Подскажите про таблы из дурки

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
sasa0088 написал(а):
В общем кака как и транки :otstoi:

Слушай ты КАКА ты вообще транки живьем видел,юзал или только по интернету аннотации с отзывами читал и на картинках???Если юзал то я ХЗ что ты там за транки принимал !!!
ПС.Я просто иногда хуею с разных закидонов типа как этот что хлоголитики с бензодиазепинами сравнивает !ЖЕСТЬ !
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Насчёт галоперидола не знаю, но скажу вообще, в целом за больничку на Васильевском острове, которая в Петербурге...
На первом отделении (оно прямо на входе, и там евроремонт пиздецкий, но трамал не дают) !!! Чем то таким обкармливают, что с кровати не встать, давление сразу стебает и теряешь сознание(походу это был клофелин, и много). Первое отделение, оно образцово показательное, и там врачи на нариках опыты ставят, то трамал уберут из назначения, то что то добавят, что всё отделение спит..Короче пиздец...Всего я лежал в больничке 14 раз, два раза на первом отделении(о нём расскажу, если будете ложиться, то проситесь на 4 отделение)...
Но обо всём по порядку:

1- отделение заезжал два раза, второй раз насильно на первое положили, типа мест нет больше, только на первом...Ну наркоманы не долбоёбы же, знают куда проситься...Из изысков первого отделения, не дают трамал частенько, крепят за всю хуйню, даже в задницу придурки лезут, яйца поднимите, ещё нагнитесь..тьфу блядь....Короче туда ни ногой...Ебут даже за не заправленную кровать!! Я с бабкой срался, только поднялся и поссать пошёл, что мне, кровать теперь заправлять?
В общем там дисциплина...

Итог: Лежал 2 раза, в первый раз, съебал на третий день, взяв у жены 5 косарей, типа врачу отдать,а сам к барыге... :ne_ne: какая же я гнида... А второй раз, дождался выписки и с радостью и визгом, прыгнул зажмурившись в торбу опять :-(

2- отделение-не лежал, сказать не могу,Если есть что дополнить, то милости прошу...


3-отделение, лежал один раз, ремонта нету нихуя, зато и распиздяйство конкретное, хуле врач то не будет подниматься по лестнице в другом здании, все двери закрыты, хуй достучишься(мусор выносили на улицу в помойку, так потом час не могли попасть на отделение)...Не шмонают вообще, так чисто глянут, в пакет или сумку, продукты посмотрят, но ко мне не прикасались и ничего не просили вывернуть или снять...Мобилу занёс туда, как там все начали мутить, пиздец с 3 этажа ниткой затягивали стафф...Деньги вниз спускали так же на нитке....
Итог: вышел на большей дозе, чем заехал...На хуй такое лечение... :D


4 отделение, мойо любимойо, лежал 8 раз, (вот в этом отделении я с сёстрами чай гонял)...И туда же ноутбук затянул...Они только просили, что бы когда врачи ходят, я прятал его...Да не вопрос :D :up: Ещё я туда мобилу пронёс, мутить я уже не стал, ну его нахуй, не общался ни с кем, особняком стоял, и ко мне не лезли...Поначалу...ссука, пригласили чифирнуть, отказ - неуважение...Хуй с ними, посижу чифирну. После чифа(а он сука бодрый был) меня попросили позвонить...Короче чел затянул 2 грамма, Я ес-но распедалился, какие тут на хуй принципы...Уебались все в такое говно, что спалились врачу, а я не бегал с ними, а сидел у телика закутавшись в одеяло, типа мне холодно и знобит на кумарах, и мирно рубился, а эти придурки, к медсёстрам начали подкатывать, пиздеть с ними, они то не дуры, видят что уделаные все в труху, ну и позвонила нач.отделения, типа заговор раскрыла. :D Врач пришёл, зраки посмотрел и говорит: ссыте в банки, тест будем делать...Их пнями на выписку, а я остался "лечиться" дальше...
итог: неделя трезвости и в конце торба...

5-не лежал, но туда не клали, там реабилитанты из NA лежат...с ними даже говорить запрещали, я к одному подошел, типа я где то тебя видел..Он чуть с проворотами не съебал, затрясся как хорёк, говорит:нам нельзя с вами разговаривать, мне замечание старший напишет в тетрадке..Всё понятно с тобой мил человек...
Итог: если будете на реабилитацию ложиться, только не на пятое, заёбывают их конкретно...

6- не лежал...Но помоему там реабилитация тоже, потому, что сколько не лежал, при мне никого на 6 не отправляли...Да и слышал от кого то вскользь, про реабилитацию.


7-лежал 3 раза...Там оно находится на другой стороне среднего проспекта В.О И там на входе, ссука сидит охранник(частные из фирмы)...
Они бараны знают всё, что можно проносить и что нельзя, отметают себе йогурты, колбасы там, ну короче всё что не положено, а сейчас и чай в пакетах отметают, типа чифирят...Знакомый говорил...Заварку если принесёшь отметут сразу пидоры ебучие. Но зато на самом отделении лафа...Не замутить никак(окна во двор, а на входе этот сраный питбуль всё видит из каморки своей, и никого не пускает). Предлагали денег ему, не повёлся, говорит ментов сейчас вызову...Ну и хуй с тобой, зато теперь душа спокойна...Да, трамал дают не три раза как везде, а четыре в 9:00, 12:00, 15:00, ну и в 21:00 перед сном хуячат в булку укол, только успеваешь до кровати дойти, через курилку, и пиздец, выстёгивает нахер....
Итог: продержался пол года, потом опять торба...Из этой торбы я перебрался на методон...И так ещё два года, ну а итог вы знаете(сижу и не сплю)...


Так что не гоните на ГНБ, там охуенно, если ещё пацаны нормальные попадутся, то вообще лафа....

Главное запомните, только не на первое, его все наркоманы не любят, кого не спроси, кто там лежал, все в один голос-только не первое!!

А было несколько случаев что меня не принимали...Облом ещё тот скажу я вам, пришлось ехать в свой РНО, что бы переделать направление, которое этот пидор(доктор Степанов)криво написал, если приходить на приём будете, проситесь к кому нибудь другому...Этот старый пидорёнок измывается похлеще, чем в ГНБ...

вообще я скажу что больница не плохая, как тут рассказывали что где то обосраные все лежат...Всё чинно и благородно...Да, медсёстры огрызаются, ну работа у них такая, зарплата 12 тысяч максимум, а сестре хозяйке вообще 6 тыр платят...Пиздец гос-во...Но если принести им тортик и конфеты, они расцветают, мне понравилась одна, да женат уже был...ХАРАМ короче.
Я затащил ноутбук и они на это глаза закрыли, правда инет голимый, по вафле чей то сидел, юзер роутер как то видимо настроил, что без пароля в сеть пускал...а там дело техники узнать шлюз и днс....они как правило 192.168.0.1 по дефолту...да и net view не отменял никто :)

Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 4-я линия, дом 23-25, (администрация, отделения №3, 4, 5, 6, 7, приемное отделение, отделение реанимации) и 5-я линия, дом 56-58 (отделения №1, 2, 10).

Ох...нихуя себе....Все переделали гандоны....Ну и чего, стирать всё? Да ну нахуй...пусть история останется, не зря же писал то...
Вот так я провел значительную часть своей жизни...
И не надо говорить что там плохо, там охуенно...Я бы и сейчас туда лёг, но мне в РНО срыв поставят, если направление попрошу :-( И тогда точно пять лет мне не видать прав...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
был не раз на первом отделении-трамал всегда давали,такого чтоб не давали-не видел ни разу(в новейшей истории,в 90е то понятно не давали его).особо ничем не отличается,так же проносил телефон,курил в салат всё время и всё такое.режим там конечно есть,но петлять можно.
на второе,вроде,никого не кладут.
на четвёртое сейчас тоже никого не кладут,кроме алкашей.
шестое-полное распиздяйство.
седьмое-обычное отделение.
восьмое-самое любимое,таблетки четыре раза в день.
больше всего раз лежал на 8-раз шесть.

года два уже там не был,наверное.
нормальная больничка так то-только со справками этими геморой.


ЗЫ.а вообще,тема про наркологические больницы есть.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
У нас,.. в одном бел.городе, не дают трамал или трамадол или из этой серии... тут лечат дураков соответственными препами.. жесткий режим! даже чай или кофе запрет..
Так что дурка в городе для нарков не айс...
 

mazz

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
28
kislotnayayazva написал(а):
Да... согласна с Ultram.. скоре всего это азалептин... Любят его в наших дурках давать, а в 16 лет, на неокрепший, чистый юношеский организм он спокойно мог так подействовать...и отдать тебя в руки Морфея на целых двое суток.
азалептин- производное дибензодиазепина, представляющего собой двухдоменную молекулу диазепинасоединенную бензоловым кольцом... Но это всё умняки; кто знает по-другому может изложитьсвои соображения например,на бумаге,и оставить их для чтения в кругу друзей... Препарат обладает крайне выраженным каталептогенным (см. каталепсия) действием . При назначении в дозировке 600 мг./сут (крайняя степень) при пробуждении или при выходе и сомнабулического состояня- часто абсансы (см.) Возможно падение и непроизвольне отхождение мочи и кала ( по типу эпиприпадка) с последующей ретроградной амнезией. В дозах 50-100мг. побочных эффектов практически нет(кроме утренней сонливости и заторможенности) купироемой кофеином или (мягко)фенибутом. Препарат выбора при затянувшеейся алкогольной абстиненции и при лечении бессоницы на фоне перекумаров на других психотропных препеаратах. Не передозируйте; максимально безопасная доза 100мг. а на фоне других препаратов-не более 50мг. Если с утра обосраться не хотите!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
mazz
да ну нахуй ету жесть жрать. может только кому выписывают по диагнозу...а так транквилизаторы от всех неприятностей... и душевная боль проходит и физическая.. что-то наподобе опиатов... в плане снятия головняков. истерий, психозов, неврозов... транки да рулят , снимаю шляпу перед теми, кто придумал бензодиазепины.
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
DaSTaRXaN написал(а):
sasa0088 написал(а):
В общем кака как и транки :otstoi:

Слушай ты КАКА ты вообще транки живьем видел,юзал или только по интернету аннотации с отзывами читал и на картинках???Если юзал то я ХЗ что ты там за транки принимал !!!
ПС.Я просто иногда хуею с разных закидонов типа как этот что хлоголитики с бензодиазепинами сравнивает !ЖЕСТЬ !
Я в том смысле что прёт от них как не прёт, с транквилизаторов же кайфа нет, ну по моему мнению вот и кака
 

sasa0088

Юзер
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
Под кайфом написал(а):
Нету кайфа там, почти нет. Но и на вкус и цвет товарища нет.
Так я и своё мнение высказал
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мне тож пацан чуть дурной ему выписывали эти транки говорит тож кайфа нет
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Только по первой как бы прет при приёме выше рекомендуемых доз , а дальше просто спокойствие и пофигизм
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
решил отписаться в этой теме для кайфа таблетки из псих. больницы паркопан(циклодол),ромпаркин,апо трайгекс пить с алкоголем 5 таблеток будет весело все смешно и пиздато от 7 до 10 будут глюки больше 15 можно сдохнуть или уехать в псих больницу полный неадекват лечится аминазином либо реланиумом главное вырубить чел чтоб заснул ,теперь насчет нейролептиков и ад все клево но писюн стоять будет похо у молодежи ,у людей постарше вообще не будет восстоновитсь потенция ток через месяц после завязки приема плюс от ад либо толстеют либо худеют эйфории не посто хорошее настроенье и мотивация что то делать, транки либо движ либо седация все от зависит организма
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот по части циклодола. Я пробовал раза 3 и мне вкатило. Там есть свой прикол))) 8-O Алкоголь не нужен.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
С алкоголем еще лучше нне надо писать так категорично если не пробовал
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Опасно с синькой. Глючить как начнёт. Синька с димедролом и так глючит, представляю если циклодола ебануть с водкой.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
лучше циклы без алко. а то можно проснуться где-то,не поняв как ты тут оказался и нихуя не помня без возможности вспомнить и навести резкость.а по итогу с тобой могут перестать все общаться поголовно(хотя будет это казаться несправедливым,пока что-нибудь в памяти не прояснится,что маловероятно)
 

UNNMD

Новичок
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
7
Адрес
Moscow
Предпочтения
Китайская пластмасса
Сержик написал(а):
Evil_Dead написал(а):
В дурку попала, там аминазин кололи. Ноги и руки от него отнимались, ничего не соображала, ну нафиг. А вот циклодол или акинетон - хорошая вещь. Не грузит, только какая-то необычная легкость в теле, эйфория, галюны, вдохновение и тд.
Пью уже почти 2 года, каждый день, слезть не могу, эх... :-(


Ебааать, жрать цикладол годами, это жестко :LOL: если тебе нравится, то галопередола ебани, тоже для любителей острых ощущений
Да я бы не против, только где его достать?(:
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
А как кумарит циклодол? тропик? и прочие холинолитики? никогда не сидел на них, но опыт был не малый.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Никогда не ловили холонолитичекий делирий? Глючит так что не описать, полностью невминозом становишься, лечится пиздюлями, проверенно на себе. Хе хе
 
Сверху Снизу