Перевозка наркоты.

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
А по моему,карман это 228,если только это ни карман пьяного соседа по купе.
 

Che Guevara

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
25
Адрес
с аптеки
В гондон и в жопу... Как в фильме чудаки с машинкой в очке-))))
А если надо в туалет пошел достал и раскумарился))))))))или можно нитку закрепить за зуб и проглотить мешочек. Представляю 50 грамм, те которые под сидушкой ехали 500км. порвались в желудке... Кайфанул бы))))
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Che Guevara,ты немного недопонял наверное?!
 

kakosh

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
6
в герметичный пакет и в туалете за унитаз но не надолго а то вдруг контролёру туалет вздумается помыть а пока таможня будет контролёр никуда не сунется а только с места тронишся беги очередь занимать )))
 

Remiser

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
5
Здорова господа торчки и не только. Скоро предстаит командировка на 2 недели, летим на самолете. Хотелось бы узнать кто нибудь возил что нибудь запрещенное, если да, то как? Хмурого пару грамм было б заебись, ну а так ваще рассчитываю на гаш. Делитесь мыслями куда и как прятать чтоб не спалили на таможне и в аеропорту. если была тема или не в том разделе, прошу прощение.)))
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Хмурый растолки в порошок и в волосы насыпь, типа перхоть. А гаш...ну так это давно известно-под ногти. Можно канеш на волос прикрепить в районе ануса, типа каштан большой висит, но я смарю анальную область ты трогать не хошь...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
слышал я от своего друга, что он летел в Сочи из Риги, будучи нихуева обдолбанным и перевозил наркоту.
Не знаю, пиздел ли он или нет, но говорил, что пролетел весь путь так.. А это из Риги в Москву и из Москвы в Сочи.. И провез он пару грамм фена, тупо держа пакетик в кулаке :D
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Не, а если по серьезке, то если перелет в пределах страны и не из крупных аэропортов, где собаки и прочее, то кинь в сигаретную пачку, тока с сигаретами :) и не еби себе голову. Летали, перевозили, главное не париться по этому поводу и иметь возможнуть быстро это отшвырнуть в случае явного палева. Не киллограмм же везешь.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
маршрутер

хммм...
так если в пачуху кидаешь сверток, то потом ты эту пачку ложишь на конвеер и скан.. Разве нет? Там же где паспортный контроль проходишь.. Типа всё металлическое, куртку, ремень, ноубук, телефон и тд и тп.. Разве там по скану невидно будет что какой то комок лежит в пачухе? ))
Мож тогда в сдаваемый багаж положить, чем держать в ручной клади/или карманах на скане?
хотя не уверен, что багаж псинами не обнюхивается.. )))

вообще интересно если честно как там и что, ибо лично сам летаю постоянно туда сюда.. Раз в месяц точно
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
маршрутер написал(а):
Не, а если по серьезке, то если перелет в пределах страны и не из крупных аэропортов, где собаки и прочее, то кинь в сигаретную пачку, тока с сигаретами :) и не еби себе голову. Летали, перевозили, главное не париться по этому поводу и иметь возможнуть быстро это отшвырнуть в случае явного палева. Не киллограмм же везешь.
Да если минуя столичные порты и прямым рейсом.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
FromHellЯ говорю про мелкие аэропорты, где нет сканеров... Немец, прав.

Помню прикол такой...набухались мы как то до одури в аэропорту, в провинциальном и чел сумку забыл, здоровая такая спортивная, пошли к рамкам, а тут охранник кричит, ребят сумку забыли, один грит это не моя, второй-не моя, а хозяин сумки ваще тело спящее на руках у нас, дошло что это его, ну мы забрали а я про себя подумал-охуенный охранник, а вдруг там бомба, а он так запросто, эй забыли, а все еще отнекиваюцо-типа не моё :)
 

Remiser

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
5
Всем спасибо, кто отписался. Тоже сначала думал, кусыч в жопу, и булками зажать гыгыгы. Либо в носке. Больше всего напрягает эта хуйня, будка, в которую заходишь и она тебя рентгеном палит, на паспортном конторе и то что по аеропорту мусора с собаками ходят, куй знает на что они натасканы, на наркоту бомбу или на все сразу, ато войти в аеропорт и сразу пес огромный на тебя с диким лаем гав гав)). А лететь предстоит в Италию, но я щитаю главное с родины улететь, а там то врядли спалят уже, тех кто приезжает не палят жеж, а на обратку них..я не останется. Вот так вот, комрадики, гы.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
На международном рейсе высока вероятность спалицо.
 

Remiser

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
5
Либо есть вариант, если не оч. много, во рту. и чуть кипиш какой глотать сразу, но это к гару больше а не к геру. Тоже слышал росказни от знакомых, мол телка в лифчике везла, еще один хуй в ботинке, но чесна говоря нехочеться проходить по контрабанде изза того что кто то пизданул, мол я возил, я крутой, потому реши спросить на форуме, тут пиздеть бестолку наверн))). Продолжаем обсуждаать
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
swest ему наверно в падлу было прочитать начало темы (хотя бы)
Che Guevara написал(а):
чем? травой чтоли?
 
A

Anonymous

Да куда угодно. В хавчик лучше. Только рожу "Кирпичом" делаеш. :ya_hoo_oo:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Если в проверке будет принимать участие специально обученный собак, то унюхает.
Маленькая такая псинка, чуть больше таксы, на дворняжку похожа, не знаю как порода называется.
Они обычно в аэропортах рейсы с Южной Америки встречают, вне аэропорта не видела, но мало ли, вдруг решат на каждую таможню по такой собачке, так,
на всякий случай :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Те поезда, которые едут в Европу разбираются и собираются, как конструктор лего, шманают по полной программе.
 
Сверху Снизу