Перевозка наркоты.

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ан030383 написал(а):
amf_lsv написал(а):
Можно набить в презерватив и проглотить его вместе с содержимым
:pohui:

Я вот точно глотать не буду, еще в опу предложи запихать, если котелок варит, вариантов можно придумать массу, главное герметично упаковать, сам даже на самолете с планом летал, но это давно было и на тюрьму кучу передал, не кто не находил, даже зеки найти не могли, пока от меня точную инструкцию по телефону не получат, да хоть в мед в темный запихай :med:
Да, тут ты прав. Опу беречь надо. Хотя, поверь, бывают ситуации когда опа, единственный вариант. :sh_ok:
 

Ан030383

Юзер
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
51
Prisoner написал(а):
Ан030383 написал(а):
amf_lsv написал(а):
Можно набить в презерватив и проглотить его вместе с содержимым
:pohui:

Я вот точно глотать не буду, еще в опу предложи запихать, если котелок варит, вариантов можно придумать массу, главное герметично упаковать, сам даже на самолете с планом летал, но это давно было и на тюрьму кучу передал, не кто не находил, даже зеки найти не могли, пока от меня точную инструкцию по телефону не получат, да хоть в мед в темный запихай :med:
Да, тут ты прав. Опу беречь надо. Хотя, поверь, бывают ситуации когда опа, единственный вариант. :sh_ok:

Не спорю, но это точно не для меня.
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
гаш везла из морокко в пакетике с печеньем россыпным ;)) друг продаёт типа "зажигалки"-ныкалки, дно открыл, дно закрыл :up:
 

OscaR

Тор4People
химия
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
недавно девушку поймали
в имплантантах груди нашли героин)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
такие вещи чаще всего по набою происходят.
 

Пэн

Новичок
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
27
Всигаретины забей стабаком и лити, хуёв дилов, я из тайланда марьиванну вапще вгермитичьных пакетах бригетами перевазил вабыкновенной каропке в багаж здавал и всё
 

kolshuk

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
33
чай покупаешь(россыпью , аккуратно конселярским ножом разрезаешь пленку там где она склеена , вскрываешь так же аккуратно пачку в фальгу и в пакетик целофановый (или аптечный) .. запихиваешь его туда потом все хорошо проклеиваешь прозрачным клеем и усе .. сколько раз ездил чай никогда не вскрывали
 

Сусанин

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
1
я провозил в рюкзаке через границу, где-то промежду шмоток зип-пакет заныкал, и на верхнюю полку...собаки ничего не учуяли, так как нюхали только сумки, которые лежали в низу :nez-nayu:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Сусанин собака не может быть натаскана наркотики в целом. если искали героин, то траву бы она не обнаружила, ну никак :nez-nayu:
а может тротил искали. ты в следующий раз спрашивай - чем интересуются
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
норкотики в целом - скорее всего нет. опиаты тгк амф мет - почему бы и нет? :pohui:
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Gannibal написал(а):
опиаты тгк амф мет - почему бы и нет?
это сразу четыре песика,а если и тротил-то пять. будет весело,если они забьют на профессионализм и начнут оргию прямо в вагоне
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ехал в 1996г в поезде Харьков-Ташкент курил план с проводниками. В тамбуре где в титан уголь загружается там такая тяга что дым моментально вылетает наружу.Потом кушали плов с водочкой.А в оконцовке получил пизды от двух казахских мусоров за то что русский.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
почему нет?
может никто просто не пробывал натаскивать...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ещё как может.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
теоретически можно и человека на 20 видов запрещенных препаратов натаскать, но кто этим будет заниматься? это долго, хлопотно и дорого. мусорам все равно известны вещества идущие по определенному трафику, если в том месте преимущественно перевозят героин и есть вероятность одного в неделю с коробком травы поймать - смысл?
мне кажется вообще, часть собак просто для устрашения водят, ничего они не находят, а тем более в микродозах, типа "для собственного употребления"
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне кажется вообще, часть собак просто для устрашения водят, ничего они не находят, а тем более в микродозах, типа "для собственного употребления"
вот с этим согласен.
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Я всегда нашу ныкал в капюшон хороший способ пройти таможню.
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Я дико извиняюсь,))) просто таможню не проходила ни разу, капюшон это жопа что ли?)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL: :LOL: :LOL:
 
Сверху Снизу