Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты его делаешь правильно, ты результат не видишь потому что висит он в буфере. Открой допустим новый документ Word и нажми "вставить" в этом документе появится скрин который ты сделал. Как то так
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мне во-первых всегда предлагал выделить область скрина, во-вторых при сохранении показывал предпросмотр и путь.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
просто жмакаешь кнопку PrtScn
заходишь на imgur.com и жмакаешь ctrl+v (вставить)
никаких движений.
так скрин-то в буфере обмена. то есть движения есть, но их не видно. его еще куда-то нужно оттуда вставить, как я выше описал..
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Как сделать так, чтобы с браузера белки не приходила на телефон постоянная реклама- какая-то дурацкая новостная лента!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так реклама или новостная лента? В настройках блокировщик рекламы есть, и настройки уведомлений. Одно включить, второе выключить
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Отключила оповещения - вроде ничего не приходит больше. Вот я тупизнь в таких вопросах))))
Спасибо)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
попробуй написать в саппорт ВК - глядишь, чё нить и помогут
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Если снесу винду, могу ли я зарегаться под другим аккаунтом, скажем, например, на Тор4е? И есть ли такие системы, которые распознают комп даже после уничтожения всех данных с диска? Насколько я знаю - нет, а так как я мало что знаю, вот и спрашиваю.
Спасибо.
Решил добавить, чтобы не было лишних вопросов. Мои банковские карты заблокированы и я хочу купить карту по данным товарища, но на сайте где я добываю хлеб насущный, мне сказали, что карта на чужое имя не прокатит, там же сказали, что система распознает, но мне кажется девочка соврала, посчитала, видимо, за древность дремучую, там же есть мои данные.
 
P

Pampej

если нет привязки по мак-адресу, а ее нет, убивай куки и прокси тебе в помощь, идет привязка по ипу видимо, и не к чему сносить винду
но будь готов, к блокировке счета к которому вяжешь карту и позаботься о верефикации данных
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Если снесу винду
Не проще ли ничего не сносить, а просто поставить виртуалку, установить на неё винду. Есть программы, эмулирующие другое железо, имя пользователя, серийники браузера, винды и т.д. А если и айпишник другой нужен, тогда ещё и ВПН или соксы/туннели.
Сам делаю это каждый день. Для создания мультиаккаунтов в букмекерках.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Господа, спс, но ещё минутку вашего внимания. А если я попрошу провайдера сменить айпи? так прокатит?
Я это к тому, что всё вами так благожелательно предложенное для меня инопланетная речь.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
P

Pampej

ну у тебя динамика и вяжут по маске , нет не прокатит
смотри в сторону дедиков , как по мне шикарный варик
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
ну у тебя динамика и вяжут по маске , нет не прокатит
У меня прокатывает почти всегда. Просто указываю при регистрации в буках один регион свой - Марий Эл. Но иногда после 10-15 аккаунтов бывают и совпадения по IP.
А так, конечно, дедик самое оптимальное. Но и виртуалки с проксификатором хватает обычно.
Хаш-хаш, ты вилочник? Или бонусхантер?
 
Последнее редактирование:

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Ян Ялкаев
Нет, я в длинные нарды играю и иногда на коротких экспрессах. С меня государство требует нехилый штраф за наркоманию, вот и арестовали карты, а ближайший офис, где можно налом в 50км. Очень неудобно.
Кстати, там же метадон, за которым нужно ездить каждый день. Никаких, бля, денег не напасёшься.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Чувствую, что начинаю утомлять, но вопрос жизненно важный, поэтому продолжаю доставать продвинутых господ наркоманов.
Мне местный гигант компьютерной мысли посоветовал включать в браузере режим инкогнито, и даже был настолько любезен, что показал как это делать.
Но так как я даже себе не доверяю, то решил проверить этот шаг у другого "отца русской демократии", каковой отец оказался юной леди, важно восседавшей в главном кресле офиса. Однако, несмотря на внешнюю интеллектуальную для меня недосягаемость, она была снисходительно любезна и подтвердила предыдущий эпикриз: то есть, я просто включаю режим инкогнито и вхожу и выхожу с чужой картой как со своей.
Уже дома, как и полагается, меня охватили сомнения - если я, например, захожу со своего компа инкогнито на покерстарс и кладу туда карту, которой там ни в жисть не было, то не говорит ли мне покерстарс - кто ты есть? И мне что, нужно удалить покерстарс? И потом снова загрузить под другим ником и логином?
Бля, я прошу прощения за бесконечную тупость, но проверка всей этой хренотени в живую слишком накладна.
И да, если я кому-то и верю, то только наркоманам:-)
 
Сверху Снизу