ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ну чем мог.всeхд Пожлст
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
вопрос:как поступить если кто то управляет моим компьютером...посредством удаленого доступа...без моего подключения интернета....
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
скачай DrWEB CureIt!, загрузись с LiveCD, проверь этим антивирем (он без установки работает)
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
браузер гугл хром не хочет открывать тор4 пишет что не может найти страницу...а через (Анонимайзер) прокси сервер зашёл...модем- МТС 3-G.. в чём причина?? с домашнего ноута ,но с общей сети выхожу нормально..что глючит???
и да...все остальные сайты работают...
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Куролесов.пользуйся мазилкой хром браузер условно новый и потому крайне ненадёжный хоть и ахуенно быстрый.и защита у него не ахти.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
да мазилла тоже самое пишет...рееомендуют проверить настройки DSN а что это за зверь хз...да и инет сцуко тупит.Проверял авирой всё норм.сделал восстановление системы и ниуя.жаль чтоColen2010кудой то пропал...но зато прикол..при входе на сайт,при вводе ника комп выдаёт по первой букве ники других юзеров..)))
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Ммм... Дсн эт помоему в настройках где маска подсети введена скачай на сайте провайдера настройки на инет или позвони на горячую линию опиши проблему.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
бля я уже вспотел нах...не хотит он сцуко открывать тор4...через прокси всё нормально...настройки тоже вроде в норме...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
такая вот бага...Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\user>ping tor4ru.com
При проверке связи не удалось обнаружить узел tor4ru.com. Проверьте имя узла и повт
орите попытку.

C:\Documents and Settings\user>
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Блиа я хз чё у тя там мож у тя децкай инет от мегафона иль какой нить фильтр стоит.я бы снёс винду нах и поставил бы пиратку нах(лицензия эт зло).
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
странно что тор4 не пашет. скорее стоит фильтр.
вона щас в инэтсалонах сайт начинется на "Drug..." ничо не открывается, кроме этого:
это попытка зайти на фиолетовый
пишет, что "невозмоно открыть сайт в Интернете http//drugspace.info/."
операция завершена
 

Вложения

  • Foto0112.jpg
    Foto0112.jpg
    293.2 KB · Просмотры: 857

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
терзают меня мысли что,провайдер в лице Мтс банит сайт...т.к с общей тел.линии из дома я захожу нормально..делал трассировку выдаёт ошибку...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЗАТАЩИТЬ ФОТОГРАФИЮ СЮДА___А ИМЕННО С ПК НА ТОР4.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
все просто

жмем "ОТВЕТИТЬ"
...............................................
дальше нажимаем "ОТКРЫТЬ"
выбираешь файл и после "ДОБАВИТЬ ФАЙЛ"
затем жмем "ОТПРАВИТЬ"
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92 KB · Просмотры: 796
  • 2.jpg
    2.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 798

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
АХУЕТЬ У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ ТАБЛИЦА___НО КОГДАТО БЫЛА ТОЧНО-ТАКАЯЖЕ

И ВИДИМО ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ СКОРОСТИ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ _ИНФЫ_ИЗОБРОЖЕНИЕ_НЕ ПОПАДЕТ_АДРЕСАТУ.

КАК ХОТЬ МАЛОСТЬ УВИЛИЧИТЬ_КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ РАЗНИЦА_ПРОСТОЙ МОБИЛЬНЫЙ МОДЕМ 2G USB МОДЕМ _И СКАЖЕМ NOKIA 8800__ИЛИ 71-ВАЯ К ПРИМЕРУ.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Желание выложить фото даров природы_помаленьку пропадает_в связи снежеланием-подчиняться моей воле_комп с изысканым 2G модемом_залупился затаскивать_а именно_"открыть" и "вложить файл"категорически отказывается (и при этом делает вид что все в порядке_типа ждите__и накручивает__НО СКОЛЬКО епт

Лина как вернуть_прежние настройки___
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
pterodaktel написал(а):
Лина как вернуть_прежние настройки
в личном разделе стиль конференции н Субсильвер 2 поменяй и будет как раньше, если с мобилы заходишь, то кликни по мобильной версии форума - там тож все под Субсильвер 2 подогнано, правда у меня получалось только с Мини Оперы мобильную версию врубить, а вот был старый тел. восче старье, так он самонастраивался сам на Субсильвер 2 и на мобильную версию тож, а щас левый браузер по умолчанию стоит, Субсильвер 2 и мобильную версию не тянет, а Мини Оперу мне удалили, перекачать с компа анриал т.к. блютус вышел из строя, а диск егошний конфликтует с какой-то программой и ничо не работает с установленного с диска самсунга мля
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
восстановил_благодарствую_только стартует старая_приходится переставлять_както результат не фиксируется т.е Субсильвер2_но это уже не проблема_можно иногда даже и не замечать_
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Мне необходимо сделать скриншот. Честно говоря, меня от одного этого слова охватывает паника, вызванная абсолютной невозможностью познания сего чудовища.
Но необходимость есть словечко не слабее скриншота, и я полночи и всё утро лазил по сайтам и пробовал почти все клавиши - шиши! Когда читаю, что как делать, кажется плёвым делом, однако результат нулевой, вообще никакой.
Наисано: Fn+Prt Sc. У меня есть два фн и один прт ск. Пробую и так и сяк, и с шифтом и без - никаких движений. Неудачи усугубляются полнейшим туманом, который может накрыть меня уже после получения скриншота, то есть его размещение и пр. Но с этим я как-нибудь справлюсь, надеюсь. А вот сам скрин...
Всё что я выяснил, просмотрев кучу сайтов, это что дело не в модели компа, а в операционной системе.
Короче, нужна помощь.
Виндовс 8.1. Комп на всяк случай самсунг(ноут) прт ст - в верхнем ряду, вторая справа, там же инсерт написано, третья(рядом с прт ст) фн совместно с лок, второй фн в нижнем ряду, второй слева. Что ещё? Я хз.
Спасибо.
 
Сверху Снизу