Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

fialka

химия
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
269
мне тоже иногда сложно сосредоточиться, иногда даже не могу сосредоточиться на том, что мне говорят. Слышу слова, а смысл не улавливаю и уже не могу вспомнить, что мне говорили, ппц)) когда надо сделать кучу дел, начинаю паниковать и проёбываю много времени на лишние телодвижения. Пила курсом пирацетам и глицинчик, ничё не поменялось((
 

Коляныч

химия
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Попробуй флюанксол ( он от психозов и не только растармаживает улучшает мышление хороший антидепр...Это нейролептик - но его часто рекомендует врач ведущий рубрику в Спидинфо -вменяемым людям ,с нервными и психологическими проблемами)надо начать с минимальной дозы -и наркоманию тоже лечат -платно врачи рекомендуют -улучшается настроение -нечё негрузит все хорошо и спокойно Но может быть побочка -экстрапиромидальные (сковывает , корячит но выпиваеш паркопан и все быстро проходит -все хорошо идиллия Сходи к платному психологу поговори Скажи была у родствеников и на ночь была растроенна -попробовала флюанксол и успокоилась А от других психотропных препаратов тебя затормаживает(был разговор с нарКОТОМ -хлорпротексен(нейролептик с антидепресивным свойством)ему давали а он затормаживает Я дело говорю у меня два незаконченых высших образования Но с укр грамматикой -на русском я пишу безграматно и пофигически
Не забудь у психолога взять рецепт на корректор -паркопан А там раздуплишся приспособишся и будет тебе счастье
 
Сверху Снизу