Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
will-o-the-wisp

will-o-the-wisp написал(а):
я стараюсь не участвовать

Ога, я даже от "корпоративов" :hi_hi_hi: отказывался, ибо напьюсь- всё всем выскажу по полной, после чего можно бует увольныццо...И, да, таки считают отщепенцем, шаманом, даже монахом :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да ну, чего вы понимаете. Напиваешься на корпорате, потом в тубзике брык с копыт на передозе :D
А ваапче странные вы граждане, от коллектива наркоману нельзя отрываться ибо когда ты парень-рубаха очень долго не замечают рыбьих глаз и...короче, что ты обжабаный. Ну и есть у кого на безнадёге денег занять, в конце концов. :nez-nayu:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Кощей

Какой ты, Антон, продуманный товарисч! :D :up:
Не, ну у меня уже прошёл период, когда я был рубахой-парень...Прошёл период безнадёжного оптимизма... :-( Щас либо иногда торчать, либо бухать...Последнее чревато...
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
не ну меня рубаха-парнем сложно назвать, но вот нахуяриться каг скатина на корпоротиве эт вроде каг саацвецтвует естественному ходу весчей. хуле, там ваще никто себе стопарей не пишет, корпоративы они на то и корпоративы, девки еще сами на хуй прыгают как дурные, ну типа прощай молодость, напоследок куражнём.. а деньги мне в "в долг" давть, да хуле тот "имидж" - я тупа принуждал, хуле обладаю даром убеждения, как-то так. вот кем быть, с ровного места практически на кумарях незнакомого чела убеждал дать мне денек на...двойной дозняк(гердос подразумеваю) с тем чтобы на утро было чё подлечицца. ну эт если ухлопаюсь до такой степени что до утра не вспомню что у меня есть чем догнаться.
простите за излишний блеск чешуи))).
 

Isabel

химия
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Меня тоже в коллективе на работе считают замкнутой и малообщительной...по ходу, уже не избавиться от этих новоприобретенных чёрт характера...а всё потому, что приходится придерживаться придуманной о себе легенды, и блюсти, чтоб не дай бог не ляпнуть когда лишнего, того, что идёт вразрез с этой легендой...
Хотя то, что я живу на самом деле не счастливой семьёй с мужем, а жду его из "мест не столь" уже спалено) по собственной моей неосмотрительности...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
та же фигня. когда я работал на заводе лет 7 назад. коллектив был не большой но сплочённый, все коллеги, парни, конечно все обычные или бухари, ни одного наркомана. и вот на обеде соберутся в столовке и давай пиздеть о своём о машинах в осовном,или стебались , над тем что мне вовсе не смешно. я просто выделялся на их фоне. поетому тоже предпочитал молчать.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Врать про себя в коллективе не надо, это чревато. Да и необязательно это, достаточно просто недоговаривать про себя, вот и всё.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
от коллектива еще зависит, в немалой степени.
я недоговаривал, так сказать. последний год в канторе травился как сволочь, все всё видели. вплоть до того, что шёл в уборную с нормальными шарами, а вернувшись, зависал прячась за экраном монитора, даже после пяти чашек кофе.
ни одна сука не посмела мне сказать в лицо об том.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кощей +100
Врать, И не говорить правду. Разные вещи.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
ну правду замалчивать - это тоже какбэ...
от коллектива зависит. порой и за такое можно сиротаном в лоб.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да..... по игре играть надо.
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
Мне всегда было пофиг на коллектив... А да - потому что скок себя помню - работаю управленцем и че там думают обо мне и о моих обдолбаных болтах подчиненные - пофиг :fuck: для злобного вида одеваю очечи компьютерные или с диоптриями и ваще всем фак :fuck:
 

maЛина

ŅарКОШe4ka
Тор4People
химия
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
2,127
А по сабжу: бесят галюцинации... И не люблю дым за помену действительности... Медленные кайфы так не меняют... Ненавижу быстрые - суета млять беспантовая!
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
паходу это и есть побочка)).
чем управляешь, если не секрет?
я было дело управлял галактической армией тьмы, ну так, беса прогнать... :men:
 

amigo nachos

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
30
Адрес
Canada
судя по недалекой манере изложения ты управленец у тараканов:))
 

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
начала меня тут параноя посещать, а глюки на выходах становиться жестче. недавно на 3 сутках искала мусорскую рацию в квартире)) муж спит, а я под кровать заглядываю и прислушиваюсь - там, зараза. и вроде понимаю, что это глюка, а с другой стороны "пшшшшш, прием, ул.Ленина д.72, как слышно, прием, пшшшш".
и телефон не звонит, но я слышу его звонок. выключила. вытащила батарейку. звонит сука.
вот так вот, начал колпак подтекать походу((
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сдвг. и в детстве то шило в жопе было, а теперь и того хуже. я даже кино до конца досмотреть не могу чтоб пару раз не попрыгать по квартире. хватаюсь за кучу дел сразу, а потом нифига не могу доделать, всё время некомфортное моральное состояние, несосредоточенность какая-то. не умею нормально работать, и как следствие не умею отдыхать нормально

а про телефон прикол когда-то был. дома у нас варка, ширка, все дела, толпа народу. все вмазались, приходуюцца. а один товарищ лично себе закатал сонована. звонит телефон. я пока очехляюсь, иду в коридор, ещё пару челов на звонок плетуться, в чужой квартире! а там у коридорной тумбы, на которой телефон, щётки и всякое барахло, уже стоит этот штрих который сонован, и с одёжной щёткой у уха во всю пиздит "по телефону"
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
У нас с бывшей сварил винт 6квадратов и еще один вписался - решили <как у конченых и нетолько СРАЗУ ВСЕ > разлили на троих а винт бомба Тип ушел а мы по парадному паниковать - слышатся голоса на них накладываются глюки и на шум накладываются голоса - собирается домком -и типа наркоманы устроили притон -милицию вызвали (ДО ЭТОГО у меня на хате был приём выбили дверь неожиданно вломился ОБНОН нас было трое -положили на пол...вяжу)вернемся к теме -мы на измене в парадном открыли противоположное от входа -на другую сторону на первом этаже библиотека -сверху козырек -мы туда с -спрыгнули на травку -и дальше уже без паники немного подлючивало-типа люди осуждают Короче параноидная шизофрения -но мы были вменяемы -поняли что это глюки
 
Сверху Снизу