Подавление действия мет/амфетамина

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
Большой фурик корвалола, и в идеале закурить его парой затяжек хорошего планчика. Сигаретка и баюшки )
 

андрей4567

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Prisoner Ну как и зновой формации. Лет 8, только фен и только носом) Что для тебя новая формация, понятия не имею) Просто раньше я не задумывался над этим. Не, ну а что удивительно?

Смотри, меня весь день стегает, все норм. Ну на вечер, понятное дело, что или тормозить ( но х. уснешь) или догнаться. Но если догнаться ( как я пробовал ни раз ) На след утро - это уже второй день, голова как под прессом, не спишь, но и кайф уже не тот . Тело и мозг в любом случае требует покоя, я уверен, что мне тебе объяснять это не нужно. Так вот, когда вечером попускает, я предпочитаю заглушить остатки, поспать, а на след день станет понятным, то ли юзать, то ли сделать перерыв пару дней хотя бы. Что я и планирую сделать. На данную минуту, выпил коньяка 3 гр, чуть поужинал слегка... Остаточное осталось, к бабке не ходи. Думаю часа через 3 карвалола и спать.

Спасибо за совет кстати, я не задумывался про меру ложками. А побочек не будет? Может ты знаешь фармацию еще, кроме карвалола?
да любые сонники хорошо релашачки вмаать но можно и в калесах транки тазепам хотябы элениум тоже неплохо
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Карвалол в убойной дозе ебашит по печени и хз ещё по каким органам,а меньше трети бутыля Понта пить нет,утром башка будет чугунная с него.Я сейчас от одного только запаха едва здерживаю,чтоб не обблеваться.
Две аскофена,одна анальгина,ванна,еда и горячий чай-все мои лекарства на излете,отходняк ощущаю,если к концу вторых суток ,после крайней дозы МетА ,приходится кирпичи таскать-сил нет))
 
  • Like
Реакции: deeb

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Незнаю писали тут или нет, но не раз читал,что отходнях хорошо сбивает Бакло...
 

андрей4567

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
пивка попить уже лучше станет если ни транков ни сонников нет
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
нитразепам/диазепам или коды сочна -- правит крышу таки правильно-приятно, но с учетом всяких всртых законов, что приравняли ужесточили в 13-ом годы 3й список ой как не по-христиански (обычный феназепам мне противен)... выходы(а) есь -- старый добрый Дима Дролов вкупэ с бухлишком -- хорошо снимет. Корвалол, бычит своей α-бромизовалериановой кислотой... Есть хорошие нейролептики: типичные и атипичные(+) -- мне вот от бессонницы (ибо маман добралась до всех псЫхитров и бензы уже выписываю) кветиапин -- вот тот шикарно снимал когда-то и соляные выхода.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
как нам всем известно -на третьей неделе марафона .наш организм начинает и кушать и спать и все перестраивается на -быстрый лад- если вещество было чистое .а если паранои .психозы и чувство передоза -нас или их -спасают опиаты и снотворные успокоительные вещества -сниматься нужно грамотно .а ни .а бы как -поспать .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Сначала его надо по максимуму вывести из организма. Для этого съедаем 1 гр аскорбинки лучше не разжевывая, примерно часов за 6 до предпологаемого сна. Пьём и писаем)
Слава богу что форум анонимный)) Верный способ уснуть быстро, не портя шкуру. Феназепам в таблетках. Только не в рот, а в жопу. Да да. Жопа усиливает действие феника раза в 2-3
 

Иван988

Новичок
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте, извините если не тут, но срочный вопрос.
Немело лицо после первича. Давление было 160, выпил каптопресс, перестало неметь. но теперь както плохо и висок слегка побаливает. Как не умереть?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Голова не жопа, завяжи и лежи.
 

Джозеф

Новичок
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Есть хорошие нейролептики: типичные и атипичные(+) -- мне вот от бессонницы (ибо маман добралась до всех псЫхитров и бензы уже выписываю) кветиапин -- вот тот шикарно снимал когда-то и соляные выхода.

Йеп. Снимаюсь со всех неприятных стимовых отходов труксалом (хлорпротиксен). Баюшки, и утром всё гуд.
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Йеп. Снимаюсь со всех неприятных стимовых отходов труксалом (хлорпротиксен). Баюшки, и утром всё гуд.
+ он как раз такой лайтовый и сильных экстрапирамидных расстройств не вызывает, да на сердце не давит. даже бэд-трип с психоделиков сниматьть может и не в списках, полезно в аптечке такой препаратец держать :up:;-)
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Здравствуйте, извините если не тут, но срочный вопрос.
Немело лицо после первича.

Оно с какой-то определенной стороны немело?
Если так, то писдуй к неврологу и завяжи напрочь даже с синькой, пей витаминчики, ноотропчики, и обследуй сосуды головы. Похоже прединсультное состояние, особенно, если есть такие мелкие симптомы:
  • Нарушение подвижности одной из конечностей;
  • Утрата способности считать предметы и членораздельно говорить;
  • Нарушение концентрации внимания, памяти и мелкой моторики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yat

Aff

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
1
Почитал и удивился," подавление действия стимуляторов"= что люди ломают голову над колесом, которое уже давненько изобретено. Называется оно оксибутират натрия. И не нужно ничего выдумывать, он поможет в любой беде - как транквилизатор, как снотворное и даже как наркотик, как восстанавливающее , если запойный и хочешь бросить бухать и мозгам помогает (ноотроп) и спишь как младенец, и ничего через 5-6 часов от него в организме не остается, т.к. распадается он на углекислый газ и воду - пшик и все. И присесть на него нереально, хотя пишут ой ужас можно - не, да и не зря его организм сам вырабатывает в смысле ГОМК. А немеет лицо, низ лица это как и волосы встают дыбом у всех по разному но у всех что то бывает - а прединсультное - это когда ничего не принимаешь и немеет. Спасибо за внимание, это я нечайно сюда зашел. Да и самое главное - жить вредно - все умрем, так что по мелочам сильно не парится нужно.
 

Clint

Юзер
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Трамадола пару таблов, всегда так снимались ещё в подоастковом возрасте с винтовых уходов, да ещё и пиздовали в техникум. Любимый урок - химия
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
И присесть на него нереально
Такие вот комментаторы могут вводить в заблуждения.э Попил бы он по 20 кубиков что в ампулах, натрия который, даже в нарколожках когда то выдавали(2002-3 блатным синегалам) посмотрел бы я на него после месяца такой терапии. А убирать "приколы" после ск, любой, в умеренном колл-ве, наверное лучше действительно ни чего не придумаешь.
 
Сверху Снизу