Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а он нормально прет? или ты его так кушаешь чтоб не болеть?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Я на нем уже засиделся, не прет, как хотелось бы, да и травой с колесами нельзя догнаться, потому что на анализах можно спалиться. А пару корешей
на чистый организм занюхали по пол таблетки и были в сопли.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а кумарит как с него также как и с геры?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Самому не доводилось испытать кумары после него. Говорят, что немного
послабее, чем после геры. Насчет кумаров-это у Butterbrot надо спросить.
Он мается после субика.
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Кумарит???? Я уже месяц вспомнить никик как меня зовут.Это не кумар граждане - эт несровнимо не с одной пыткой.И это ещё не конец......Нюхать эту трянь или пускать по венам просто самоубийство.Говорят метабол его в почках,вершит из одного дерьма - дерьмо Адово.И соскачить без бригады реаниматологов уже неполучится...Страшная дрянь...И ваще как можно лечить наркотиками от наркотиков.Сто лет пытаются, и результата ноль.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
слухай, а мож и хорошо что у нас его нет :roll:
 

Shinya

Новичок
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
16
Адрес
UA
После семи лет на траме снимался Солпадеином, витамины и план. Теперь системлю на плане.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
мда, в очередной раз убеждаюсь, что трезвость круче. бля наркомания это болезнь, нах лучше зубами землю грызть и перетерпеть все негативы жизненные, чем душу дьяволу продавать. бля кто юзал, тот меня поймет, возможно не раз испытывали подобное
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Продать душу?))) Кто знал что так выглядят тридцать серебреников.
Может переоценить и снова на сеил? :hi_hi_hi:
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
в пезду парни эти наркотики :ne_ne: . бля жизнь из за них проебывать. то что они дают -это иллюзия счастья, потому что мы забыли какое оно на самом деле без наркотиков. то что ремиссия это процесс, я нет нет убеждаюсь, потому что тяга, сука иногда прихолит когда ее не ждешь. и в этот момент главное не повеститись на ее дешевый пятимунутный приход . взамен получив кучу головняков
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
gizik написал(а):
в пезду парни эти наркотики :ne_ne: . бля жизнь из за них проебывать. то что они дают -это иллюзия счастья, потому что мы забыли какое оно на самом деле без наркотиков. то что ремиссия это процесс, я нет нет убеждаюсь, потому что тяга, сука иногда прихолит когда ее не ждешь. и в этот момент главное не повеститись на ее дешевый пятимунутный приход . взамен получив кучу головняков
Ну иногда же можно...Главное не залезть...
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
наркотики это вкусно и полезно. ыыыыыыыыыы. тока в меру(или в вену) забыл как там))) и конечно не кажен дён далбить та)) а то глядишь и кумарить начнет(ужасти то какие :lol:). а вот.... опиаты не нада просто употреблять часто и кумарить не буит. все ж просто. а ведь все равно тупой головой в петлю лезут. умышленно можно сказать травють сибя. А потом у спокаивают сибя что хоть и кумарит зато зубы не сыпюца. это все равно что срать три метра против ветра и говарить что зато писать не хочеца. ОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛОЛ
 

JAZZ_BASS

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
1
Кумарю 1.5 недели цвет жизни пропал ща хуйнул 2 тусина в первыйраз в жизни бля какая хуйня после опиухи.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
героином поколись, полегчает говорят. :lol:
 

KOT-TUSSIN

Новичок
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
3
туссином? :lol: я тоже както день на пятый банку выпил... минут 40 сидел терпел дичайшие нрвотные позывы-и проблевался. впереть то немножко успело-очем я только пожалел-к кумарам прибавилась еще и параноя на тему что делать... нахуй туссин. сейчас вот 4 день сижу насухую. заебало все пиздец.... :(
 

KOT-TUSSIN

Новичок
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
3
сука,пока это писал-нахлобучился-бегу за пятью коделаками. в пизду все. уж простите.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
нехуя тут терпения ))) :D а чё реального кто посоветовать может???
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
BWD написал(а):
нехуя тут терпения ))) :D а чё реального кто посоветовать может???
ебанутсо ап угал магу посоветовать,ещё можно сменить башку,но это капитально.сам всегда на сухую первый день,потом квас и план,в прошлом таблы разные..ебенил все без разбора,тока хуже было.главное то ведь не маньячить.хуй знаед на сколько меня хватит.как захуярю опять плотнячком и пизда рулю.ща пока отводит-барыга который дубасом банчит,банчит ещё гашиком и шлюхами,а еслиб был ещё и перец у него,то стандартный досуг видоизменился полюбасубы.есть возможность в любое время,только ехать нужно и это меня тормозит.чё вы жрёте хуйту всякую...мозги включайте и дозняк сбил,а дальше уже посуху или винишком,но под синькой хочется сильнее беспезды,а я это хотение дубасом убивал,под чудо деревом влом заморачиваться и на хуйню уже сложнее разменяться,а хуярил по два грама в сутки,мазоль была шопесдетс,а щас даже и следа не осталось,тока в башке мазоль хуй заростёт когда :roll:
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
да у меня тож дозняк был 10 -15 чеков в день :fuck: когда мутил у таджика 12г за 10т весовых :cry_ing: заебись что это маза сама пропала ато бы сидел бы я щас на нарах,,а так да дудас помогает хорошо надо курить курить и курить,,я помню мы курили пиздец хотели убица до состояния героина ,,но к сожалению не получалось :cry: :cry_ing: до одного состояния убивало потом ток спать
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
однаждо(года 4 назад) надо было соскочить со всего одновременно... и могу сказать одно: лучче всего уйти в работу. КАК щас помню отбойный молоток и яму в бетоне 2/2. Я стоял качаясь, как тонкая рябина и хуячил в бронебетон до потемнения в глазах, пока не попрёт пот ручьями. а когда начинало тошнить, бил молотком в кирпичи, крича очень матные слова, представляя, что в них вся моя гадость, вся моя срань.. а потом сказал себя: или я сдохну, или перекумарюсь работой.... нуууу. не сдох ...:D

хотя, кажется не всем это подойдёт. Многим больше нравицца пересесть на аптекозалидартерпинкодтрамадолкодеин.
 
Сверху Снизу