Побочки и заебы ОТ НАРКОТЫ !!!

B

Bullett

Pampej
Страх, сомнения, паранойя... хуйню ты жуёшь вот и всё, умишком козырнуть хочешь, только в вопросе ты не компетентен, а твои доводы на этот счёт я слушать не собираюсь.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Полетел с подушки пух... :facepalm:
 
  • Like
Реакции: Yat
P

Pampej

Bullett

да я в вопросе не компетентен )))
Bullett написал(а):
а твои доводы на этот счёт я слушать не собираюсь

чего даешь реакцию на мои посты, цепляет

СТРАШНО АЖ ЖУТЬ

ps Вот теперь точно наушники не надевай, иначе веслом точно по лбу получишь ))) :ziga:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Буллет-предупреждение,Пампей-устное.
 
B

Bullett

ŅарКОТварь
За что? И почему мне нельзя было тоже устное?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
потому что это ты начал срач.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Лично у меня эти бояки происходят от излишней впечатлительности. Мелкая была - снились сны всякие, как меня чудища из русских народных сказок под кровать утаскивают, или что меня кто-то хочет защекотать до смерти ( щекотки боюсь ужасно). Так вот я лет до 20 ноги поджимала, когда на кровать садилась или диван, под которым есть какое-то пространство. Или, бывает, ужастик посмотрю, головой понимаю, что чудовищ и зомбаков не существует, но все равно по углам мерещится, хожу и свет везде включаю, кажется. что вот-вот меня кто-то схватит за шкирку, если я вовремя дверь не закрою... Много страхов у меня.
А уж про всякие отхода и марафоны шустрые я вообще молчу. Ну, спиды еще ладно, там просто депрессняки обычно бывали, а вот на выходах с мульки мне реально мерещилось в темном коридоре всякое... бррр.
 

Skuka

химия
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Был у меня один… заёб,ога.
Я не помню, что это был за день. Я не помню своего точного состояния. Помню точно оживленный проспект и, знаете, такие большие плакаты с певцами, актерами и пр. лицами. Огромные такие лица отфотошопленные: концерт, фильм, спектакль. И весь забор какого-то парка или стадиона прям увешан. Идешь вдоль него, а на тебя пялятся эти рожи. И с точки зрения стандартов человеческой красоты, они должны быть в большинстве своем идеальны…но масштаб этот огромный убивал просто. Я шаг прибавляю, а плакаты эти не кончаются. И все пялятся на тебя прям. А начинаешь вглядываться в лицо, понимаешь, насколько же оно несуразно устроено. Даже самые вроде как красивые какими-то отвратительными казались. Взгляд отводишь, так рожи эти и на улице. Прям возле тебя. Куда взгляд ни кинешь, везде. Чет я прям ахуела тогда. Шла куда-то, и дойти надо, и дрожь уже по всему телу.
Кароч, ебануло меня тогда не хило. Фотографии с того момента не люблю. Вообще на лица теперь смотреть не люблю. Даже очки не одеваю с тех пор. Чет прям атас был.
вот такая хуета :nez-nayu:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
у меня, кстати, тоже такое бывает. Начинаешь в метро где-нибудь к людям присматриваться - и вдруг такой ужас охватывает... думаешь, до чего ж уродливо люди устроены! А с точки зрения какого-нить гуманоида, если бы тот существовал, или животины - вообще пиздос. Особенно если кто уснет напротив. Дыра рта разверстая, глазы закатившиеся... пиздец страшно!
И еще такие мысли появляются, мол, вот едут эти тела, и каждый-то уверен, что вокруг него все вертится, набит какими-то амбициями, желаниями, чувством собственной важности и значимости его/ее череп. А это просто биомусор, масса, не имеющая даже особого значения, если бы их всех не было - ничего бы в мире не поменялось. Идут, спешат, живут где-то в коробках, думают, что их жизни что-то значат в этом мире... Ну пиздец, короче. Неприятные это трипы.
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
как мне близко и знакомо всё, что сказано в двух постах выше. но у меня это видимо ещё печальней. я теперь вообще ник с кем не общаюсь. любой коллектив, любая работа, куда ни приду и везде вижу как из людей дерьмо прёт, прям аж из всех дыр. тока и вижу как они прям жаждут и ищут кого б этим дерьмом заплескать, с кем бы им поделиться. обсуждение своих гнилых болячек, своих срущих пиздюков, своей вчерашней жрачки которая уже стала калом, все эти "остроумные " бодъебы новоприбывших, тыканье носа в чужую жизнь . и поробуй в этом круговороте говна не учавствовать, как тут же ты изгой, а того хуже со странностями и уже от диагнозов не знаешь куда скрыться.. в итоге сижу я дома, как паразит последний, и самое херовое, что ничем я их не лучше.
и кстати да, по теме, до наркоты, а ещё точнее до психоделов этого всего не было. вернее оно то было, но осознания не приходило, и жилось себе не тужилось.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Никогда с нормального кайфа страху не было...Не, ну с циклодола там, да...Ппц! Мне везде Федя Крюков мерещился :D ...С манаги бывало страх смерти одолевал...А так..х.з. не припомню...Даже с быстрых паранойи, которую все опИсывают не было... :nez-nayu:
 
P

Pampej

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно -- возглас счастья.
Только в уборную -- и сразу же возвращайся.

О, не выходи из комнаты, не вызывай мотора.
Потому что пространство сделано из коридора
и кончается счетчиком. А если войдет живая
милка, пасть разевая, выгони не раздевая.

Не выходи из комнаты; считай, что тебя продуло.
Что интересней на свете стены и стула?
Зачем выходить оттуда, куда вернешься вечером
таким же, каким ты был, тем более -- изувеченным?

О, не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову
в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу.
В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

Не выходи из комнаты. О, пускай только комната
догадывается, как ты выглядишь. И вообще инкогнито
эрго сум, как заметила форме в сердцах субстанция.
Не выходи из комнаты! На улице, чай, не Франция.

Не будь дураком! Будь тем, чем другие не были.
Не выходи из комнаты! То есть дай волю мебели,
слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся
шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса.

(c)Бродский
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Опопсованное :D Агутин:
 
Последнее редактирование модератором:

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
stig написал(а):
Никогда с нормального кайфа страху не было...Не, ну с циклодола там, да...Ппц! Мне везде Федя Крюков мерещился :D ...С манаги бывало страх смерти одолевал...А так..х.з. не припомню...Даже с быстрых паранойи, которую все опИсывают не было... :nez-nayu:

так весь прикол, что это не под кайфом, а в промежутках. под кайфом как-то срать на все, да и так то по большому счёту срать, но люди не радуют особо. просто вообще вообще до кайфа такого не было. а может это возраст? да и не страх это, а скорее омерзение
 

stig

pharmakiller
Тор4People
химия
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Natem

Да, я звиняюсь, я там не все посты прочёл... :smu:sche_nie:
Есть у меня такая же черта характера, но я так думаю, что это не совсем уж черта характера, а скорее уж симптом...
 

Natem

химия
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
494
Предпочтения
Меня ни что не прет(
stig написал(а):
Natem
но я так думаю, что это не совсем уж черта характера, а скорее уж симптом...
да так и есть :-(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
со спайсы, когда передул. где-то тут уже трип свой я описывал. в общем мне реально казалось, что это мои последние минуты жизни, что всё пиздец это безысходность полнейшая, нон-стоп всё по кругу все движения предопределены всё уже случилось и меня огромнаяя клешня затягивает в землю прямо в ад. зияет дыра и меня туда тянет. к слову сказать, я тогда все кулаки разбил об землю. зрелище ещё то было, а вокруг народ и подойти все боятся и я боюсь всех и их вижу и рука эта меня затягивает, я отбиваюсь от неё, ору блаженно чтобы она нахуй меня в покое оставила, потом, как обычно, заиграла музыка, и я превратился в звезду, квазар...хуярит музыка, я сквозь вселенную несусь излучая тепло. и вобще, теперь у меня музыка в голове после наркотиков и всяких ПАВ очень часто играет, при том такая охуенная, собственного мотива, разная постоянно. по сему мне плеер не нужен и я его продал. особенно когда бегу на мутки, играет техно ахуенное в такт шагам, а хожу я быстро обычно. ещё бывает жестянка играет какая-нибудь, вроде металлики. по-разному в общем.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
или что меня кто-то хочет защекотать до смерти ( щекотки боюсь ужасно)
ЗЕЛЁНЫЕ ПАЛЬЦЫ счикатают до смерти - слыхала о таком?
я счикотки тоже боюсь.
и вот бывшая моя тоже иё баялася. так мы с ней давай друг дружку счикатать, кто кого пересчикатает - было весело, она аж от меня убегала по другим комнатам пряталась. :hi_hi_hi:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Мне не весело от щекотки. Я нервная делаюсь, это ужасное чувство... очень неприятно! А про зеленые пальцы наверное слышала в детстве)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Natem написал(а):
обсуждение своих гнилых болячек, своих срущих пиздюков, своей вчерашней жрачки которая уже стала калом, все эти "остроумные " бодъебы новоприбывших, тыканье носа в чужую жизнь . и поробуй в этом круговороте говна не учавствовать, как тут же ты изгой, а того хуже со странностями
я стараюсь не участвовать. Просто занимаюсь своими делами, сижу в интернете. Ну да, необщительной называют, мол, избегаешь коллектива. Да и до фени, если честно. Пусть что хотят, то и говорят.
 
Сверху Снизу