Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
оставьте здесь свои побочки и необеснимые евления от наркотиков :green:)
хавал я кароч куб винта цвет желтоватыи первыи раз вижу !
на второи день губы стали красными и жжот когда соленое ем....вопрос: ЧЕ ЗА ХУИНЯ ???
ответите пожалуста.....тока без ты на винтовых емоциях отсосал у всех и тгд.... я не токои)
кароч че с иблом моим?
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Йодистый??м.б или белизны дхя в йоде оставили..или все вместе..где то так
потливость?суставы крутит?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
van_dick написал(а):
на второи день губы стали красными и жжот когда соленое ем....вопрос: ЧЕ ЗА ХУИНЯ ???
ответите пожалуста.....тока без ты на винтовых емоциях отсосал у всех и тгд.... я не токои)
кароч че с иблом моим?
уже где-то отвечал, но сам уже не могу найти
снижение секреции слюнных желез, соответственно высыхание слизистой рта и повышенная ее микротравматизация на "марафоне" - соответственно и симптомы (это один их механизмов), где то я уже подробно про это писал
Хотя твоя версия
van_dick написал(а):
отсосал у всех и тгд...
звучит смешнее
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
винт бля ето как говно с приятным запахом.....на губе герпис поивилса мать его.....и нервныи аж пиздец !!!!!!!!
 
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
23
van_dick написал(а):
первыи раз вижу !
Что-ВИНТ первый раз видишь?)))
van_dick написал(а):
на второи день губы стали красными и жжот когда соленое ем..
скорей всего йод не до конца вышел, тем более раз цвет желтоватый...
хотя и такой вариант тоже возможен:
van_dick написал(а):
ты на винтовых емоциях отсосал у всех
а чтоб не было вот этого:
van_dick написал(а):
.на губе герпис поивилса мать его..
нужно быть поразборчивее в случайных связях)))
van_dick написал(а):
говно с приятным запахом.
???А как это?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Синеглазая Бездна...жолтыи винт первыи раз вижу..обычно он прозрачныи или красноватыи
говно с приятным запахом....такое мыслишко на выходах поевилась......винт он же редкосное говно....но запах(ефект) сука приятныи
ВИНТ ЕТО ГОВНО КОТОРОЕ ПАХНИТ ХОРОШО)) !!! кароче ты поняла
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
пиздец такое ощущение что из отписавшихся никто и винта да и любых стимоф в глаза не видел,не говоря о пробовал,аж раздражает,вы чо долбоебы чтоль?
истину сказал филипп только,только слишком заумным языком...все проще.от быстрых сушняк,поэтому облизываешь пересохшие губы.они воспаляются-поэтому краснеют и щипет их...пиздец торчки бля.тролли ебучие.йод у них не до конца вышел-придурки! на глаза мне не появляйтесь нах :x

лна шучу,просто думайте что пишите...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
GooD3P,я тебе как абвинченый троль грю,т.е предлагаю пржлагаю,проведи экспрмент-накурись сильно и облизывайся часов 6ть,и приколись,будут губы печ?)шучу
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кстати да...от дудок такого не бывает.странно.

а так я помню все ходили с гигиеничкой,а у некоторых вообще вместо губ короста почти была...жесть канеш,но всегда думал что это от сушняка.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
бля хз хавал стимы но такое в первые может ето иззо булки которое сьел до етово
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ща приколю!тоже после такого желтого V.у мня началось,,обезвоживание,,и губы жгло что пздц,я на листик соды насыпал и губами в соду,так аш на губах шипела(щелочил))
Vаn dick надо было булку щелочить
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
van_dick написал(а):
может ето иззо булки которое сьел до етово
при чем тут булка-то?)может это от больной головы?))
GooD3P
А я тебе как замедленный тролль говорю, который 7 лет винта не употребляет (1 срыв не в счет), отчего по-твоему будет желтоватый раствор?В идеале-то он прозрачный?Умник тоже мне бляха муха(А губы у меня тоже почти всегда от быстрых трескались...хз изза чего.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
проста булка какаята засохшая попалась думаю плесень с нее вошла в риакцию с винтом и вот......кароч мараль...желтыи винт не хавать???
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не ну вы и вправду сдурели чтоль?это то все понятно что раствор желтоватый от йода.а какой раствор должен быть?самый хороший классический винт он всегда золотистый такой/желтовато порой зеленоватого цвета!! а чо вы хотели то?вон посмотрите у америкосов от ихнего мета на пол ебла язвы вылазят,а вы тут про губы "обветрились" слегка...еще подождите,поторчите побольше у вас во рту язвы появится могут,т.к. нехуй в рот на тяге ХУЙню всякую сувать,потом неделю жрать не сможете...бывало и такое что,чел чуть не задохнулся въебав грязных ЖОЛТЫХ как раз таки спедоф,у него небо опухло так что чуть не закрыло все горло,он еле дышал.скорую вызывали!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Niakris написал(а):
А губы у меня тоже почти всегда от быстрых трескались...хз изза чего
ответил же вверху
GooD3P написал(а):
кстати да...от дудок такого не бывает.странно
ощущение сухости во рту и отсутствие слюноотделения - разные вещи
GooD3P написал(а):
от ихнего мета на пол ебла язвы вылазят,а вы тут про губы "обветрились" слегка
читайте тему побочки от винта и последствия употребления амфа - отвечал ведь там
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
приятель рускии бывшыи винтавои винтилса так шо челюсть гнила....гаварил из глаз какаята жыдкость текла. неуважает ету хуиню тока натур продукт трава и мак . мак тока по сезонам....но и на нем сидел когдато плотна....на кумарах карапкалса по стенам в кпз
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
van_dick написал(а):
приятель рускии бывшыи винтавои винтилса так шо челюсть гнила....гаварил из глаз какаята жыдкость текла
А то ест самая.V.побочка,"остеомелит",от iнфекции на фоне сниж.иммунитета,но если и ''V'',то возможно от,,благотворного,,взд. Красного,он тож косточки жрет...
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
van_dick винтовая доля она такая злая бля, с побочками и заморочками пока сам варить не научишся . или хуй забивать навсе на это.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
RuBel-33 написал(а):
van_dick винтовая доля она такая злая бля, с побочками и заморочками пока сам варить не научишся . или хуй забивать навсе на это.
приятель которыи мутит присутствует при варки...он тоже себе мутит вместе с нами.
Но есть такая хуиня у недобросовесных варшиков ТРОПИКАМИД...глазные капли из румынии.увеличивает тока приход какоита дебильныи становица 8-O ....тягу походу не меняет, с тропикамидом мешают уже законченые винтовые гаварят вредно
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
van_dick, да Боже тебя упаси тропик с винтом мешать. И что ты так-загоняешься-ну, губы потрескались, и что теперь? Ты, когда винтишься, пить жидкости не пробовал? Лучше пей, потому что происходит сильное обезвоживоние организма. У винта есть гораздо более ху..вые побочки, чем потрескавшиеся губы.
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Dara написал(а):
van_dick, да Боже тебя упаси тропик с винтом мешать. И что ты так-загоняешься-ну, губы потрескались, и что теперь? Ты, когда винтишься, пить жидкости не пробовал? Лучше пей, потому что происходит сильное обезвоживоние организма. У винта есть гораздо более ху..вые побочки, чем потрескавшиеся губы.
да не помогает вода от сушняка винтовова...... :x
 
Сверху Снизу