Подавление действия мет/амфетамина

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да,на оксибутират присаживаются ,это100%
У меня был один знакомый,проклинал его последними словами,но без него никак не мог
 

Dylan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
21
Предпочтения
Скорость
Ребят,на марафонах от амфа с утра постоянно днище срывает,понос крч,за**ало уже( может знает кто как такую побочку убрать?
 

dron_777

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Ты вот сейчас стоишь в начале пути наркоманского, и как человек разумный, мозги еще не проторчанны, продумываешь варианты как обоити все подводные камни. Но конец один. Все так начинали, тоже думали как да че, чтоб и рыбку съесть и колышек обойти. Поговорка о умниках что учатся на чужих ошибках в этом случае не работает. Все равно будешь учиться на своих.
А опиаты юзать сложно.Не найти...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Или опяты или нейролептики ,одно из двух ,можно добавлять и бензики ,на самый крайний случай надо иметь если на марафоне бежишь ,а мы все уже знаем о толерантности ,то через две ,три недели уже надо в трое ,ато и в четверо больше и тут в один щасливый момент ,запас ,спасательный круг может быть полезным ,умирать то не хочется !
 

dron_777

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
с чем бодяжить мет что б приход был норм?по вене.пятый день плотно колю
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
с чем бодяжить мет что б приход был норм?по вене.пятый день плотно колю
всмысле чем бодяжить? только водой, а чем еще можно бодяжить не пойму, можешь на святой воде сделать если в бога веришь :D
можно шмали с метом покурить например, и потом для полноты ощущений можно до кучи прыгнуть с парашютом :D
 

dron_777

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Так то ясное дело..Но на пример с нафтиком ск красный жуть получается,ооочень сильный,что даже одна позитивная мысль может вызвать инсульт или еще какой процесс....помягче бы че нить но с приходом...нюхать облом...деньги на ветер...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Но на пример с нафтиком ск красный жуть получается,ооочень сильный,что даже одна позитивная мысль может вызвать инсульт
одна мысль "колоть нафтизин" говорит о маразме в голове наличия ее обладателя, :LOL:откровенным далбоебизмом нужно страдать что бы колоть капли в нос, с явным сосудосуживающим действием, состав; нафозалин нитрат и борная кислота,:sh_ok: вапче дядя ку ку, :shiza: нитрат соль вообще не съедобная и канцероген, плюс действие самого нафозалина повторяет те-же нежелательные эффекты как у амфетаминов.
Нафазолин сосудосуживающее , Возбуждает α1- и α2-адренорецепторы, вызывает вазоконстрикцию (в первую очередь действует на сосуды с наибольшей плотностью α-адренорецепторов — сосуды слизистых оболочек и почек), повышает АД.
колоть его нельзя, он предназначен только для местного применения, и плюс к тому что ты мешаешь его с амфетамином, кончится для тебя плачевно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
одна мысль "колоть нафтизин" говорит о маразме в голове наличия ее обладателя, :LOL:откровенным далбоебизмом нужно страдать что бы колоть капли в нос, с явным сосудосуживающим действием, состав; нафозалин нитрат и борная кислота,:sh_ok: вапче дядя ку ку, :shiza: нитрат соль вообще не съедобная и канцероген, плюс действие самого нафозалина повторяет те-же нежелательные эффекты как у амфетаминов. колоть его нельзя, он предназначен только для местного применения, и плюс к тому что ты мешаешь его с амфетамином, кончится для тебя плачевно.
Думал это безобидное средство ,а если амф и троп в одном баяне ,наверно прикольно должно быть ?
 

dron_777

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
одна мысль "колоть нафтизин" говорит о маразме в голове наличия ее обладателя, :LOL:откровенным далбоебизмом нужно страдать что бы колоть капли в нос, с явным сосудосуживающим действием, состав; нафозалин нитрат и борная кислота,:sh_ok: вапче дядя ку ку, :shiza: нитрат соль вообще не съедобная и канцероген, плюс действие самого нафозалина повторяет те-же нежелательные эффекты как у амфетаминов. колоть его нельзя, он предназначен только для местного применения, и плюс к тому что ты мешаешь его с амфетамином, кончится для тебя плачевно.
ну пару тройку раз я уже чуть кони не двинул.нервную систему реально подсадил.завтра табуууу!!!!! надеюсь отмахаюсь...реальный ты!респект!ведь я знал...а ты сказал.

Думал это безобидное средство ,а если амф и троп в одном баяне ,наверно прикольно должно быть ?
тропет эт чеэ?я еще не опытный...
\
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
тропет эт чеэ?я еще не опытный...
\
это капли глазные, тропикамид. он же тропик,тропа,троп,капли,и т.д. Где увидешь,сразу беги от туда. Это такой паразит,попробуешь раз и все...он заселится в твоей голове,и пустит корни до самых пят. В таких случаях может помоч тока один врач, -- патологоанатом .
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ширевом желательно
так то да)чтоб приход был норм белого добавляешь и все ок)качели в путь)а если уж по классике жанра, то винт + ханка, чё мелочиться, приход будет - волосы на калорезотельном кольце дыбом встанут и в пляс пустятся)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да,хорошая тема,лучшее можно сказать в кайфе
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
ну пару тройку раз я уже чуть кони не двинул.нервную систему реально подсадил.завтра табуууу!
кони чуть не двинул и нервную систему посадил, это чем нафтизином что ли, за несколько раз? мне интересно просто чем он привлекает, для чего его добавляют в инъекционный раствор, какой вы хотите поймать от него толк, и по итогу после как употребив какой из этого выходит результат ? просто я знаю идиотов , например Ультрам, говорил что годами на нафтезине растворял героин и двигал по в\верёвкам, думаю организм просто славливает шок, от ебунячего сосудосуживающего действия и адрено-рецепторной активации, еще борная кислота ебашит по мозгам в придачу?
ширевом желательно))
нахрен нужны такие стимуляторы, с который хероином приходится потом сниматься, конечно, если, пациент до стимуляторов уже встревал по медленному движняку , то здесь и амфетамины не причем, ему только они "замедлители" и надо, ИМХО не какой панацеи от опиато\опиоидов не может быть и быть не может, а все единичные случаи, случайные совпадения, употреблять их как антидепрессанты неполучаеться, а что получается себе дороже. с амфетаминов нормального качества вообще можно не сниматься, например от мет\амфа все само проходит, на крайняк можно сожрать 50мг. баклофена, покурить дудки, бензодиазепины, барбитураты, в тяжелом случаи психозов, съехавшей крыши от заядлого переторча на спидах, как доктор прописал, подходят нейролептики. как правило те кто любит морфины не особо любят амфетамины, разово ито вместе с морфином, нервная система замудряет ахуеть.
 

dron_777

Новичок
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
кони чуть не двинул и нервную систему посадил, это чем нафтизином что ли, за несколько раз? мне.... интересно просто чем он привлекает, для чего его добавляют в инъекционный раствор, какой вы хотите поймать от него толк, и по итогу после как употребив какой из этого выходит результат ? просто я знаю идиотов , например Ультрам, говорил что годами на нафтезине растворял героин и двигал по в\верёвкам, думаю организм просто славливает шок, от ебунячего сосудосуживающего действия и адрено-рецепторной активации, еще борная кислота ебашит по мозгам в придачу?

нахрен нужны такие стимуляторы, с который хероином приходится потом сниматься, конечно, если, пациент до стимуляторов уже встревал по медленному движняку , то здесь и амфетамины не причем, ему только они "замедлители" и надо, ИМХО не какой панацеи от опиато\опиоидов не может быть и быть не может, а все единичные случаи, случайные совпадения, употреблять их как антидепрессанты неполучаеться, а что получается себе дороже. с амфетаминов нормального качества вообще можно не сниматься, например от мет\амфа все само проходит, на крайняк можно сожрать 50мг. баклофена, покурить дудки, бензодиазепины, барбитураты, в тяжелом случаи психозов, съехавшей крыши от заядлого переторча на спидах, как доктор прописал, подходят нейролептики. как правило те кто любит морфины не особо любят амфетамины, разово ито вместе с морфином, нервная система замудряет ахуеть.
Ну вот...Хотелось прихода чего-то высокого...Ск +нафт.Ну да..,первые пару раз...Дальше садит...Ну все,таки ясно...Часто нельзя.Да и вообще это дорогие экспери менты.Жизнь сука грустная..

так то да)чтоб приход был норм белого добавляешь и все ок)качели в путь)а если уж по классике жанра, то винт + ханка, чё мелочиться, приход будет - волосы на калорезотельном кольце дыбом встанут и в пляс пустятся)
КРАСАВЧИК!:D
 
Сверху Снизу