Подавление действия мет/амфетамина

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Arzt я так понимаю, это Skuka про тебя имела ввиду? У нее бешенство на какой почве то?))
Она меня зае....ла в первый раз, смотрю не успокаивается и ныне) В чем дело, чем ты ее уколол там?
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
chip написал(а):
Arzt я так понимаю, это Skuka про тебя имела ввиду? У нее бешенство на какой почве то?))
Она меня зае....ла в первый раз, смотрю не успокаивается и ныне) В чем дело, чем ты ее уколол там?
This
Skuka написал(а):
ПМС у меня хронический.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Атаракс действительно не очень препарат, в этом отношении и в принципе (довольно похож на димедрол). Создан был для того, чтобы люди не ели транки, или переламывались с них (релашка, феник). Как написано в инструкции - зависимости нет. На самом деле она под вопросом.
Моё мнение - высокий дозняк перебивать не стоит. Трудно рассчитать дозировку сонника. Мало съешь - 2-3 часа проспишь, вскочишь и не уснешь. А если много - как повезёт...
Концентрацию стимуляторов надо снижать. Основной метод один - ссать. Чтобы ссать - надо много пить. + подкисление мочи не большое (аскорбиновая к-та около 1 грамма внутрь). Желательно феназепам. 1 мг вполне достаточно чтобы привести голову и тело, которое бегает в панике по квартире в порядок. До 5 мг - чтобы отрубиться. Если с 5 не уснул - колесо димедрола ИЛИ корвалола не много (где-то 3-5 мл в стакан с водой.). Демыч - офигенно усилит, корвалол - усилит не так сильно, но продлит сон.
Есть способ сильнее гораздо, крайне вредный - аминазин. Рубишься стоя даже на передозе.
Крайне не рекомендую - корвалол (голый). Особенно если марафон, и с головой не все хорошо; курить анашу, даже при малейшем чувстве страха (бояться будете под столом). Но-шпа - нужна только для того, если не "встал", 1 таб 40мг. Может вызвать аритмии!
Всем быстрым советую пить колёса с Кальцием, Аспаркам и В6 (пиридоксин). Последним лучше раз в неделю ставиться по кубу подкожно или в\м.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Аргон
такая ситуация не сплю до 4-5 утра- сонник- из разрешенных- донормил и селофен- что ест в наличии- потом - вообще - как не в себе- есть дима- в амп. - как чситаешь- лучше его?- на марафоне. работаю. надо немного спать. иногда получается само собой. иногда надо .что принять. пока выхода на транки нет.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Ты что-то одно хочешь, или спрашиваешь как "донормил", селофен (я так понял, в РФ это) "залеплон" и "димедрол" ?
Скажи хоть какие дозняки у вас)) :D
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Короче говоря донормил - меньше всех вызывает зависимость. Селовен - по сути тот же транк. Димедролом усиливать, когда уже все сожрано, но не уснула.
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Я всегда алко выхожу,даже если юзанул часов в 6 вечера последний раз,есть возможность уснуть часа в 3 или 4 ночи.всего лишь пару полторах крепкого пива :-ok-: но...как говорится,каждому свое))
 

ampfetamin2016

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
26
Ребят,А сколько примерно вы юзаете за раз?ну если по колпакам мерить?
 

Panechka

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
А меня вырубает качественный оргазм после не менее качественного секаса))) Главное в данной методе:
1. Не лениться в процессе и двигаться.
2. Зае@#&ься в хорошем смысле слова ( получить либо физический (предпочтительней), либо моральный оргазм).

Пы.Сы. Мужу тоже данный метод отлично помогает, но у мальчиков с этим действием сложнее.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Стесняюсь спросить моральный оргазм это куда?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Как всегда все через жопу....
 

Panechka

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
моральный оргазм это куда?
Это когда человеку очень-очень приятно от того, что партнёр получил оргазм. И настолько хорошо человеку, что своим оргазмом он может нарушить тот кайф, что уже ощущает. Как-то так...
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это когда человеку очень-очень приятно от того, что партнёр получил оргазм. И настолько хорошо человеку, что своим оргазмом он может нарушить тот кайф, что уже ощущает. Как-то так...
Мэм ,а Вы форумом не ошиблись?
Оргазмы дело хорошее и полезное.
Но как говорил умница Лев Ландау-Ваши истории интересны только вашей жене.
В Вашем случае -мужу.
 

Panechka

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Мэм ,а Вы форумом не ошиблись?
Вроде нет.
Это ведь вроде начало данного топика:
Ребята, подскажите, может кто практиковал?
Чем лучше всего подавлять действие скорость? ...

...И я решил для себя не догоняться. НО! Если оставить все так, то я не усну нифига, т.е понятное дело, что переть не будет или уже совсем не так будет, но + к этому паника ну и как обычно, отходняк.
И много чего насоветовали. И всякого и разного, что говориться " На любой вкус и цвет"...
А чем оргазм не вариант? Зачем нужно советовать всякие А1 адреноблокаторы нее зная как на человека они подействуют, если есть бесплатный и безопасный вариант (который тоже прёт ) в случае нестрабатывания которого человек ничего не теряет?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
А чем оргазм не вариант? Зачем нужно советовать всякие А1 адреноблокаторы нее зная как на человека они подействуют, если есть бесплатный и безопасный вариант (который тоже прёт ) в случае нестрабатывания которого человек ничего не теряет?
Вот тут позвольте с Вами не согласиться-бесплатных оргазмов не бывает(мастурбация здесь не обсуждается) Так,что можно и материально встрять,и живности всякой приобрести.
 

Panechka

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Вот тут позвольте с Вами не согласиться-бесплатных оргазмов не бывает(мастурбация здесь не обсуждается) Так,что можно и материально встрять,и живности всякой приобрести.
Ой. Прошу прощения. Чевой-то действительно не подумала, что не у всех "половинки" есть... Сорри.
Ну в любом случае это тоже Вариант. Так сказать, плюсом ко всем остальным.
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Ломает весь топик читать. Может кто уже и писал. Лично я когда уснуть нужно на марафоне, ставлю половину от обычного дозняка и как младенец засыпаю на приходе.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я если не могу уснуть марафоне (после 3х дней) смывки ставлю.Так и апетит появляется и сон.
 
Сверху Снизу