Подскажите про таблы из дурки

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
народ,было дело я лежал в дурдоме.Там мне самому колеса не давали.Я брал их у того кому их дают.Значит взял у чела одно пол таблетки.Их ему давали для того что типо он спал.по пол колеса.так вот дал он мне эти пол колеса.таблы мелкие,размером наверно с 3 спичечных головки.Я выпил эти пол колеса,лег спать,встаю.Прет пздец,сушняк,передвигаца хуево,до толчка шел по стенке.опять лег спать.так я проспал около почти двое суток.Лицо опухло,тупняк жесткий был.Что за таблы.может кто знает.интересно просто.Было мне тогда 16 лет
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Скорее всего это азалептин. Я недавно сам в дурке был, так там меня этими таблами разными закормили, что я двое суток в отключки был, что бы не ломало.
 

kislotnayayazva

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
21
Адрес
Питер
Да... согласна с Ultram.. скоре всего это азалептин... Любят его в наших дурках давать, а в 16 лет, на неокрепший, чистый юношеский организм он спокойно мог так подействовать...и отдать тебя в руки Морфея на целых двое суток.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Азалептин 100%!!! Я колесо съел после 3 паровозов, было мне тогда 18 лет, маленькие они очень колёса, желтоватого цвета. Я тогда двое суток спал. Всё равно просыпался и как зомби ходил, потом опять спал. Мощный сонник! У меня когда бессонница была, я по пол колеса пил и нормально засыпал и потом себя нормуль чувствовал. У меня их было чтук 30, выкинул я их на хуй, лучше не спать, чем такую хуету жрать. :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
он не всем ,кстати,подходит.
некторых с него просто крутит по чёрному,но вырубиться не получается.лежишь в полусне,полубодрствовании,какие то или сны,или галюны...брррр.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Да есть такая хуйня, вроде спишь, а вроде и нет. Но состояние очень и очень хуёвое, как после нейролептиков, вообще зомби. Когда кумарит и то лучше состояние, чем то. Азалептин дрянь, для буйных психов.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Этот чувак,которуму их кормили.Частенько глаза закатывал,и руки у него крутило.Идет,все нормально.Хуйакс,и начинается,глазища закатывает,руки поджимает,в стенки врезается....Жалко пацана,а ведь упекли его предки.Из за того что он на отца замахнулся,всего то.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Ни хуя себе, всего то на отца замахнулся! Родители это святое. Видимо заебал он родителей. Пацан этот сам затупил!
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Он же не просто так замахнулся.Пацан та нормальный был,он даже не бухал.Всегда с ним в шахматы рубились.Всего то замахнулся,и что.он же не маленький уже был.Замахнулся это не означает,что сына надо положить в дурдом на пару лет.и приезжать к нему раз в месяц.Я бы таких родителей убил бы,чес слово.Поломать пацану молодому жизнь из за хуйни какой то семейной.пздц
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
продолжу тему, какие таблы дают в обычной наркологичке? мне дали серую капсулу размером с половину обычной ну ничё примечательного, а такой пиздец был но не азалептин не аминазим, вощем был день буратино лежишь норм ни в одном глазу, встаёшь и пиздец начинаеца, вощем всю башку се разбил курить то так же хочеца а до курилки добрых 10 метров а стоять то получалось с трудом, и да полусон полугалюн, на следущий день апять такую херь дали и я как почуствовал что начинаеца пиздец к врачу грю зачем издеваетесь он чёта сказал сестре и мне она дала 2 табла как финлепсин по виду(цветочек) тока размером чуть боше феников и норм нихуя не распёрла та дрянь, и второй калик меня заинтересовал, пока в надзорной лежишь эти капсулы всем дают, по виду трамадол, жёлтые капсулы, кто знает поделитесь
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
А вот еще история.Привезли чувака,на проверку,ебанутый или нет.Попался с хмурым,мусара приняли на сбыте и хранение.Сам он по его словам год торчал.Лежал он на соседней койки.Через сутки его начало кумарить по черному.Крутится.уснуть не может,вертится.Ворочается,встрает,опять ложится.Его короче тоже какими та колесами накачали и под бинты за кисти привязали.Потом короче его всю ночь глючило,что к нему брат с телками в палату заходит.потом еще через сутки кумар прошел у него.Чувак охуенный оказался.ровный.Корешились с ним в дурке.Хоть и было мне 16 а ему 31.После дурки он толи съебался в бега,толи сидит,хуй знает.Артур,если ты это читаешь отзовись.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
тээк лан с цветкообразными паходу разобрался это скорее фсего флумазенил
хотя наэрно нет не он ,Флумазенил не устраняет действие веществ, угнетающих ЦНС, если их эффекты не обусловлены влиянием на бензодиазепиновые рецепторы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
жёлтые капсулы это наверное соточный трамадол.
в питере дают трамал,клофелин,сибазон,хлорпротиксен,труксал-такого типа.
ещё некторых,по дурочке ,раскручивают на ночной укол галки или аминазина :D .я как то вписался по незнаке ;)) ебать,что со мной было.я отказ только потому не написал,что понимал,что в таком состоянии,ночью,я просто не доеду.барыгу из пушки не разбудишь тем более :D
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
как бывший аптечный ковбой я знаю пёрки вощем то от любых каликов они боле менее схожи но сдесь впервые я такое ощютил, апсолютно без изменения зрения вяликов итд, лежишь ну трезвый встаёшь фсё пизда рулю не падаешь а просто начинает мотать из стороны в сторону независимо от того идёшь или стоишь, вечром полусон полугалюн ночью спишь утром огурец, все сонники, в той или иной мере утром действуют ещё вялит итд пока не расходишься а здесь как будто ничё и не было очень странно, от галки и аминазима спишь хорошо у нас кто шароёбился по ночам, в журнал и еси апять ночью не спит чел то аминазим , ну и утром обоссаные обычна поссе таких уколов просыпались, нормально я кста тока 1 ночь спал када на их калики накинул лиру 150 и релашку врача уговорил чтоб мне сделали вечером таак круто спал такие сны, а утром думал что пиво разлил на кровати,во сне чёт пиво пили гуляли с пациками, а оказалось абассался))))) и парни с палаты грят ты просыпаешься с криком ща пиваса попьём )) попили.. до шеи блеать мокрый был))))))
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Странно но меня азалептин так наглухо не вырубал,была тема с бессонницей и не мог ничего найти кроме как азалептина в аптечке умершего деда,ел поначалу по 0.5т,просто ложился и засыпал,а потом нагнал дозу так что после 4т лежал смотрел телек и ничего,конечно когда закрывал глаза то спал,а вот кента с 3т(он уговорил меня дать ему),ушатало так что пришлось мне его на себе домой переть,и потом в нирване,по его рассказу,он еще 3-е суток пролежал,отключеный.=)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
У меня друг был, он 20 лет по дуркам катался, 25 лет кололся, чем придётся, потом правда завязал с этим наглухо, только химку курил. Так ему этот азалептин с циклодолом каждый месяц прописывали, для него азалептин, как сахар для нас.
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
нарКОТварь написал(а):
некторых с него просто крутит по чёрному,но вырубиться не получается.лежишь в полусне,полубодрствовании,какие то или сны,или галюны...брррр.
да бля,это в моем случае.это ж надо было на кумаре его съесть.уххх как мне заебись :obdol_bysh:
а до сортира я не ходила,а ползала.и то ползла и падала.
 
Сверху Снизу