Подавление действия мет/амфетамина

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Привет всем. Ребята, подскажите, может кто практиковал?
Чем лучше всего подавлять действие скорость? Тормозами?) Понятно. Но вопрос серьезный для меня.
Суть в чем, мой трип обычно таков:

Я утром, перед работой, часов в 10 юзаю и выдвигаюсь вершить дела. Прет, понятное дело... Но часов в 16.00 -17.00 когда как, я чувствую уже остаточные явления, т.е встает вопрос, догнаться или нет. И я решил для себя не догоняться. НО! Если оставить все так, то я не усну нифига, т.е понятное дело, что переть не будет или уже совсем не так будет, но + к этому паника ну и как обычно, отходняк.


Я как-то раз обращался к знакомой наркологу, она мне ставила две капильницы, плюс давала разведенный порошок, после чего я почувствовал снятие остаточных явлений скорости и благополучно уснул. Но у нее эта тема стоит в комплексе 8000 р )) Если каждый день так сниматься, ну ..... понятно вообщем)

Может есть какие-то препараты, чтоб достать можно было бы несложно. А может какие по рецепту? НО ЧТОБ НЕ ОТЪЕХАТЬ))

Большая просьба, советовать компетентным людям, т.е тем, кто проверял, знает наверняка что и как. Инфы в инете много, я понимаю, но все же. Огромное спасибо.

P.S. Подходит время ( догоняться или нет ) чувствую)



Да, забыл добавить, пробовал корвалол капель 60, алкоголя немного ( просто я его не пью практически, не мой метод) Помогает вроде как, но весьма дурно и практически ни о чем. Я думаю, попробовать сегодня корвалола побольше, может капель 100 махнуть
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Хуяссе, корвалол каплями мерять. Чайными ложками хотяб. Начинай с одной, потом отпиши. Меня с одного пузыря спать уложило хорошенько, но с пивом и залпом. Так что если завтра снова в бой то начинай понемногу с чайной ложки, не спицца? Еще парочку..... и т.д. Вобщем ответ: корвалол это дешево и сердито, для тебя не знаю ты ведь из новой формации торчков? И ващще, ну затормозишь, завтра опять в 10.00 носик пудрить? :D а вечером тормоза да. Я просто первый раз с такой трактовкой встречаюсь
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner Ну как и зновой формации. Лет 8, только фен и только носом) Что для тебя новая формация, понятия не имею) Просто раньше я не задумывался над этим. Не, ну а что удивительно?

Смотри, меня весь день стегает, все норм. Ну на вечер, понятное дело, что или тормозить ( но х. уснешь) или догнаться. Но если догнаться ( как я пробовал ни раз ) На след утро - это уже второй день, голова как под прессом, не спишь, но и кайф уже не тот . Тело и мозг в любом случае требует покоя, я уверен, что мне тебе объяснять это не нужно. Так вот, когда вечером попускает, я предпочитаю заглушить остатки, поспать, а на след день станет понятным, то ли юзать, то ли сделать перерыв пару дней хотя бы. Что я и планирую сделать. На данную минуту, выпил коньяка 3 гр, чуть поужинал слегка... Остаточное осталось, к бабке не ходи. Думаю часа через 3 карвалола и спать.

Спасибо за совет кстати, я не задумывался про меру ложками. А побочек не будет? Может ты знаешь фармацию еще, кроме карвалола?
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Кстати, а с какой трактовкой встречался ты? Если моей первый раз... Ты каким трип видишь? С тем учетом, что я алко не предпочитаю, кроме фена ничего не юзаю больше, даже табак не курю.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
chip давай по порядку. Я не врач, не химик и не физиолог. Так что все что я советую это мое и для меня ништяк. Имхо как это говорят. Не факт что у тебя так же будет.
Вобщем что я думаю. В таком режиме жизнедеятельности ты проянешь недолго. Все вещества психоактивной направленности миеют свой "хвост" бессонница один из них, в твоей ситуации он наиболее нежелателен и ты его будешь перебивать другим веществом, угнетающим ЦНС, а оно то же имеет свой "limit" и в кровушке держится какое то время. Дак вот, периоды приема и тех и других у тебя настолько сближенны что будет конфликт полюбэ. Это как на авто, представь, едешь-поворот надо тормозить а газ не отпускается. Тормоза пересилят конечно, поворот прошел, газу в пол а тормоза не резблокируются. Ну и дальше по алгоритму. Работает? Да. Но какой ценой? Тормозам пизда мотору тоже. Ладно если новые. У тя новые? Дак вот. По мне лучше пять дней марафона и два дня комы, на отсып, если уж не можешь без стимула. Пизжу, я то не везу больше трех суток, но это возврастное. :D вот как то так. Возможно сумбурно но.... яне могу доходчивей объяснить. Тут есть в натуре Спецы кто тебе пояснит со всех других точек зрения, химической, психологической, метаболизм хуе-мое. Проникаемость в какие то щели на мю-рецепторах и вообще все по сутяге :up: . Но скорей всего ты не получишь от них ответов в силу занятости этих уважаемых мной персон. Так что дерзай. Помни "все что не убивает меня, делает меня сильней" кто сказал? Молодец правильно.
А на счет новой формации не обращай внимания, я хуле, ископаемый вид уже. И кто колется меньше десяти лет-новая формация для мну. А ты ж не колешся. Ну тем более. Чудите вы просто, под скоростями тем более.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Что ты имеешь ввиду 5 дней марафона. Нарисуй, чтоб я понимал. Т.е опиши. Это 5 дней вообще не спать?))) Да пусть даже три дня. Это полный пиздец, как по мне. Я писал выше, что если я захожу на вторые сутки - уже чувстую, что спать не могу, прет. Но не так, как на трезвую голову. И х толку с этого марафона, для чего?


Кстати, а какой перерыв делать советуешь между приемами и отсыпом так скажем? Я че спрашиваю. Я вот подумываю попробовать, дней 5 употреблять ( со сном, без сна, каждый день, через день) как получится. И хотя бы неделю не употреблять вообще. Что оно мне даст как думаешь? Мне кажется нихуя(
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampej, отговаривать будешь? Чтоб бросил каку?) Ну как что дает, вот ты спросишь тоже.

Радость бытия, энергию, мысли... По кайфу мне, делаю в два раза больше, чем без употребления.

А тебе что дает?)
 
P

Pampej

chip отговаривать да кто ты мне брат-нет, сестра- нет, близкий-тоже нет.Так к чему мне заморачиватся ?
А скоростя свое возьмут и на бок уложат.
Ты для себя ответь, нахуя оно тебе надо и на какую часть тела ты готов обменять свои розовые очки.

Я то занимаюсь самобичеванием , так как моя центрифуга лепит меня к стенке .

вот моя круговерть скорость- синька-скорость-синька + вперемешку с одиночеством
chip написал(а):
Радость бытия, энергию, мысли...

скоро появятся мысли как бы разломаться чтобы за хлебушком сходить


А теперь по теме так как ты В/В не употребляешь тогда вода с градусом(у каждого свои предпочтения)

chip написал(а):
отговаривать будешь?
Скорее ДА чем НЕТ
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampej, а почему ты не занимаешься самобичеванием посредством других вещей, не нарко?

Все мы тут что-то юзаем, каждый ловит что-то свое. Я понимаю, что рано или поздно, поздно или рано... Но что делать? Тогда кодироватсья?) И еще, как отдыхать?

Синька? Не хочу... Я всю жизнь сознательную пытаюсь понять, как не упасть ниже допустимого для того, чтоб оставаться человеком. Пока, ттт, получается.

В итоге, что ты предлагаешь? Вопрос без иронии, мне всегда интересны советы людей, если это не просто посвистеть. Чтоб ты предложить мне делать, с учетом того, что я употребляю только скорость?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ты вот сейчас стоишь в начале пути наркоманского, и как человек разумный, мозги еще не проторчанны, продумываешь варианты как обоити все подводные камни. Но конец один. Все так начинали, тоже думали как да че, чтоб и рыбку съесть и колышек обойти. Поговорка о умниках что учатся на чужих ошибках в этом случае не работает. Все равно будешь учиться на своих.
 
P

Pampej

Prisoner полностью согласен с тобой.


chip написал(а):
В итоге, что ты предлагаешь? Вопрос без иронии, мне всегда интересны советы людей, если это не просто посвистеть. Чтоб ты предложить мне делать, с учетом того, что я употребляю только скорость?

все индивидуально
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner, я не буду спорить с твоей философией по данному вопросу, по большей части я ее разделяю. Но ты не знаешь меня, я тебя. Если бы я хотел колоться, я бы давно укололся, если бы я хотел что-то употреблять кроме скорости и не через нос, я бы это делал. Если ты читал выше, у меня стаж употребления может и не большой, сравнительно, но и не малый. Я предлагаю говорить по сути топика, разговор о у нас получится ни о чем. Учить друг друга смысла нет, но спасибо тебе за смысловую речь, без иронии.



Pampej тепло теплое?) Так что индивидуально то? Например, приведи пример варианта в принципе, как такового
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampej, я занимаюсь спортом, езжу по возможности из города на отдых и тэдэ. Это никак не заменяет скорости и ощущений от нее.


Камень Ілля, когда?) А ты, тоже праведный? К чему призываешь? Ты лучше скажи, чем снимать остатки.
 

unstog

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
Индики хорошей. Если догоняться не будешь, то она тебя уложит.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
"chip"
«Привет всем. Ребята, подскажите, может кто практиковал?
Чем лучше всего подавлять действие скорость? Тормозами?) Понятно. Но вопрос серьезный для меня.
Суть в чем, мой трип обычно таков:

Я утром, перед работой, часов в 10 юзаю и выдвигаюсь вершить дела. Прет, понятное дело... Но часов в 16.00 -17.00 когда как, я чувствую уже остаточные явления, т.е встает вопрос, догнаться или нет. И я решил для себя не догоняться. НО! Если оставить все так, то я не усну нифига, т.е понятное дело, что переть не будет или уже совсем не так будет, но + к этому паника ну и как обычно, отходняк.


Я как-то раз обращался к знакомой наркологу, она мне ставила две капильницы, плюс давала разведенный порошок, после чего я почувствовал снятие остаточных явлений скорости и благополучно уснул. Но у нее эта тема стоит в комплексе 8000 р )) Если каждый день так сниматься, ну ..... понятно вообщем)

Может есть какие-то препараты, чтоб достать можно было бы несложно. А может какие по рецепту? НО ЧТОБ НЕ ОТЪЕХАТЬ))

Большая просьба, советовать компетентным людям, т.е тем, кто проверял, знает наверняка что и как. Инфы в инете много, я понимаю, но все же. Огромное спасибо.

P.S. Подходит время ( догоняться или нет ) чувствую)



Да, забыл добавить, пробовал корвалол капель 60, алкоголя немного ( просто я его не пью практически, не мой метод) Помогает вроде как, но весьма дурно и практически ни о чем. Я думаю, попробовать сегодня корвалола побольше, может капель 100 махнуть[/qu

карволол- да- капель 60-70.можешь мин через 40- еще барбовал. я бы часов в 15- (отталкиваясь от твоегоо графика )-приняла фенибут.а позже карволол- посмотришь на состояние- не должно быть паники- а потом перед сном- мин за сорок- желательно знать давление- и.если оно повышеггое- принять блокатор б-адренорецепторов.я принимаю- бисопролол.тольео оч акуратно.буквально от четвертинки кусочек.ждешь мин 4- давление меряешь- не помогло -еще столько же.ну и на последок -хотя бы донормил- немногои валидол по язык.попробуй. И сколько по времени ты так принимаешь?
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Камень Ілля написал(а):
скоро забудешь про мысли
хехе)) от тебя актуально, чО ;))
у меня тоже все индивидуально. и в плане методов (баклом не брезгуем. чаго греха таить). да и в плане настроения (данный высер это доказывает ;-) )
флуданула. не смогла удержаться просто. :ne_vi_del:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
chip написал(а):
Камень Ілля, когда?) А ты, тоже праведный? К чему призываешь? Ты лучше скажи, чем снимать остатки.
мы все здесь праведные, но никто тебя призывать не будет :)
А по теме, я не снимаю спиды. Если есть чем, догонюсь. Если нету, потерпим.
Знакомый есть, он 2 пузыря барбовала выпивает и спокойно идет спать :)
 
Сверху Снизу