Подавление действия мет/амфетамина

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
chip какой бы ты здоровый не был, в таком режиме ты не вывезешь долго. Кончится нервным срывом. Я не знаю способа помочь тебе. Сорри.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Холод Елена, ты имеешь ввиду по времени трип сколько длится сейчас ( дней ) или вообще, стаж?

От 8 -10 лет, точно не считал. Примерно так.

Камень Ілля, надо почитать за этот барбовал, чес сказать, не слышал. Отличие от карвалола есть?
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Холод Елена Да вот, последнее время (где-то недели полторы, каждый день, ну почти каждый) Обычно это так, утром заюзал, ночью или под утро ложишься спать\не пать, часа на три. Иногда получается заснуть и пораньше, часов в 11-12 ночи. Но я на данный момент ясно понимаю, что все, стоп! Я хочу сделать перерыв, хотя бы на неделю-две. Вообще не юзать. Заодно и проверю сам себя, получится или нет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
chip написал(а):
надо почитать за этот барбовал, чес сказать, не слышал. Отличие от карвалола есть?
барбовал для сердца, на спиртовой основе
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner, я понимаю. Ты скажи, каким режим видишь ты? Ну чисто субъективное мнение.


Камень Ілля, так а карвалол не для сердца? Я к тому, может действительно барбовал лучше чем-то.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Сегодня кое-что у меня запланировано по этой теме, отпишу к вечеру, наверное.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
chip обычно люди работают неделю а в выходные полетели. Пятница, суббота. В воскресенье тормоза. Ну а у тебя если ты работать не можешь без ускорения. Жги пять дней, или до среды допустим не спать, в среду пораньше с работы и в люлю под чем либо не особо убийственным. В четверг тяжко вставать, но дорогу втянешь, и погнали дальше, в выходные отсып конкретный. Как то так. Тут все индивидуально. Я на неделе вообще ничего не жру, только на выходные.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Prisoner Вот так и я решил, сейчас почищусь, неделю-две не буду употреблять, попью всякие витаминчики, может прокапаюсь даже для лучшего очищения... А потом выберу график, который 5\2 как раз таки. Я могу работать без скорости, просто когда втягиваешься, сложновато тормозить.. Ну вот, пора))) Пока ничего не юзал сегодня еще и уже не буду.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну тады Терпения тебе.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
chip
да.тормози.еще не втянулся.у меня такая хрень уже пятый месяц.скорость дала стим в работе- убрала астению.теперь я не могу от нее отвязвться.и выпасть из жизни не могу- такая сейчас обстановка.и понимаешь.что - гадость.а вот .ведь.держит.
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
Skuka[/

расскажи.за бакл.пожалуйста.им можно подсняться .но без торча.именно для работы.может как в миксе.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Холод Елена, что в твоем понимании не втянулся? Втянулся в скорость - это 2, максимум 3 раза попробовать. Все, писец. Если понял кайф, а не понять его пусть не с первого, но со второго раза просто нереально, то тяга будет постоянная. Как умно было сказано, нужно стремиться к максимально длительным ремиссиям. Я все время так и употреблял, когда чувствую, что все, несет уже... Начинаю тормозить всеми возможными способами.

Сегодня взял Атаракс, завтра думаю прокапаться, чтоб почиститься. И начать принимать комплекс витаминов, да на тренировки походить опять. Сколько максимум смогу не юзать совсем, посмотрим.

Холод Елена Чиркани мне в аську, она есть в профиле.
 
  • Like
Реакции: Yat

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Холод Елена написал(а):
Skuka[/

расскажи.за бакл.пожалуйста.им можно подсняться .но без торча.именно для работы.может как в миксе.



Остановись, глупая. Делаешь скорость, вот и делай. Устала, перекумаривай и используй свои резервы без стимулятора. Сейчас тебе вместо скорости нужен бак, потом вместо бака винт, потом вместо винта героин и т.д. И в итоге побываешь на разных системах.. Опомнись. Меня она останавливает) Я из добрых намерений.

Я хоть и торчу, но только скоростью уже сколько лет. А ты думаешь нет возможности использовать аптеку или любой другой наркотик? Да полно. И предлагали ни раз.

Вот как у меня сейчас? У меня лежит скорость и я не ищу себе замены, чем бы мне подняться. Если не юзать скорость, то совсем не юзать ничего. Перкумарить, пропить витамины, почиститься. Силы восстановятся.

На чистый, не заюзанный организм тебя и кофеин поднимет (для работы вполне хватит) У меня из спорт питания есть флакончики, на треньке попиваю иногда. Дай организм отдохнуть, 2-5 дней и все.


Меня в сон клонит, писец( Пойду часок-другой посплю, пока есть возможность.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
хе-хе. Иди, поспи, ога. Читала и думала…почему ты так меня раздражаешь…и поняла ведь)
ну палево же голимое, товарищ доктор.
я, может, и глупая, с ясно со мной все уже, но читать и правда умею. Даже определенного пользователя порой. Твой стиль, товарисч врач, узнаю из тысячи. только не понимаю, зачем так изъебнуто подходить к этой проблеме.
Arzt написал(а):
Употребляю мет около 8 лет. Начинал с продукта,сваренного по всем правилам. Потом повар уехал в места не столь отдаленные и пришлось перейти на кристаллизированный первинтин. Главный критерий: чистота продукта и максимальная его олдскульность.
Мне уже здесь нравится. Люди здесь разные. Но это и прекрасно. Я люблю любых людей во всех их проявлениях :LOL:
Да-да. И дебильноватый параноик - одна из них. И «любовь» от докторов чухаю на ура.
Arzt написал(а):
Стараюсь не марафонить. Снимаюсь транками. Плюс глюкоза в/в. Плюс витамины в/м или в капельницу. Плюс гепатопротекторы. Плюс кальций. Вообще,это очень интересная тема,заслуживающая отдельного топика с названием вроде "Детокс с точки зрения врача" (согласен,название сырое).
Медленные категорически не моя тема. Плавали,знаем. Не моё. Определенно.
Я очень интересный человек и персонаж..
Я обещала проверить, помнишь? Интересный? Это вряд ли. Но это имхо, канешна.
И когда пишешь, манеру письма бы менял.
chip написал(а):
Меня она останавливает) Я из добрых намерений.
я припишу эту фразу себе, ладно? как награду за мой внимательный глаз.
Так кто ты? Доктор? Или знакомый нарколога?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Skuka
Ни фига Ируська молодец. Думаешь тов.Керенский поджигает? А ведь и правда похоже. Старею наверно, совсем нюх подводит :hi_hi_hi:
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Skuka
Вы это кому все написали?) Честно сказать, не понял немного.
Но отвечу на вопрос, которые, как я понял, мне.

Я не доктор, но и доктора, в том числе и наркологи знакомые есть. Но при чем тут этот вопрос?
Вы меня явно с кем-то путаете.
 

chip

Юзер
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
97
Ааа, кажется понял, Вы думаете, что я это вот этот чел Arzt ? :D

Если так, однако, Вас прет :D Я просто сначала не понял. При чем тут иди поспи, потом про стиль письма и т.д. Уверяю Вас, я это я, я вообще тут недавно на ресурсе, не думаю, что завсгедатай. Я зарегился только с одной целью, почитать умные мысли про то, как снимаются, чем и когда. Вот и все.


Prisoner Что на что похоже? Ты то не ведись на это ) Во вы даете, ребята)


Так что, увы, уважаемая Skuka, пирожок с полки Вы не заслужили, ибо глаз Ваш не меток )
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не ты :look: ладушки. Но похож :ba_bo_ch_ka:
 
Сверху Снизу