Подавление действия мет/амфетамина

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner Тю, епт. Чем похож то?) Хоть расскажи, интересно.

Короче, купил сегодня Атарокс. Нах купил? Не пойму. Ну вроде бы, что мне нужно, судя по описанию.
Не юзаю, как и говорил. Уже часок покемарил... Мет лежит)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А чего енто, Атарокс? Сонник какой?
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
АТАРАКС Это не сонник, это антидеприссант. Я пришел за препаратом с заявкой на устранение психологического дискомфорта в виде (апатии, раздражительности т .д ) Ну после прекращения приема скорости, сами знаешь. Ну Вот. Мне дали.

Хотя, честно тебе скажу, я и без скорости нервный :) Вот и хочу, не нюхать, а попить курсом атаракс.
А да, еще Лирику зачем-то взять хотел, но передумал. Ее тоже совали.


Еще дня три назад, а то и два я как жеш хотел? Я думал снимать остаточное явление мета для того, чтоб ночью просто суметь заснуть, чтоб не заходить марафоном на след сутки. Но придя в здравый ум, почитав твои кстати мысли, решил. Что пора уйти в ремиссию на столько, на сколько смогу. Заодно состояние попаравить в виде устранения агрессии, попить витамины, позаниматься. Ну вообщем, с девочками шуры муры и т.д :up: :-)
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
это уже убого. сворачивай шапито свое и уебывай.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner Слушай, а кто эта дамочка?) Вопрос с иронией может, но без стеба. Ее там выворачивает что ли?) Я просто таких знаю, как заеб зайдет, так хер поймешь, что им надо и от кого :)

Но чувствую, что она мне сделает вечер :) Мне уже становится смешно.
 
P

Pampej

[offtopic]
Skuka написал(а):
Так кто ты? Доктор? Или знакомый нарколога?

180px-Latentniy_Bydlo-Troll.jpg


Совпадение, хотя их не бывает.[/offtopic]
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampe, ребят я Вас реально не пойму, своя тема что ли?))) О чем Вы хоть, интересно. Или кто-то ужалил?)
Интересно ж :-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну бог в помощь, как говорится. Я просто по фэн - шую стараюсь сейчас травиться. Ну годы уже не те, здоровье оно одно. Чего и тебе желаю. Тут почитай в "креативах" истории. Шушпанчик писал, там описывается одна любопытная и крайне мне симпатичная философия приема скоростей, КРЭК называется. Глянь, может почерпнешь чего. А на счет того что ты не тот кто ты есть а тот на кого мы думаем :D у дамы поинтересуйся. Мне ненужно, я так для сэбэ галочки расставляю.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner нах нах, я с истеричками крайней степени стараюсь не связываться) Пусть выглядит дурой, это ее выбор. Давай лучше по сути. А что у тебя за ФЕН шуй? Это Фен, который приобретенный в Китае что ли?))

Я вот по фен шую в будущем тоже планирую. Например, скоро НГ. Ты думаешь я пить буду? Не хотелось бы. Разумеется, я планирую под метом, ну и виски немного, для купажа)

Pampej А мне не понять, я же не выбираю, я ноздри палю)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
По фэн-шую, это по фэн-шую. А китайских фенов я юзанул тут с дуру. Вовремя проняло. Это путь в тупик и фэн-шуем ничего общего. А так как у нас практически ничего нет, вернулся к истокам. И производителя если че не так могу по отцовски так, за ухо то оттаскать.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampej мононос делаешь )))

Это так называется?) почему моно?



Prisoner Кстати, в тему говоришь. И фены китайские и травы были, чего только не было. Пачками поотъезжали, особенно в Сибири вон.

Я собственно, че заторчал так (каждый день и относитльно долго для меня ) Мне товарищ подсуетил мет. Я такого не пробовал лет 5, точно. Бомба, сам испытал.
И уверен на 100%, что приятель этот херню жрать не будет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
chip
Мононос потому что каналы не одновременно работают. Сделай трубочку в виде камертона или рогатки-будет стереонос :LOL:
И чего тебе товарисч, полкило подсуетил чтоле.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner, да я взвешивал что ли. не пол кило, но торчал неделю, может больше, осталось еще чуток.
У нас такие отношения. Он далеко не бедный товарищ, очень даже я бы сказал.

Про моно и стерео. Блин, реально что ли попробовать, когда раскодируюсь :D
 
P

Pampej

chip написал(а):
Про моно и стерео. Блин, реально что ли попробовать, когда раскодируюсь

задохнешся

Разрушение перегородки в носу — одна из самых неприятных побочек. Если долбить часто, то за счёт значительного сужения сосудов, могут отмирать ткани этой самой оболочки. Сначала просто кровь и боль, потом перфорация (дырка в этой самой перегородке), а потом мононос.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Попробуй. Потом шумани как оно.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampej, на а кровь это норм явление. Она выступает на третий день трипа, если жгет адски и если у кого чувствительная слизистая. Но вот чтоб перегородки сыпались. Это как часто долбить нужно, ты не задумывался? Кальций, витамины... Кстати, я практикую мазь Boro Plus. Мажу внутри носа периодически. Даже перед тем как затянуть дорожку-другую.


Prisoner Да ты икать как начнешь 31 декабря, знай. Это я тебя семиэтажным вспоминаю за совет)
Не, нах, я шучу. Я лучше поочередно, как обычно. Я кстати всегда делаю в две ноздри и всегда две дороги.

А знаю много тех, кто юзает по одной ноздре принципиально.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Pampej Чтоб ты понимал. Разрушение перегородки посредством употребления нарко, это не такой уж распространенный случай, тем более в России. А я тебе скажу почему. Видишь ли, там где имеет место быть сей недуг, наркотик действительно употребляли через нос. но это был кокаин. А кокаин, как ты наверняка знаешь, его употребляют каждые 30-40 минут. И то, в таком режиме его употребляют годами. Мет столько раз не употребляется, даже у самых закоренелых. Я его если употребляю, так раз -2 максимум в день, чаще 1 раз. Поэтому, я думаю, твой мононос мне страшен в самую последнюю очередь, с тем учетом, что есть ремиссии, есть профилактика носовой полости и т.д.


Но я задумаюсь, в след раз, как занюхаюсь, обязательно тебя вспомню ) :up:
 
Сверху Снизу