Подскажите про таблы из дурки

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да и я наслышана об этих ужасах...брррр
я вот двух знакомых так не отдала в дурку из-за белочки...
Крекер,вот плохо,что нет у тебя таких друзей!
родители теряются и осуждать их бессмысленно!
а,когда знаешь что делать надо...все проще!
одного прокапала,второму одних колес хватило заснуть...а так забрали бы в дурку :a_g_a:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Polina
Ему поверь этот опыт нужен был, иногда приходится пройти через муки чтобы обрести что то.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
может и так...
мне уже такие крайности неинтересны :a_g_a:
каждому свое...здесь уж я с тобой соглашусь)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ну а в чём ты со мной можешь не согласиться, я думаю по теме наркомании мы с тобой во многом сойдёмся.
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Да в пмзду эту дурку, ко мне если бы приятель каторый заведующего хорошо знает не зашёл, залечили ба на Х. А меня покалывали так, что я стал на деревце походить. Он когда меня увидал, сразу к нему ломанулся, а он типа мама сильно валнуется, мол в неадеквате я. Кароче через пару дней я кое как начал хоть что то соображать.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Без связей в дурку лучше вообще не ногой, да и без бабок там тоже делать не хуй.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
ДА уж бля.Россия хули,Щедрая душа блять :LOL: Что могу сказать про медсетер в дурке.Были нормальные,а были и твари..Жратву пиздят из передачек.Да и вообще мое мнение.никакой нахуй нормальные человек темболее баба не пойдет работать санитаркой в дурдом за 6 тысячи..Такие же,сидят и в карты с дураками играют.........Причем играют они в дурака))))Дуроки играю в дурака.Прикольно :hi_hi_hi:
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Бля пацан сходи хоть предкам помоги что ли а то сидишь от нехуй делать посты тупые печатаешь Все давай пока Я тебя не знаю
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Последний Герой
Как нас мама с папой учили распиздос не разводить ))) ты сам ему задвинул про "хуятину не по теме" хотя там все было по теме... твое здоровье Ганж :dr_ink:
 

torpeda[2]10]ml]

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
5
Speed112 написал(а):
ДА уж бля.Россия хули,Щедрая душа блять :LOL: Что могу сказать про медсетер в дурке.Были нормальные,а были и твари..Жратву пиздят из передачек.Да и вообще мое мнение.никакой нахуй нормальные человек темболее баба не пойдет работать санитаркой в дурдом за 6 тысячи..Такие же,сидят и в карты с дураками играют.........Причем играют они в дурака))))Дуроки играю в дурака.Прикольно :hi_hi_hi:
да не только в рашке, в Европе лежал три потом два месяца, три торчка - остальные психи, вообщем так напичкивали со стенами три недели разговаривал, там правда галка в жидкости, этикешка, флуники и еще горсть хуй знает чего три раза в день, жрачка - раз в неделю нормальная попадалась, с утра подъем и всех загоняют в зал - рядом терраса - ни диванов ничего, пару железных кресел и на террасе скамейки - покурить... и так до ночи... ппиЗДаа! а если язык еще не знаешь вообще шляппппппаааааа) и пока язык не выучил - уже во второй раз - принудиловка полная, потом полегче, хоть ксанакс выпросил, валюшу и на ночь этку и попиздить можно было, правда кандидатур нормальных немного) даже во втрой раз выход пробил и хатку отдельную с более менее вменяемыми, но это 2 раз уже..
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Хули это писать и обсуждать, не ложитесь не куда и всё, что других методов нету.
 

UNNMD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Предпочтения
Китайская пластмасса
В дурку попала, там аминазин кололи. Ноги и руки от него отнимались, ничего не соображала, ну нафиг. А вот циклодол или акинетон - хорошая вещь. Не грузит, только какая-то необычная легкость в теле, эйфория, галюны, вдохновение и тд.
Пью уже почти 2 года, каждый день, слезть не могу, эх... :-(
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Evil_Dead

чего ты пьешь ,циклодол и акинетон ? а что такое кстати акинетон?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Короче циклодол - хуйня вещь, для дурачков малолетних и тот же акинетон та же хуйня, но в ампулах. Почти также наверно, кто по дурагонам пусть разницу распишут.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
В этом акинетоне прост побочек больше на порядок, а приём эйфория галюны всё стандартно только как в русскую рулетку играешь пьёшь, пьёшь и дурачёк. В общем кака как и транки :otstoi:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Evil_Dead написал(а):
В дурку попала, там аминазин кололи. Ноги и руки от него отнимались, ничего не соображала, ну нафиг. А вот циклодол или акинетон - хорошая вещь. Не грузит, только какая-то необычная легкость в теле, эйфория, галюны, вдохновение и тд.
Пью уже почти 2 года, каждый день, слезть не могу, эх... :-(


Ебааать, жрать цикладол годами, это жестко :LOL: если тебе нравится, то галопередола ебани, тоже для любителей острых ощущений
 
Сверху Снизу