Перевозка наркоты.

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
каждая собака натаскана на определенный кайф, если ищет герасим, то ты хоть в морду ей шмаль кидай - ничего не будет)) но, к сожалению, на лбу у нее не написано :D
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
-М- написал(а):
Если в проверке будет принимать участие специально обученный собак, то унюхает.
Маленькая такая псинка, чуть больше таксы, на дворняжку похожа, не знаю как порода называется.
Они обычно в аэропортах рейсы с Южной Америки встречают, вне аэропорта не видела, но мало ли, вдруг решат на каждую таможню по такой собачке, так,
на всякий случай :D
Ну на кокс похоже...южная Америка хуле
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
На поезде ехал с 5 камня, вез тупо в кармане куртки. Курил в тамбуре - всем насрать. Мусоров не было, слава богу. Правда за дорогу всё сдул, по приезду на голяках и без настроения мутил, но как намутил :D в общем если не палиться еблом вози хоть в кулаке зажав, контроль ситуации и обстановки всегда выручит.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Собаки натасканы на разный кайф... на разные запахи.просто если в этот момент она работает по героину, и ищет именно этот запах, то ты ей хоть траву перед мордой положи, ей будет насрать
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Коду/Трам унюхают героиновые песики?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Песиклв не бывает героиноввх))) а так то думаю на таблетки их не будут натаскивать смысла нет.
А в чем заключается натаска собаки на след.ей что дадут понюхать ,то она искать и будет.дадут апельсин понюхать,будет апельсин искать.яблоко-яблоко. для собаки это игра.
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
То есть у кинолога всегда с собой чек есть ! А то что собак присаживают на наркоту - это байка ?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Конечно байка!)это же не человечно! Тогда бы зеленые бунтовали.а у кинолога не чек,а всего лишь,образец запаха.. .
Летом буду учить свою псину запах выискивать))) пока только ищет свои игрушки. Носом их тоже надо учить пользоваться)))
А моя псина,как раз,одна из тех пород,которые используются для поиска.но иногда,ввиду большого интеллекта,голова им мешает нюхать)))
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
будете закладоны искать ? s:-)
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
count0 написал(а):
Коду/Трам унюхают героиновые песики?

Нет конечно. Но бластеры высветятся в проверке ручной клади, если самолетом. Впрочем что за таблетки, у меня не проверяли ни разу.
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Нахуя прятать? в жарких странах я где не бывал траву намутить можно за 15минут. Любой таксист тебе поможет.
 
A

Anonymous

:shiza: а вы не думали дураки что менты тоже поэтим форумам лазят и тоже теперь узнают много интересного
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Дед Хасан
ты что ли мент?
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
228 сдавать своих не бросим давайтие работать на мусаров зимой и осенью(С)
 

amf_lsv

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8
Можно набить в презерватив и проглотить его вместе с содержимым
:pohui:
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Один чювак гарсон мягкий любил под челку прятать.То есть клеил на голову и волосами загораживал..не палили))
 

sasa0088

химия
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
84
в случае с гариком не большого количества можно в вакуумных насадках для наушников ещё можно в трусах из нутри пришить карманчик и туда класть))
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
verte написал(а):
Друзья, собрался сьездить на море взял билеты на поезд.Но какой одых без конопли.Так вот ехать в поезде около 15 часов и правоохранительные органы наши не дремлют+мне везёт на шмон.Куда можно спрятать траву грам так 7?В интимных местах нычки не предлогать!
братан берешь от сигарет пакет запаеваешь вес зажигалкой и между булками(я говорю про жопу) только трусы бери обтягвающие s:-)
 

Борзый

химия
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
867
Адрес
колыбель русской демократии
Дед Хасан написал(а):
:shiza: а вы не думали дураки что менты тоже поэтим форумам лазят и тоже теперь узнают много интересного
в натуре мусарской :LOL: иди на хуй от сюда :my_respect:
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
amf_lsv написал(а):
Можно набить в презерватив и проглотить его вместе с содержимым
:pohui:

Я вот точно глотать не буду, еще в опу предложи запихать, если котелок варит, вариантов можно придумать массу, главное герметично упаковать, сам даже на самолете с планом летал, но это давно было и на тюрьму кучу передал, не кто не находил, даже зеки найти не могли, пока от меня точную инструкцию по телефону не получат, да хоть в мед в темный запихай :med:
 
Сверху Снизу