fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
бля тож подозрение на комп, тока хз че с ним. модем другой хотел установить, не устанавливает. :roll:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Я, канеш, СОВСЕМ ламер, но... Ты не пробовал переустановить дрова на сетевуху?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
IvanoffXXX написал(а):
Я, канеш, СОВСЕМ ламер, но... Ты не пробовал переустановить дрова на сетевуху?
я сам недалеко от вас ушел. а это идея надо попробовать
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
2 IvanoffXXX
сенкс браза :up: . сработало
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Да не за что. У меня просто подобная хуйня дома была, когда АДСЛ подключил.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
У мну стало легко получатся скачивать чёнить с Рапиды и Депозита даже в часы пик.А айпишник у мну динамический и пробится, чтоб скачать что-то еще неделю назад было сложно, а щас даже в часы пик нет сообщения, что с этого IP скачивание уже идет. Ну так вот вопрос, сопстно - могут ли мусора прийти к провайдеру и попросить его дать определенному абоненту статический IP, чтобы можно было утверждать, что такие-то посты были отправлены с такого-то компа? И можно ли как-то узнать динамический или статический IP на данный момент у мну?

З.Ы. И сообщения в личку стали приходить.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2 kuker:

если это диалап то реализовать такое довольно трудно.
для того чтобы доказать что это именно ты отправил статика ненужна - все вытягивается из логов провайдера меньше чем за минуту.

>И можно ли как-то узнать динамический или статический IP на данный момент у мну?
зачем? это не поможет ничем
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
У мну ADSL и я ужо разобрался, в чем дело. Оказывается мой провайдер всем анлимам раздал белые IP, а с 1 декабря еще и скорость в 2 раза повысится. Узнал я это из городского форума, а на сайте провайдера об этом пока ни слова нет.
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Билять, а этот белый IP тоже динамический, но с Рапиды и т.п. качает с ним на ура.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все, пиздарики братка. попалят 8O
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
А какие-нить прокси публичные более-менее нормальные посоветуйте,плиз.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да они все закрываются быстро...
лучше vpn
вот, на вскидку:

http://www.pdog-vpn.com/index.php
http://vpn.rusadult.com/
https://www.relakks.com/?lang=en

только особо тоже не надейся, особенно на отечественные. хотя из проки/впн выдрать логи будет по трудней чем с прова (если они не ментовские), особенно с забугорных...

да и пошутил я про "пиздарики" :hi_hi_hi: не заморачивайся, если конечно герой барыговать не собираешся (кстати впн в этом случае вообще рулит, так как все идет через него, и web и аська и скайп...)
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Да не, порсто хоцца, чтоб с инета я не был виден, как на ладони.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кто может ответить на след. вопрос:
в gmail.com появляется левый адрес, письма от него не было, просто появился какой-то гандон в записной книжке и не удаляется. После появления, Нортон раз 10 в течение дня блокирует атаку.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Всем спасибо, чтобы я без Вас делал? :hi_hi_hi:
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
поставь симантек. у нортона почтовый антивирус один из самых паршивых. после установге принудительно проверь почтовый ящик. если не поможет пеши гневное письмо в техпаддержко.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Нортон Интернет Секьюрити - это и есть Симантек, кароче поставил Эсэт НОД32 Смарт Секьюрити.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
бля я с нодом 32 перепутал. вот этот антивирь точно не стоит ставить на кампутер. лучше касперсикий.ну NIS и SEP это хоть и одна фирма, написаны то па разнаму. один продукт для компаний другой для юзеров. хотя... каждый дрочед кагхочед.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Да нет, заебись НОД32, комплексный, быстрый и оперативки не хавает столько сколько каспер, а каспер мне провайдер тоже рубанул из-за несовместимости чевота с чемто там, хз.
 
Сверху Снизу