Перевозка наркоты.

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
BikaZu написал(а):
ажи где подъезд находится (точный адрес), а я те скажу где прятать )
может это менты пробивают где нарики вес гасят, надо осторожней))))
 

alserkz

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
12
мы с пацыками тарили в в тюбиках с пастой зубной заднию часть отрезаеш потом заварачиваеш ну тока пыль мы так масованную провозили)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
только, если не в Европу едешь
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
в межвагонном переходе примотай где то пакован.там есть где..Только смотри чтобы вагон не первый и не последний был.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Ехал в Украину и вез 10гр. порошка,заныкал в туалете соседнего вагона и похуй все мусора и таможни.
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
я перед границей просто к унитазу в туалете приклеил скотчем, а потом, после таможни-границы снова отклеил, только клеить нужно снизу унитаза
 

gopar29

Юзер
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
66
Человек-трава написал(а):
я перед границей просто к унитазу в туалете приклеил скотчем, а потом, после таможни-границы снова отклеил, только клеить нужно снизу унитаза
понятно что не сверху))
 
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
96
gopar29 написал(а):
Человек-трава написал(а):
я перед границей просто к унитазу в туалете приклеил скотчем, а потом, после таможни-границы снова отклеил, только клеить нужно снизу унитаза
понятно что не сверху))
ну мало ли.дураков хватает
 

qpAKEP

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
10
В пожарный шкаф,в в трубу откуда должна поступать вода при пожаре
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Нормальная тема.
Как-то в поезде увидел двух типов в хлам убитых,без зрачков.Зашел на дальняк,решил прохлопать от нехуй делать.Нашел грамулю приклееную под умывальником на жевачку,брать не стал(не нужно было).Улыбнулся сам-себе в зеркало и вышел.
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
вообще можно ирисок наделать с травы и потом их кушать, правда прихода ждать долго :-| .Я в Питер вез свою пяточку в кепке
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
swest написал(а):
Нормальная тема.
Как-то в поезде увидел двух типов в хлам убитых,без зрачков.Зашел на дальняк,решил прохлопать от нехуй делать.Нашел грамулю приклееную под умывальником на жевачку,брать не стал(не нужно было).Улыбнулся сам-себе в зеркало и вышел.
Молодчага!!!
Я б спиздил даже еси не нужно было бы
 
A

Anonymous

lexaхим написал(а):
swest написал(а):
Нормальная тема.
Как-то в поезде увидел двух типов в хлам убитых,без зрачков.Зашел на дальняк,решил прохлопать от нехуй делать.Нашел грамулю приклееную под умывальником на жевачку,брать не стал(не нужно было).Улыбнулся сам-себе в зеркало и вышел.
Молодчага!!!
Я б спиздил даже еси не нужно было бы
бггг, я б тоже спиздил... ибо полюбому: ща не надо - завтра надо!
 
A

Anonymous

Не,спиздить стремно,вдруг пацаны нормальные.Надо взять и вместе с ними его снямать,а потом сказать,где ты ето взял.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
А потом отгребсти песды!!!
Не твоё?НЕ ТРОГАЙ НЕ БЕРИ!!
ps.если кумарило бы,то вмаж и поблагодари Небо,а пацанам...спасибо))
...под пестню Rоlling St..s,,paint it blаck,,
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
ElderJunky написал(а):
lexaхим написал(а):
swest написал(а):
Нормальная тема.
Как-то в поезде увидел двух типов в хлам убитых,без зрачков.Зашел на дальняк,решил прохлопать от нехуй делать.Нашел грамулю приклееную под умывальником на жевачку,брать не стал(не нужно было).Улыбнулся сам-себе в зеркало и вышел.
Молодчага!!!
Я б спиздил даже еси не нужно было бы
бггг, я б тоже спиздил... ибо полюбому: ща не надо - завтра надо!
Любой в здравом уме бы забрал.Хотя бы для ума кто ж так прячет?
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
Ха,латно,расскажу как все было...
Времена были суровые,в наших краях все пропало.Но была одна дорога нормальная(по 300 за гр),только ехать 500км.Хуйня какая на куморах!Скинулись с пацанами бабосами,нашли водилу,машину и я пехал.Едем,я пиво пью,водила рулит.Тут труба моя смс ловит:"Водила крассный,будут встречать!"
Я Ебать!Че делать?Еще не взяли,а нас уже ждут...По хуй,отступать некуда!Приехали,взяли 50гр.,поствились по-дехе.Я технично тусую в машине бандяк под сиденье за чехол,а водиле накидываю,что так-мол и так,меня терзают смутные сомнения,возможно нас встречать будут.Давай ты сам по-себе,а я на поезде(не люблю сделав нычку в тачке,попасть под шмон-менты с собачкой...).Поехали.
Я себе ваще нормально еду-пивас/мивас,вышел из поезда,прием-ГНК,свидетели,шмон до труселей(а я улыбаюсь,Ну вот нахуй мне та грамуля!!!).Ни хуя не нашли,назадавали тупых вопросов и отъебались.
Только домой зашел,звоню водиле: -Приедь,поговорим!
Тот прилетает на измене и сразу:
-Бля,меня на посту приняли,машину всю нахуй перевернули,ни хуя не нашли,но мозги выебали и все из-за тебя...
Я ж технично тусую руку под сиденье за чехол,достаю свой прикуп,ложу в карман,выхожу из машины,а этому гандону говорю:
-Такая же хуйня!
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
по моему самый оптимальный вариант это карман.
 
Сверху Снизу