Перевозка наркоты.

verte

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
7
Адрес
Из города кавбоев
Друзья, собрался сьездить на море взял билеты на поезд.Но какой одых без конопли.Так вот ехать в поезде около 15 часов и правоохранительные органы наши не дремлют+мне везёт на шмон.Куда можно спрятать траву грам так 7?В интимных местах нычки не предлогать!
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
все в себя,все в себя! накурись с запасом на время отдыха и езжай))
 

verte

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
7
Адрес
Из города кавбоев
Не гуси не взлетают,я максимум этой травы могу 4 мокрых опустить и то потом в сопли часа на 4,не подходит давай есчо!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
отрасти прическу как у Киркорова и спрячь в волосы
verte написал(а):
В интимных местах нычки не предлогать!
а че не предлагать то, там если тебе ногой умять и килограмм войдет смело - отдохнешь по полной
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
в чайную коробку и перевязать полиэтиленом - типа нераспечатанная пачка чая. мы всегда так делали.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
verte
По-твоему на этот сайт мусора никогда не заходят???Вот тебе тут насоветуют, ты спрячешь, а они прочитают и будут искать именно там.Да и если кто-то что-то перевозит, врятли кто-то буит сдавать тебе свои укромные места...Ну это мое имхо...У сидевших спроси они знают как и че прятать только не тут лучше а у знакомых.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Намути на месте, если не придумаешь куда прятать :hi_hi_hi:
 

verte

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
7
Адрес
Из города кавбоев
филипп траум написал(а):
а че не предлагать то, там если тебе ногой умять и килограмм войдет смело - отдохнешь по полной
злой ты!
ilikto написал(а):
в чайную коробку и перевязать полиэтиленом - типа нераспечатанная пачка чая. мы всегда так делали.
Это вариант.
Niakris написал(а):
У сидевших спроси они знают как и че прятать только не тут лучше а у знакомых.
Таких товаришей нет слава богу!
Colen2010 написал(а):
Намути на месте, если не придумаешь куда прятать
Сасибо всем уже опредилился куда его нычкануть!
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
запаять в мелкий пакет (типа зиплока) и в мыло.
Было бы больше, предложил бы выполнить бутановую экстракцию для получения янтарного масла, с последующей пропиткой обычного табака.
 
A

Anonymous

За яйца и резинкой обвежи. Только болеть будут
 

lewadik

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
35
Адрес
UA
Берешь упаковку йогурта, аккуратно открываешь, вынимаешь немного йогурта или сам рассчитаешь сколько тебе надо (смотря сколько травы) из каждой упаковки, заворачиваешь травушку в герметичный пакет, потом пакетики в йогурт, а потом по краям каждой баночки мажешь клеем и красиво заклеиваешь их. Удачи тебе, хорошо отдохнуть )))))
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Только в еду собаки на неё реагируют и менты не смотрят как правило а так как ехать прилично то копчёный куриный рулет не вызовет подозрений
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Согласен насчёт мыла, таким образом можно до фига спрятать.
 
A

Anonymous

Я делал так,правда не с травой а спорошком.Брал зажигалку зиппо,вытаскивал из неё наполовину вату,туда в салюде от сигарет запихивал порошок,после свободные места забивал снова ватой....
Имхо с такой нычкой хоть куда,собаки не унюхают.
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
Я делал так,правда не с травой а спорошком.Брал зажигалку зиппо,вытаскивал из неё наполовину вату,туда в салюде от сигарет запихивал порошок,после свободные места забивал снова ватой....
да ну нах наверно и не нюхали не разу.в момент обнаружат.
 

Dregs

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
17
Идешь в магазин ищешь зубную пасту, крем или еще что нибудь в тюбике как на фото. Аккуратно отгибаешь нижнюю часть, выкидываешь из него половину пасты и ложишь туда хорошо запакованный план, затем обратно загибаешь край. Знакомый год назад таким образом гаш привез из ирана после отдыха, в аэропорту ничего подозрительного не обнаружили.
 

Вложения

  • pasta.jpg
    pasta.jpg
    50 KB · Просмотры: 7,418

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
ВАТТ написал(а):
Да вы пишите,пишите,куда,как.А"доблесные"пидарюги тоже почитывают,и потирая руки находят мноого полезного для себя
доблесные полицейские они же пидарюги здесь ничо не черпают так как все эти нычки им извесны просто всех не провериш
 

Kpu3uc13

Юзер
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
167
Адрес
Samara region
А вот инфу про тор4 аптеки и барыгах которая тут регулярно проскакивает от эмбицилов разных они переваривают быстро.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
qpRSQ-vlad написал(а):
За яйца и резинкой обвежи. Только болеть будут
менты блять тоже не дураки, по своему опыту знаю не полезут тока в трусы. заставляли и носки снимать и даже гигиеническую помаду всю разломали
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ты скажи где подъезд находится (точный адрес), а я те скажу где прятать )
 
Сверху Снизу