет?
Isabel написал(а):
На закладках - мусора на Васильевском, СПб, вели торчков от терминалов до места, раньше...а вообще, так-то, они там все повязаны одной цепью, и мусора, и закладчики...
А можно в этом случае прием рассматривать как провокацию со стороны сбытчика? Учитывая то, что в детализации в личном кабинете стабильно таджики первые ему названивали с раннего утра
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
catastrofa
Щас этих собак в метро, извиняюсь за тафтологию, как собак нерезаных) Они конечно взрывчатку ищут, но эти же собаки и на другое тренированы? Вообщем, везде прижали
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
deadlikeme написал(а):
Рихтгофен
Ну да, судьи тоже кушать хотят. Интересный варик, но для нас, увы, не актуальный. Мой особый порядок берет. Скинь, пжлста, фамилию адвоката. Хотя наврядли потянем.
Какие конкретно справки надо добыть, чтобы побороться за условку или ниже низшего по 228ч2? Малых нету. На что может судья подкинуться, что признается исключительными обстоятельствами? Подвести бы под стечение тяжелых обстоятельств, но применимо ли это по данным статьям. Кто-нибудь из-под стражи на условку уходил? И возможно ли меру пресечения до суда изменить, если нет местной прописки? Следствие закончено, следак скоро в суд передает. Разрешение дал на свидание. Справки собирать мне, доверенность для этого от него нотариально надо, или начальник сизо заверяет?
Isabel написал(а):
На закладках - мусора на Васильевском, СПб, вели торчков от терминалов до места, раньше...а вообще, так-то, они там все повязаны одной цепью, и мусора, и закладчики...
А можно в этом случае прием рассматривать как провокацию со стороны сбытчика? Учитывая то, что в детализации в личном кабинете стабильно таджики первые ему названивали с раннего утра


Справки любые, которые добавят ему плюсов. Ну там, родители инвалиды, официально трудоустроен, характеристики и т. п. Судья исключительными обстоятельствами может признать, что сама захочет. На то она и судья.
Тяжёлые жизненные обстоятельства - да,конечно, давить на это надо. Вообще, чем больше слезинок удасться выбить из судейских глаз ,тем лучше.
Заболевания тоже плюсов добавят, но нужно официальные бумаги.
И на суде нужно ГОВОРИТЬ!. Не молчать. В вашей ситуации - типо раскаялся, осознал и т. д. Особый порядок брать не стоит ни в коем случае, если в объебоне хоть что-то, пусть даже самая мелочь не устраивает. Осторожнее с особым порядком! Это мусорская тема, она им выгодна!

Из под стражи на условку уходят. Но редко. Но уходят. Сам лично видел. Чел хохол и безработный. Ни денег ,ни родни. Как там на суде было я не знаю, но репетицией речи своей он в хате всех утомил. Ушёл на суд и не вернулся.

Что-то следствие очень быстро закончилось, как для второй части 228. По ходу следак пиздит, как обычно. Меня по ч.2 ст. 228 следствие шло 7 месяцев. И все 7 месяцев эта шкура в глаза пиздела жене, что завтра он закроет дело.

Меру пресечения изменить сложно.Практически нереально.Тем более по 228.Но преценденты есть :pilot: ;-) Поэтому боритесь и пусть Господь вам помагает.


ЗЫ. На Воднике, кстати, весьма комфортно, если с другими СИЗО сравнивать.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
tankist написал(а):
чем больше слезинок удасться выбить из судейских глаз
Бро, ты же знаешь. Там сухо как в Сахаре.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
tankist,
спасибо. о, речь я уже прикидывала. но будет ли он ее говорить. я и брату последнее слово писала, не воспользовался он им.
не знаю, пиздит ли следователь. но арест он продлил на месяц 10-го числа. сколько раз он так продлевать собирается?
вот читаю судебную практику, утешительного в нашем случае мало
https://rospravosudie.com/category-228- ... ts/page-2/
мне еще помочь некому. столько бумаг собрать проблематично. вот мама на родине могла бы немало подсобрать, но что-то мне подсказывает, не будет она этим заниматься, и первый срок практически не участвовала. "у него там дом родной"- сказала мне по телефону. значит, всеравно, а может им и легче, что закрытый.

Prizoner, значит жалобные речи не в кассу. тока справки? почему-то так и думала. мы ведь не в кино
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
есче вопросик, о чем можно на кс по телефону говорить, чтоб со свидания не выперли? про все эти судебные дела молчать наверное в тряпочку.
по этой статье общественного защитника имеет право приглашать (меня)?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
deadlikeme ну как тебе сказать. Раз в год и палка стреляет. Надо использовать все доступные методы. Просто стоишь в клетке, слезы льеш, весь такой несчастный и видишь что судье то похую, он под столом свою жопу почесывает или из под ногтей грязь какую то выковыривает. Противно ей богу. Я после первого своего суда эту практику искоренил. Спокойно и с достоинством отвечаешь за содеянное. Имхо эта.. Вот сюда зайди, почитай. antisud.com и сюда hand-help.ru много полезной инфы. Оба сайта чисто по 228. Я все касатки,надзорки на основе их материалов писал. Итог -2г.3мес. Удачи
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Когда суды начнутся,пусть он на первом же заседании подаст ходатайство,чтобы ты была его общ.защитником. Как правило такие ходатайства удовлетворяют,в будущем это пригодится. Ты сможешь приходить к нему на ровне с адвокатом и там уже обговаривать всё по делу.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
короче, помощники судей(у нас эт секретари) составляют и набирают приговора. потом дают судье проверить, правильно ли составила, все ли учла, сколько вынесла срока. судья слушает, навскидку делает замечания, если не думает в этот момент о чём-то другом, если не пьян(а то мне первый приговор выносил прямо откровенно бухой. впринципе понять можно, если хоть немного совести есть - то только спиртом ее заливать). ну и вот так вот. судья выслушивает доводы сторон на заседании с уже напечатанным приговором. если есть момент который не проигнорируешь - то откладывает на месяц(у меня шесть раз откладывали, но я под подпиской был, мне в кассу. даже если под стражей - все равно в кассу, ибо время засчитывается в срок, а на тюрьме как правило положуха полегче, чем в лагерях, ну у нас так), а секретарь переделывает приговор. если технически судье ничего в глаза не бросается, то он просто ебашит скока уже написано. короче, у них вырабатывается на каждую статью УК некий шаблон, выработав который, приговора уже составляет секретутка. хуле, судья осудил по внутреннему убеждению, законом допустимо.
для судьи это бумажная рутина, у него в день целая стопка этих заседаний, ему быстрее разъебаться с ними да заниматься чем-то интересным. м-да, к чему я это, когда приходишь к судье за чем-либо, общайтесь с секретутками повежливее, и ваще лезьте им под шкуру любыми путями, от них много зависит, я в своё время этого не одуплил. если нормально разговоритесь, можно прямо интересоваться, какое из обстоятельств всего скорее прокатит для 64 или 73, смысл в этом есть так у каждого судьи свой заскок. а так договориться можно до далёкого, лишь бы понимать что не надо базарить лишнего, ибо там все пишется.
по итогу я даже рад такому положению дел, когда судья работает на отъебись, потому что такие приговора в любом случае легче ломать, лишь бы знать как.

об смягчающих: берём в руки ук, читаем ...ст. 61 ук, и подводим под неё все возможно прямо, ну или с натяжкой. те самые истории, которыми пытаются разжалобить судью, если их собрать в кучу поболе, близкие заплачут, а обвиняемый делает виноватое лицо - вполне возможно, что их хватит на 64.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Getto написал(а):
Когда суды начнутся,пусть он на первом же заседании подаст ходатайство,чтобы ты была его общ.защитником. Как правило такие ходатайства удовлетворяют,в будущем это пригодится. Ты сможешь приходить к нему на ровне с адвокатом и там уже обговаривать всё по делу.

это,кстати,вообще нормальная тема.неограниченные свиданки и дорога.
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Да тема хороша, даже для лагеря. Особенно если сидишь под крышей и тебе не пологаются ни какие свиданки, а встретится с защитником есть возможность. Обязаны вывести короче.
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
deadlikeme


На кс можно всё говорить, только план побега не стоит обсуждать. Не такой уж ваш мч злодейский преступник, чтоб фсины вас конкретно прослушивали.
Да и со связью на воднике нормально. Неужто не общаетесь?

Общественным защитником можно вам пойти, вот только там трипер какой-то присутствует с оформлением, непомню. Кароч, супруга моя так им и не стала. Следак,кажется залупился.


Prisoner

Базара нет,дружище. Для человека это судьба и годы жизни, а для судьи просто эпизод в рабочих буднях.
Но ведь бывает и простреливает. Если не условка, то срок смешной.
А бывает и наоборот . Чел расчитывал на 6. Прокурор просил 8. А судья дала 12.

Тот факт с какой ноги судья встала, критические дни, похмелье, недоёб и другие подобные не относящиеся к уголовному делу факторы больше влияют на приговор, чем прокурор или адвокат.
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
deadlikeme

Ещё один момент. Это мне мой самый первый адвокат втолковал. И этот принцип работает.

Так вот. Забудьте про закон, УК, УПК и прочую муть. Вообще не апелируйте к ним, чтоб судья вдруг не подумал,что вы умней его.
Вам нужно убедить конкретного сидящего перед вами судью, что вас нет необходимости сажать. Что вы белый и пушистый, но в темноте споткнулись и ёбнулись в грязюку. Нужно заставить его (судью) слушать.

Как-то так. Мне помагало( тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)
 

marusyazov

химия
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
Мой гр. муж находится в СИЗО под арестом с 25.07.2014 туда его отправили, после суда о мере пресечения . Подробности...
Характеристика в двух словах, было вот как: жил-был, не святой конечно со своей дурью чел., не пил, не орал-все в себе, проходил службу в РА 1997-1999 г.г. Код ВУС 100915 П (стрелок, повар 3 разряда), кмс по горным лыжам, велосипед зимой и летом, фото - природа, интеллектуал, интересы история, химия, космос, может объяснить занятно различные теории, струнную, о гравитации, микро- макро-эволюция - ребенок мой 2002 г.р. увлеклась так, что сама поступила в химико-биологический класс. Вообщем он "не какой-то там" зацикленный на самоудовлетворении торчипед, но самореализации нет - комплексы неполноценности есть; несоциализированный химик - депрессивнный не гений. А с людьми - наивный, жалеет людей, верит в свои "какие-то розовощекие идеалы" - вообщем, не подлец, не делец . Работает с 2005 г. в ремонтной мастерской ( телефоны, компьютеры, планшеты, тв панели... ) Клиенты те, что постоянные все крученные, бывшие бандиты - ныне деловые люди сплошняком.
СУТЬ. он амфетамином балуется давно, но не часто, сам никогда не покупал и не искал, "деловые презенты".20 марта 2014, Я провожая ребенка в школу, встретила пятерых оперативников ФСКН из Москвы и собаку, под дверью. Бумажку перед носом, в руки не дали и разбрелись - 4 комнаты . Что это было-обыск иль осмотр, иль разводка? 2соседа бывшие коллеги папины (в понятых) - немного хамства, ухмылки типа "чё бизнес не идет", ирония, разочаровавшись что обстановка не фонтан, да и нету фетиша амфетаминового, решили объясниться типа они такие же - как мы "банда!" Все мы типа люди. Мы ж по-человечески к вам.

...обыск - обоснование- показания знакомого(ф1) моего мужа. Ф1 - "письнесмен", прописан в Москве(СЫНОК...кварт., машина, жена,сынок и БИЗНЕСс) был задержан с 300гр амфетамина сухого на съемной (по-часовой) квартире, за которой велось наблюдение 2суток опер.ФСКН( ведущий солист Самонов - сказали, что в данный момент под следствием; , БОГ НЕ ТИМОШКа).
В ноябре его задержали и 04.11.2013г. на ф1 завели дело, а мы и не знали ничего. Действительно 01.11.2013 мой муж(Ф2) был с ф1 с утра, они подъехали на такси по адресу квартиры он помогал доносить коробки в кот. было всякое стекло( т.е. Колбы, холодильники) на видеокамере с соседнего дома видно, как он помогал нести закрытые коробки. Еще у оперативников есть запись разговора( т.к. Телефон ф1 прослушивался - не факт, это по словам адвоката), в которой ф1говорит, что снял квартиру предлагает встретится ну и типо поможешь кое-что по хозяйству дотащить т.как он на такси. Помог ф2, потом ему позвонила я и он поехал домой. Курьера с сырьем ф1 встречал один, вечером. Готовил тоже один. Также у оперов ФСКН есть телефонная запись в которой Ф1договаривается о сбыте с неустановленным лицом, сами фскнщики говорят, что знают, что это не ф2. После осмотра нашей бедненькой квартиры, собаку на кровати по фоткали, ну и остальные страсти .....сотрудники ФСКН решили так, что ф1-торговал, а ф2-готовил.вот и банда готова. Вопрос - это нормально, что ф1взяли 4 ноября2013, его сразу в СИЗО, а к нам они только в конце марта2014 прискакали, он (ф1-что так долго вспоминал, что это ф2 приготовил; а если ф2 был в разработке, то почему если он такой варщик злостный-гол, как сокол-наркотиков нет, лаб.стекла нет,).
После беспродуктивного обыска, оперквнщики так настоятельно приглашают прокатиться с ними до товарища следователя, я говорю " он - может отказаться", они так: "Да, Но Нет". Типа добровольно как свидетель, а во дворе перед машиной наручники одевают, улыбаются - мол не мы такие, жизнь ...такая.уехали. Через 20 минут прибегает Самонов -забыл меня допросить, как прописанную в квартире, я его в квартиру не пустила...а он и выпалил, что всех пересажает ну и еще чего-то там бухтел. Я-то как-то все эти угрозы вообще не воспринимаю, думала что и муж также, но ошиблась. Вот странно он такой экстремальщик в горах, а с этими упырками так сдал, до сих пор себе простить не может. Ну так 2 суток держали, пугали и ему, и мне угрожали, обещали "отвезти в лес и в яму живым закапать", в наручниках руки часами держали, телефон -сигареты все отобрали, потом с собой по-....чьм своим делам в машине за решеткой катали, прикалывались, издевались, прав не разъясняли, путали, врали потом водку с ним распивали, сигарет дали, своим парнем назвали, свои печальные биографии рассказали и вообще! и вообще! каждый из них мол человек хороший и они его понимают и его никто бить не будет, и не посадят его он как свидетель, даже в суд ходить не надо, договорились по-хорошему, напишишь завтра историю так и так. Сами по домам спать, его в клетку закрыли. Утром еще деятельность какую-то по- изображали, мол не до тебя, видишь как нам тяжело начальству жопу лизать, довели до кондиции ( что ф2 уже сам был готов ) к следоку позвали, написали, допридумали, улыбнулись, ручкой помахали, отпустили, и как-будто отстали. Он домой приехал в интернет залез, ничего не рассказывал, 2недели депрессовал, молчал, болел. Потом вроде дела, работа, отошел, на вопросы мои злился, но не рассказал ничего. Потому и жалоб не писали, побои не снимали. 28 июля звонят говорят приезжай ты же свидетель- мы же друзья, не робей. 29 уехал, 30 звонит найди денег, адвоката, следователь сменился, теперь я Чебурашка (обвиняемый по делу с Ф1 как группа Ф2-УК РФ: ст. 30 ч.1; ст. 228.1 ч.5
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
tankist
есть связь, да. но он просто говорит, что ему надо (последнее время вещевую обсуждали). типа нет возможности вести беседы, телефон на 15 человек. и правда, раза три прерываемся, вторая линия идет.
А что входит в обязанности гос. адвоката, только присутствие на судебных заседаниях, или еще на что-то можно поднапрячь, его вообще хоть децл волнует результат работы?
у брата подельник в свое время получил условку по 159ч3. хотя у него и побег был во время перевозки, потом сдался сам. прокурор запросил 6. в день приговора судье полтос занесли (в те годы около 10 тонн зелени, а ущерб был на 80 тонн). итог - 5 лет условно. но у него и адвокат был - первый в области, да и не только в области
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
deadlikeme
да уж...выпало вам счастья...не позавидуешь...Я сочувствую тебе.Лучше бы "твой" молчал и нихера не говорил. Ибо на своих же показаниях люди и едут как правило...По 51 и вперёд, пока не ясно будет чё там? почём и каков расклад...Я тебе точно говорю, что мусора, те ещё пинкертоны и косячат буте-нате...Могут и "изъятие" оформить и заполнить бумаги без понятых(и такое бывало), могут и многое другое накосячить, только дай волю им...Меня когда принимали, опер угрожал мне, только рискни мол, по 51 пойти, урою...Они боятся молчанки, как огня...Это кстати всем совет, если не дай аллах занесёт кривая...А вообще без прописки,не дадут подписку...Ибо нигде не прописан и может скрыться от органов суда и дознания со следствием...Так что без прописки ваще не варик гулять...Ведь сначала по 91 упк помоему на 3(теперь вроде не двое) суток закрывают, а потом уже по суду...Либо содержание, либо подписка, либо дом.арест...Но это из обоасти фантастики :) Эт только Васильевой с Сердюковым такую меру могут влепить :) А нам, барбосам только арест, ведь мы ж сука для опщичстства оченно дюже опасны...Можем в попу бабульке дозу геродса загнать...Дабы подсадить старушку и сделать из неё источник средств для терроризма...Где я родился...Куда попал..Где мои кишки...Когда это кончится...Когда порядок будет в нашей стезе...Эх...Лирика это всё (не та, что подумали вы и я даже:) другая...Лиричная лирика )
Так что с арестом думаю на 90 процентов будет.Лучше баул ему нормальный собери, вернее кабана уже теперь.
А вообще, я бы посоветовал тебе запросить всё, что возможно по его уголовному делу, после чего отсканить и выложить в эту тему...Наверняка что нибудь, да посоветуем..Тут опыта у всех столько, что не каждый адвокат столько знает...Ну и удачи вам...Путь этот пиздец какой ужасный...Полным весом ощущаешь весь похуизм этой долбаной машины судопроизводства...Как каток она давит людские судьбы ради сраной галочки,палки в зубах лейтенанта-опера, который сам бы по идее должен сидеть в клетке, а не подсудимый или подследственный....Сколько я всего видел не передать...Бедные люди, что попали под этот пресс...А ведь сколько не виноватых абсолютно сидят в зонах ? Не задумывались ребята? Это же безумие! Сколько пацанов эти мрази оперские посадили не за понюшку табака? Сколько судеб поломали похуисты-следаки, которые ещё сами то не бреют усы под носом, а девочки едва ли месячные первые увидели? Сколько людей отправили в бараки жирные полусвинотные, заплывшие салом судьи? Которые считают себя чуть ли не творцом? Сколько? И ведь сажают,ломают,подкидывают,прессуют не матёрых убийц, нет! А простых наркоманов!!! По таким статьям, что блядь мексиканским картелям не дают такие сроки!!! Ведь по сути то, за что сажать? за то, что сам себе взял порошок, просто от безысходности и отчаяния? Ведь если бы бросить это было бы легко, то стали бы мы травиться? стали бы плевать любящим нас людям в души за горсть белой отравы? Стали бы отдавать последнее бабло за стафф? Нет конечно! И сажают нас, только за то, что сами же "верха" в 85-90 в россию наладили ТРАССУ, да какую трассу, ХАЙВЭЙ блядь стополосный, по которому героин везли мегатоннами к нам, что даже сено и ханку вытеснил он!!! Вспомните, кто постарше, как раньше было?! В каждом дворе блядь пять шесть барыг было!!! НИКАКИХ ПЕРЕБОЕВ со стаффом никогда не было!!! В долг надо? да не вопрос, сколько? Два? да не проблема, на! А сколько пороха давали так, чисто на пробу? Сам лично одного поймал у школы своей, раздавал старшеклассникам герыч...Типа берите пацаны, это охуенно хитовая вещь, все сейчас нюхают!!1 и нюхали!!! НЮХАЛИ до тех пор, пока кумарить не начинало, а потом всё..Привет игла! И спросите себя, КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ??? Наркоман который на это подсел? типа естественный отбор? Самому надо было думать, или может родители воноваты, которые в девяностые сутками работать вынуждены были, что бы одеть нас и накормить? А раз виноваты сами наркоманы, и им надо было думать..И все мы тупые раз подсели на это, то у меня возникает естественное желание задать вопрос, который как мне кажется весьма уместен...А зачем тогда запрещают сейчас наркотики и по такой страшной силе крепят нас, простых нарков? Ну если все умные а мы виноваты сами что сели, то значит все умные и НИКОГДА НЕ СЯДУТ НА НАРКОТУ!!! НУ ВОТ НИ ЕДИНОГО ШАНСА У НИХ!!! ЗАЧЕМ ЗАПРЕЩАТЬ? А вернее создавать видимость запрета...Ведь всем известно что яндекс крышуется и по сей день ФСБ, равно как и появился с их щедрой подачи! Ведь все слышали старое, доброе "взять,через яндекс"? Слышали,почти уверен в этом...
И праведный гнев во мне закипает каждый раз, когда какой то очкастый пидор в телевизоре орёт, что наркоманы-зло, никто их не заставлял употреблять наркотики, их надо всех сгонять в ЛТП, кстати скоро мы охуеем, собрались восстанавливать ЛТП и ответственность за них, будет возложена, угадайте на какую структуру? Все догадались уже навреное? :D Ну ясен перец :) Речь идёт про всеми нами горячо любимый Гос.Нарко.Контроль...Хотя я бы их назвал несколько иначе...коротко и ёмко - Зондер командер, ну или просто СС...
А вообще обидно мне за всех, кто попал к мусорам, потому, что я знаю каким образом эта пидорская система работает и "питается"...Именно питается...Вот представьте себе этакую тварь, как в фильме чужой...Матка, которая яйца несла...Так вот имя этой твари ГУВД...И каждый день в пасть к этой ненасытной твари, отправляются столько людей, что если посчитать, то можно запросто и охуеть...И в каждом городе есть это чудовище ГУВД...В ненасытную пасть которого сердобольные пидорасы(силовики) отправляют много людей, превращая нас в бесправных рабов, шьющих на промке одежду для этих силовиков, на шару ебошащие и выпускающие продукцию, деньги за реализацию которой я вообще не понимаю куда идут...И это при том, что крепостное право отменено уже в 1861 году...То есть уже более 150 лет назад!!!Но и поныне звенят кандалы и вереница людей с опущеными головами бредёт а автозаки и столыпины...Что изменилось? Я вот в последнее время, всё чаще и чаще стал задавать себе вопрос-А РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО БЫЛО??? Ради чего было устраивать революцию? Ради чего было выигрывать Великую Отечественную? Ради чего было строить заводы, метрополитены, железные дороги, дома, инфраструктуру, горные комбинаты, институты, и всё то, что осталось после "распада" СССР? Ради того, что бы горсть или кагорта пидоразов сидела на кране с нефтью и газом, параллельно диктуя нам свои требования? Чего добились то мы за эти сто лет? Того, что всё вернулось на круги своя? И даже рабство? Господа, я плАчу! У меня сердце рвёт от осознания того, что за наш счёт выстроили такую махину как советы, с величайшей инфраструктурой и потенциалом и всё это теперь в руках двух-трёх десятков пидарасов!!! Которые вместо того, что бы служить народу, они просто плюют в рожу нам всем...Вот мы говорим о наркомании, а ведь посмотрите шире! Везде ведь так!!! Я не помню кто из форумчан написал выражение :плохо когда человек умеет лечить наркоманию, но не хочет, чем когда он не умеет, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!
Больно мне за всё...Ведь мы же в большинстве своём умные люди...Да, наркоманы, да есть такая болезнь, да мы несём свой крест...Но разве я прошу помощи у кого то? Разве я умоляю кого то что бы он дал мне денег? Может я ворую? НЕТ! Я зарабатываю сам! И блядь причём сука АДСКИМ трудом бабки даются...А какая то жирная, бородавочная мразь, сидящая в кабинете государственного "органа", пользы от которой ноль целых и хуй десятых, получает зарплату больше меня в разы...Между прочим депутат гос думы шесть лет назад получал зарплату в 200-250 тысяч рублей...Я не думаю что эту сумму сожрала инфляция...
Значит сейчас ещё беольше...Официальная зарплата миллера(газпром) ОФИЦИАЛЬНАЯ, ВДУМАЙТЕСЬ В ЭТУ СУММУ!!! А сколько НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ТОГДА? Ну это риторический вопрос...Так вот зарплата Миллера, от трёх, до пяти миллионов рублей....В ДЕНЬ!!!!! В ДЕНЬ СУКА!!! В ДЕНЬ ЁБАНЫЙВРОТБЛЯДЬ!!!! КАК???С КАКОГО ХУЯ???!!! И самое главное...ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ПОНЯТЬ НУЖДЫ ТОГО, КТО ЕБАШИТ ЗА 30, ДА СУКА Я ЩЕДР БЛЯ, ЗА 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ???? НУ ВДУМАЙТЕСЬ В ЦИФРУ"!! И это официальная зарплата, повторяю.
Короче вряд ли этот пидорг вникнет в то, что чувствует ветеран той же чечни или афгана, сидящий дома без ноги и "живущий" на пенсию в 11 тысяч рублей в месяц...И это в лучшем раскладе..Если офицер,если выслуги дохуя и в бою оформили...У меня лично ранение оформлено как бытовое...И удостоверение ветерана хер нам всем дали из всего отряда...Один командир отряда и получил удостоверение ветерана боевых с "льготами"...А если бы ногу оторвало мне? Чё? Оформили бы как "гражданскую" травму а не на Б.Д. И "гуляй Вася"...Сколько таких я знаю пацанов, которые сейчас уже в сырой лежат из-за той командировки...А "гауляйтеры" в шоколаде...Зарплата капает, заводики бенз перекачивают, работяги пашут и "караван идёт"...Печально мне ребята от всего этого, ой как печально.
Всё время думаю, а что если бы взять и устроить революцию? Ну а вдруг? Ну чисто помечтать хоть...Первым бы указом лишил всех чинушей неприкосновенности и за коррупцию расстрел! С полной конфискацией и выселением из занимаемых площадей в районы , которые специально были построены, с надписью на каждом доме"здесь живёт вор и его семья"... Однако я замечтался...И запизделся. А всё потому, что злющий, как аки тот наркоман, что раствор разлил во сыру землю, проангидрированный и с релашкой заболтанный уже :)
Вобщем меня понесло в свойственной мне манере...прошу прощения, если напакостил,вернее нафлудил. Я на самом деле закипел...Извините меня.
Ну а по сути, скажу так:
Удачи всем тем, кто уже влип...А кто не влип, берегите себя, следите за собой и будьте осторожны...мусора научились таки думать.....Вернее как думать...Так, чисто на стукачах жить...Ну так это всегда было...На протяжении всей историии человечества существует образ Иуды и его поцелуя...Так вот ребят, что бы не встречались на ваших тропах Иуды...Что бы никогда вы не попали в застенки сраного гистапо, именуемого мусарня...Всем фарта! И здоровья.
 

marusyazov

химия
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
"Кислый"
«deadlikeme
да уж...выпало вам счастья...не позавидуешь...Я сочувствую тебе.Лучше бы "твой" молчал и нихера не говорил. Ибо на своих же показаниях люди и едут как правило.. это и ЕСТЬ ПРАВИЛО
Правило - это условие, которое необходимо соблюсти, чтобы чего-то достичь.
НЕОБХОДИМО
 

tankist

химия
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
deadlikeme

Гос адвокат заинтересован в том,чтоб побыстрее разъебаться с делом. Желательно в особом порядке, о чём и будет уговаривать вашего мч. Со всеми вытекающими. Поэтому на адвоката не надейтесь особо. И скорее всего,что на суде будет другой адвокат. Которому также пох.
Справедливости ради хочу заметить,что одному приятелю гос адвокат сломал делюгу. Но там был ппц какой мусорской косяк( поддельные понятые и противоречащие друг другу протоколы досмотра (два штуки). Плюс адвокат старичок советской закалки и любящий свою работу не за бабки. Но это исключение из правил.

Так-то люди и по 500 тыров выкладывают адвокатам, с нулевым результатом. Адвокаты тоже те ещё гоблины, порядочных мало. Мы для них всего лишь клиенты.Причём одноразовые клиенты.

Лучший адвокат это ты сам. Но понимание этого приходит только после прохождения всех этих кругов ада.


marusyazov

ч.5 это хуёво.Тем более если спустя столько времени закрыли.Видимо состряпали какую-то доказуху. Скорее всего из говна и палок,как обычно. Но без грамотной защиты будет сложно.

В нашей стране дураков возможно всё. Челу предъявили обвинение ВНИМАНИЕ! спустя 5 месяцев ареста. То есть 5 месяцев человек хавал баланду просто так. И похуй было всем надзорным органам и судьям на грамотные жалобы его дорогого адвоката.

Печально это всё,бля...
И самое стрёмное,что человек абсолютно нихуя не могёт противопоставить этой блядской системе. Когда следак бухает с прокурором, прокурор с судьёй, а оправдательных приговоров НЕ БЫВАЕТ!
Да и вообще... Барыги работают с мусорами, стукачи подставляют и сажают друзей, ФСКН крышует трафик....
Мир нихуя не совершенен.

И это прискорбно.


Соглашусь с Кислым. Будет проще дать совет и обсуждать какой ход более правильный, зная конкретику по делюге.
А революцию нинада. Соседи вон два года уже от перемог отмыться немогут.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кислый, да ладно, выпало-не выпало. Его еще в мае увозили в отдел и предупреждали,- не угомонится - сядет. Потом пацаны с района подходили к ним с его подругой по замуту, говорили, что у мусоров в плане закрыть их до дня России. Не смог остепениться, надеялся пронесет.
А кто мне что даст из дела, я вообще кто. Он звонил щас, говорит у следака 2 телефона его и деньги, -забери. Так мне он не отдаст. Про общественного защитника сказала, говорит, к следаку обратится, он к нему приедет дело закрывать
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
deadlikeme написал(а):
Так мне он не отдаст
как это не отдаст???Слушай..Ты ЗАБУДЬ про устное общение теперь надолго!!! Всё!!! НЕТ БОЛЬШЕ ПЕРЕГОВОРОВ И ЧЕСТНЫХ ПИОНЕРСКИХ!!!
Пишешь от своего имени или имени защитника запрос на ознакомление с мат. дела...А ещё лучше, что бы ПЕРЕД ТЕЛОДВИЖЕНИЯМИ ВСЕМИ вы составили на тебя доверенность на ведение ВСЕХ дел от его имени!
И всё, письменное требование на ознакомление, если на даёт следак, ЗНАЧИТ ТРЕБУЙТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ!!! Какие слова то? ты не поняла ещё с кем вы играете? Он потом просто скажет :а они меня не просили никакого ознакомления...И будет прав...Потому, что ты и не просила(не докажешь).
Потом вообще я бы вот ещё что сделал, как правило используются "прикормленные" понятые...Которые как правило уже имеют судимости или стоят на учёте у нарколога..Ты когда будут копии дела на руках, можешь узнать, где, когда и с какого перепуга они привлекались...И это может тебе на суде ТАК ПОМОЧЬ, что ОЙ...


Блин..Ты вялая такая..Аморфная..А кто мне даст? а кто я такая? а как мне сделать? БЛИН, ТЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ!!! У тебя есть права...Пока ты не на киче разумеется...И самое главное, твой близкий человек из за твоей глупости или лени может ПРОСТО УЕХАТЬ!!! Лет на пять..Ты не догоняешь что ли? Блин, просыпайся...Тебе нужно сейчас ЗА ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ хвататься и ВЕЗДЕ помощи просить..Очумела что ли! Я говорю, требуй копию дела( если не дают, то требуй письменного отказа) они вообще обязаны давать знакомиться с делом, копии то может и не дадут снимать, тут сложно с этим, но по крайней мере вы можете МНОГО нужного понять и узнать..А если ты и дальше так будешь сиськи мять то твой просто уедет...Нет, ежели ты конечно хочешь жилплощать очистить, то оно конечно...Но если нет, то ты уже должна поводья рвать и цепи грызть..Ты чё...Это же твой любимый...Иль я чё то не понял?
 
Сверху Снизу