Подскажите про таблы из дурки

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
zombiibiza
Повезло тебе. есль б загнали галапередола не радовался. Меня так крутило, думал сдохну, понять не могу почему и что делать. На шконке вытягивало в струну.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
vintarez написал(а):
Меня так крутило, думал сдохну, понять не могу почему и что делать. На шконке вытягивало в струну.
да да.это полный пиздец.
только потому я не скрутил с больницы тогда,что понимал,что в таком состоянии,ночью-я хуй доеду,ещё барыгу нужно было будить как то.а к утру попустило.
кстати он некторым вкатывает.так же как и азалептин,и тизерцин.
мне вот нихуа.
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
нарКОТварь
но если верить, циклодол эти симптомы снимает, и просто успокаиваешься.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
циклодол купирует да.но кто тебе его даст в нарколожке? :D
особенно учитывая то,что галочку они, суки, обманом колют.
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
нарКОТварь
Ну дурка дурке рознь. Мне даже Смесь Папова довали на алкогольном отходняке. Ахуенная штука. Выход что надо.
 

ТИСКИ

химия
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
vintarez написал(а):
нарКОТварь
Ну дурка дурке рознь. Мне даже Смесь Папова довали на алкогольном отходняке. Ахуенная штука. Выход что надо.
подробней про смесь плиз
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
sergey2353
Состав смеси ПоповаФенобарбитал 0,4
Спирт этиловый 20,0
Вода дистиллированная 200,0

Применение

Смесь Попова применяется как снотворное средство для купирования алкогольного делирия и при алкогольных психозах.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
zombiibiza написал(а):
у мед сестры спрашивал что за нахуй она выдает но она так и не сказала название препаратов типо нельзя.
надо было у врача своего лечащего спросить, они иногда говорят название
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
нарКОТварь написал(а):
он некторым вкатывает.так же как и азалептин,и тизерцин.
там ща галку новую какую то ставят она называеца галоперидол какойто не помню,не запоминал по ненадобности, а так ща самый распространёный укол по москве для 17-шки и 19-шки это аминазим с сибазолом определяеца тэк сказать на зубок он элементарно, укол просто пиздец какой болючий, больнее обычного ночного раза в три гдето, сразу идти даже не можешь.. ещё грят в 15-шке этот дуэт популярен
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
начнём с того что все наркологические больницы это дурки)))и лечат там москвитян при наличии полиса бесплатно,не бесплатно тож можно если на учёт не хочешь..
 

SNAIPER

химия
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
подмаз везде любят, проверено... а так нюх воротят (но не все)
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Вот тип kypagправильно написал, так как оно есть, но можно и договориться чтобы на учёт не ставили, скорее всего тут филки решают а может повезёт и не станут ставить и денег не попросят.
Мне предлагали бесплатно лечь без всяких учётов, я отказался потому что торчком меня не назвать и лирику можно и дома перебороть, да все ломки можно дома, но лучше дурка быстрее вылечишься.
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
Господа, в дурках я провёл около 3.5 лет. Может даже больше, катался с 1998 , скажу больше, не страхую себя от будущих попаданий. Да, лечат и без денег, но поверьте, с деньгами гараздо лучше. Во первых отношение, во вторых лекарства( особенно капельницы ), ну и учёт само сабой, без бабла одназначно нарик и алконавт s:-)
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
vintarez написал(а):
поверьте, с деньгами гараздо лучше. Во первых отношение,
знаешь,у меня мама предлагала врачу,ну типа чтоб калики полудше давали уколы там полезные разные,ну итд, на что врач сказал что препараты у них одни и теже для всех, капельницы если они реально нужны то будут делать .а есси нет то нахуй они и за деньги нужны, а насчёт условий и отношения персонала.то есть во всех наркологичках так называемые отделения для блотиков, но ребята кто лежал говорят что апсолютно тоже самое за исключением того что нет идиоток хамоватых медсёстер , в обычном отделении ну есть одна ну макс 2 дуры которые реально хамят,а так персонал очень хорошо относица с пониманием никто тебя уне оскорбляет,и ваще очень терпимо относяца, я допустим када обоссался мне никто слова не сказал,а постельное бельё поменяли сами даже просить никого не пришлось, подгузники тоже без слов когда я попросил мне одеть ,одели без коментариев типа ты что идиот сам не можешь капельницы у врача тоже можно попросить он без проблем пропишет, ну вощем и в обычном отделении если сам себя будешь обычно вести не выёбываца по пустякам итд то нормально отлежишь ниразу не почуствовав себя какимто приниженым или бесправным нариком чтоль, ах да в отделении для блотиков ещё питание лудше это да,так что бабки не особо в наркологичках что то решают, решает только доброе отношение врача,а с ними всегда можно договорица и без бабок,они всё прописывают что просишь без проблем, а ну вот када посседний раз лежал,типу сделали какойто укол ,и он грит таааак песдато поссе него стало, он попросил врача ещё,на следущий день, сделали ещё, а потом врач уже сказал я понял что тебе понравилось,но я бошше не могу тебе прописывать его,иба препарат подучётный, и будет ну как... перерасход чтоль с меня спросят поэтому извини,
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
kypag
Я тебе больше скажу, меня пару раз мама возила, мне такой край был что просто пиздец. На отрез отказывались, пока на прямую на зав. не вышла и не бошлянула. Капельницы назначают 3-и штуки, раньше минимум делали 5-ть. За деньги покупаешь сколько скажут но не меньше старых доз. Таблетки да, по назначению врача, как бы деньги не решают. Но не забывай ещё такой фактор как чай и пакурить. Не везде это свободно. Чай сварить кипятка хуй дапросишься, курить до маразма по расписанию в курилку. А за денежку в том же отделении и палата с разеткой и теликом, холодильником. Кароче у нас так.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
vintarez написал(а):
фактор как чай и пакурить. Не везде это свободно.
это да правда твоя, чай запрет ,кипятильник низзя, да и розеток нету ,я вот что то не припомню, мы чифирили,чисто за счёт того что пацику мамка на свиданке втихушку передала пачку чая, у меня термокружка была, кипяток давали в 7 утра и 9 вечера причём вечером уже не крутой кипяток так дошир запарить хватит, вот тока утром и удавалось купчик попускать по кругу, с куревом оба отделения где лежал я в 19-шке норм всё было скока влезет,а в некоторых отделениях в 22-00 зажигалку снимали и пиздец до утра как хочешь,при том что нюхательный табак запрет ессесно а телек стоял в столовке до 220-00 можно посмотреть, а так да розетки итд это наэрно в отделении для блотиков, ну а так чесна гря я вощем то норм в обычных лежал..но с установкой не кумарит и слава богу боше и не надо ничё..
 

vintarez

Покойся с миром
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
231
kypag
Я вот пиздец как стремаюсь дурки. Меня такая жуть хватает что ёбнуться. Сам факт что нельзя просто всё нахуй кинуть и пойти угнетает. Особенно первые дни когда ещё хуёва. Лежишь на шконочке и помираешь. То подскочешь пройдёшься, то снова приляжешь. Кароче ну её нахуй, я б сказал дурка самый крайний вариант, я ещё заметил тенденцию странную. Как место преступления для маньяка, так и дурдом к себе манит, так жутноватенько. Ты как бы становишься частью чего то непонятного, а хуже всего, что это ещё пахоже на своеобразный щит каторый блакирует сознанку. Похуй ПРОБЛЕМЫ, я ж на больничке.
 
Сверху Снизу