Подскажите про таблы из дурки

anonym01

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
7
Не пойму никак, с чего у тебя вдруг такая неадекватная реакция возникает? Я всего лишь описал увиденное своими глазами. Я никому свое мнение не стараюсь навязать. Хочешь лечится на дурке - твое право. Там самое место для таких неадекватов. И по поводу администрации: Я не высказывал первым в адрес кого-либо(тем более админов) оскорбительные фразы, я всего лишь высказал свое мнение относительно таких заведений, как дурка. Это сдесь тоже запрещается? :sh_ok:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ну ты и шлюха)))) на ходу,блять, переобуваешься)))) ПОВТОРЮ:
пшел на хуй отсюда, наркоман!!!! :D
здесь такие клоуны со своим , блять, охуенным мнением, нахуй не нужны!!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Аноним01,перекури неделю,подумай над своим поведением.
а самое главное- почитай правила.
отказ выполнять распоряжения администрации и её оскорбление-наказывается баном.
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Да врачей адекватных,как и людей обычных(в принципе) немного попадалось!
матушке -то 3 года не ставили диагноз,о котором я ей сразу сказала,
ну я ж не врач,дооолго не верила,пока невролог адекватный не подтвердил и не назначил то,что было нужно! :a_g_a:
от них щас не добьёшься рецептов нужных,при этом необходимых.
зато матушка смотрит теперь на весь этот бардак моими глазами,саму приперло,кому ж мучиться-то охота?!
а вот я дааавно сталкивалась с больничками...
года в 23,в последний раз.
выломали нормально,но вот зачем они мне домой от тяги аминазин выписали,до сих пор не понимаю! :shiza:
через пару дней они все полетели в помойку,ибо глупее я еще не видела назначений !
антидепрессанты еще понятны,да и то не всем амитриптилин подходит,знаю людей,у которых судороги от него бывают,
а вот леривон,людомил,да тот же коаксил(только,как лекарство!)неплохо работают в этом направлении. :a_g_a:
 

AllUNK

химия
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
114
Адрес
самый красный город украины
уже не та написал(а):
а я вот ваще на азапине сижу,я нашла аптеку где можно его добыть без рецепта,и с тех пор не заросла народная тропа,оссобенно если после винта уснуть не могу целую таблетку выпиваю и хана,слюни текут после этого колеса,жрать хочеться так,будто покурила целое поле конопли,спиш сутки а то и двое..ваще жопа.
А Я СЕБЕ КАК-ТО ДОЗНЯК 5 СОТОГО НАГНАЛА
СПРЫГИВАЙ!!!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Аминазин, азалептин и прочее такое на хуй в помойку! Бля я наверно азалептина колёс сто выкинул давно ещё! Уверен что никогда в жизни такого случая не будет чтобы пришлось пить его, лучше не спать 3 дня.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой Ох не зарекайся, ни за первое, ни за второе и ни за галку, мне тут довелось поднахватаца опыта пока у тебя ремонт был :ti_pa:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Kreker
Да не было ремонта, тёлка была, даже 2, секс был. Бля я больше месяца тёлку не ебал, ебать хочу из-за судов некогда тёлку искать, а бабки все в аптеку. Рассказывай про опыт прям тут, это не будет как оффтоп, или ты же модер напиши мне в ЛС.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой Ну ты как дикий орангутанг, далее троль, разносил всю аптеку, ну мы все дружно и решили что чердак у тя снесло и далее ты проходил капитальный ремонт ) Я вот никак не вкурю нахуя было так делать, вот если бы ты тут всех нахуй затролил как джеймс бонд то другое дело, это по-нашему :up: хотя конец был бы один )
Я модер а не админ, личку не открою, скока там.. 50 мессаг надо вроде..
Да история у меня стара как мир, бухал 2 месяца по черному, из тех что помню :D И белочку схватил, живучую суко, здоровую, рыжую, бодрую белку, ну мама и вызвала бригаду, и они меня за белы рученьки. Ну хуле дальше рассказывать, у меня мега дозняк лирики и фенобарбитала, второе как по опыту понял куда страшнее на отмене, первые 7 дней фениками кололи, кой как держался, потом отменили, полдня держался и как давай орать спасите помогите, ну они меня сперва аминазином, его без назначения можно.. а хуле с него толку, думали успокоюсь, хуй там, я снова орать, приходит доктор, я ему рассказываю свою историю в надежде пощады и транков хоть каких нибудь, а он сука меня на вязки и укол аминазин+галоперидол, вот так меня еще никогда в жизни не ломало, я не сомневался что сдохну, и на следующий день тоже не сомневался, разрулил у одного с черепной травмой фенобарбитал, ну он мне не мог часто давать, зато сказал у кого и как замутить можно, так и продержался, месяц и неделю, про лирику я и не думал, на фоне судорог периодических и яйцетряски мне на нее срать было.. Вот так вот лечат в русской дурке.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да бля я так и думал тебе ещё повезёт там побывать, и чё суки ни разу трамадола не в кололи, фашисты ёбаные, ну а на вязках долго лежал? прочувствовал?
Вот по этим и ещё многим причинам я не ложусь в больницу!!!
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
и чё суки ни разу трамадола не в кололи, фашисты ёбаные, ну а на вязках долго лежал? прочувствовал?
Какой трамадол, хоть бы феник дали, им ваще срать, ну на вязках я там не раз лежал, прочувствовал но это пол беды, беда в том что галоперидол вызывает припадки, а когда у тя связаны руки-ноги, ребра на таких припадках могут попросту сломаца, вот это вот пиздец.. мда, больше не бухаю, и даже если буду точно не так..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да я знаю рассказывали что выворачивает всего, тут где то тип писал что галка в миксе не помню с чем охуенно, сомневаюсь. А чё всех же от галки так выкручивает наизнанку, даже если не торчку заебенить, или от дозняка зависит???
Да они то знают что ни хуя рёбра у тебя не сломаются, ты в какую то стрёмную психушку попал или они все однотипные, один метод галка с аминазином. Бля ты как в песни у Ноггано "Дурка" упал и кричал помогите, ну они и помогли.)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Галка в миксе с цикладолом поидее идет,он как корректор прилагается,чтоб не выворачивало,но медикам порой похуй на дураков,пока их крутит они безабидные овощи.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
да там и в инструкции написано что с холинами если крутит, тропик тоже значит пойдёт.
 

Kreker

химия
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Мирам
Галка в миксе с цикладолом поидее идет
Вкурсе, просил, сказали сам отойдешь иди нахуй.. там даже тем кто всегда на галке цикл могут не давать, не всем, ходят скрюченные по жизни, месяцами. Я живу в небольшом городе и был в самой ебаной дурке в самом ебаном отделении
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Kreker
Ну за то прохавал норм., думать больше будешь, на хуй так бухать. Халява была что ли?
 

Polina

Тор4People
химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
один знакомый...очень давно...нашел у мамы-медика галоперидол и поставился...
по своей ранней молодости я не знала чем помочь(
рассказывать не надо че с ним было...
я просто представила этот ужас и еще привязать человека...садисты,бля
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Polina
Знакомый мужик год лежал на вязках, прикинь, 2 раза курить можно было и лежал в маленькой палате с ещё 5 мужиками, они все обосранные, обоссанные, за ними не убирают, пить не дают, жарища, мухи и вот это хуже ада. Они вообще их не отвязывали, год ёбте, ну он год лежал за то что санитару глаз вилкой проколол на хуй, просто тот пиздил его постоянно, у него за плечами 18 лет дурки и 1 группа инвалидности, дурачок малость. такая вот хуйня. Там вообще он порассказывал пиздец, пидорасы есть, есть кто говно жрёт и мочой умывается, ну там ад хуже любой тюрьмы.
 
Сверху Снизу