r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я мало понимаю о чем речь, да и не читал особо.
но если речь идет о том, что бы войти на покерстарс этот якобы из-под иного ника, то есть о своеобразной анонимности на этом самом покеерстарсе, то никакие инкогниты в браузере тут, ясен пень, не помогут и тебя спалят.
потому как программы для онлайн-покера эти, они к железу привязываются и еще к куче факторов (некоторые анализируют как ты мышкой управляешся, то есть палят тебя по почерку мышки). причем алгоритмы эти меняется чуть ли не ежедневно.
проф-наебщики покеррумов пользуются для работы выделенными серверами, вирт-машинами, прокси-впн-ами и прочей хитровыебанной хренью, да и то иногда их палят.
итого: смена компа+смена айпи+новая карта и новые майлы/телефоны
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
проф-наебщики покеррумов пользуются для работы выделенными серверами, вирт-машинами, прокси-впн-ами и прочей хитровыебанной хренью, да и то иногда их палят.
итого: смена компа+смена айпи+новая карта и новые майлы/телефоны
Скажу как профессиональный наёбщик букмекерских контор: это правда, что программы покеррумов, устанавливаемые на комп, палят очень многое, да почти всё. Виртуальные машины они тоже палят, говорят так. Букмекерки, например, виртуалки не палят, т.к. для игры в них не устанавливается спец. программы.
Есть специальные программы для наёбки покеррумов, например, Антидетект, но только "железный", а не "браузерный". Вот сайт разработчика: http://antidetect.ru/
В твоём случае проще всего дедик - у тебя будет и другое железо, и другие программы на нем, и другой айпишник. А ещё лучше: другой комп.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Виртуальные машины они тоже палят, говорят так.
ну да, я имел в виду специализированные виртуалки.
но там цена такая, что при скромном "размахе дела" покупка нецелесообразна.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это все херня пионерская.
единственный сколь-либо рабочий вариант, это капитально модифицированный гипервизор на линуксе (qemu-kvm), в котором переделано все - начиная от биоса и заканчивая виртуальными понтами, типа вешающихся на шину виртуальный видео-плат (которых на самом деле нет, но в каждой виртуалке у тебя якобы присутствует распоследняя карточка от ати/нвидиа) и прочия хуйня, которая делает виртуалку неотличимой от реального железа.
а обычный вендовый гипервизор палится на ура. вмварь имеет специфичные уст-ва на шине, специфичный биос, сама подборка железа там тоже специфична (чипсет,видео, сеть). виртуалбокс, помимо всего того что у вмвари, так еще идентифицирует процессор как виртуальный на уровне комманд процессора. ну можно долго перечистять....
это все можно убрать но задача весьма нетривиальна для обычного игрока. хотя, как по мне, там нет ничего сверхсложного. потому оно и стоит нормальных денег. такие решения, как я понимаю, и называют аппаратными...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Кому как. Лично меня ни разу не палили по компу. Пользуюсь только простой виртуалкой на варе, меняю ряд параметров (программы для этого простые). Для смены IP - SSH-туннели, программы- связка проксифаер+битвайс. И больше ничего) Но это для букмекерок. Они профессионально палят рисованные документы по exif-данным. Это самая частая причина потери денег бонусхантерами-новичками.
У покеррумов, конечно, куда больше возможности отследить железо.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Да уж! Ужоснах! И даже хансожУ!
Мда...я подумываю махнуться с кемнить компами, но я так привык к этому, консерватор, хули.
Крайний вопрос - так и не понял, если я пойду на снос винды, это сработает или эти покеррумы всевидящи как Всевышний? А может хватит и переформатирования, сорри за наивность.
Всем спасибо.
 
P

Pampej

бля, ты софт устанавливаешь или через браузер ?

снос винды ничего не даст
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
бля, ты софт устанавливаешь или через браузер ?
:-)Бля, откуда я знаю?
Ладно, фиг с ней, этой китайщиной. Но я могу же играть на других сайтах, чёрт, блиять, возьми!
 
P

Pampej

slide_23.jpg
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Тебе встречался человек, который в 50 лет научился ахуительно водить автомобиль?
Понял? Или вывесить плакат?
Тебя никто не заставляет отвечать, так что не нужно грубить.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
:-)Нет, не бля, и, конечно, это не грубость, просто тогда мне некогда было подбирать определение к твоей афише. А теперь назовём это снисходительным высокомерием человека учёного - это ты, к малообразованному - это я. И вообще, надеюсь, какие могут быть обиды, так что проехали со всем уважением.
Что касаемо темы, то на сайт я попадаю как и все, насколько я понимаю. 2клика по червонному тузу, потом клик вход, где мой логин и пароль, и я на покерстарс. Разве бывает по другому? Или я просто не понимаю смысл вопроса?
зы. а бля действительно артикль? я и не знал, мне вообще эта грамматика с синтаксисом и прочим словожорством плохо давались в школе. Спасибо.
 
P

Pampej

Для создания мультиаккаунтов в букмекерках.
Как раз для этого мне и нужно.
Нет, я в длинные нарды играю и иногда на коротких экспрессах.
2клика по червонному тузу
Мне местный гигант компьютерной мысли посоветовал включать в браузере режим инкогнито, и даже был настолько любезен, что показал как это делать.
рукалицо

итого:
(Дедик) Выделенный сервер — вид хостинга, при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина. Обычно используется для запуска приложений, которые не могут сосуществовать на одном сервере с другими проектами или имеют повышенные требования к ресурсам.
проще сказать УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП, это поможет в твоем случае

ps умыл руки, ссори за отклик ))))
 
Последнее редактирование модератором:

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
:DЯ имел в виду букмекерки, а не мультиаккаунты. В одной конторе я играю в покер, в другой в нарды.
Всё-таки обиделся (глагол считать зачёркнутым, просто не знаю как это делается)...ничего, к старости это пройдёт, говорю апостериори.
Больше не буду донимать тупизмом. Всем спасибо.
С уважением, хаш-хаш.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Бля, даже не знаю как объяснить...
Вопчем, я уже говорил, что играю в нарды. Есть кэш и без интереса, а есть турниры, и платные и фрироллы, ну как у всех. В первом случае можно играть часами и никаких проблем со связью, ну, если и случается, то крайне редко, а вот в турнире подвисает обязательно, а времени дано 2 минуты, то есть если связь и восстанавливается, и если готовый марс, то всё равно проигрываешь, ибо цейтнот, да и за одну партию может дважды отключиться или вообще не восстанавливается, пока время не истечёт и не выкинет на Главную страницу.
Я спрашивал в службе поддержки, мамзель минут десять пропадала, так что мне пришлось сказать алё! А потом посоветовала поменять браузер, ну я и думаю, причём тут это? В кэше нет проблем, а в турнире сплошь проблема. Я полагаю, что она просто отшила меня.
Что это за хрень такая? Спасибо.
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Уважаемые господа наркоманы, если я что-то спрашиваю вас по железу или инету, это значит, что все другие "средства" уже опрошены. То есть вы последний шанс и инстанция. Честно говоря, задавая вопрос, я догадывался, что даже торчки не помогут, больно трабл туманный, можно сказать, гниловатый. В любом случае, спасибо всем, кто заглянул.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
люди!!!
прошу помощи
приключилась такая хуйня
я что то загружал в комп и пролезла такая шляпа:
время от времени браузер сам открывается и показывает рекламу
типа


я уже хуеву тучу литературы перечитал, по этому поводу
чистил комп. 3-4 разными прогами
ни чего не помагает
 
Сверху Снизу