Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
НЕ ГОНИ НА ПРОМУ,ЭТО НАШ ДОКТОР! :x
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Пока "скорая помощь", но когда нибудь я стану отличным наркологом! (по крайней мере мне нравиться этим заниматься... кстати, иногда я даже денег не беру)
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ПРОМА
МЕНЯ ВЧЕРА ВО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ИЗ НАРКОЛОГИЧКИ НАПРИВИЛИ,В 17 КУ.НА НАЛИЧЕЕ ВО МНЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩ-В.СКОКА ПО ВРЕМЕНИ ВЫХОДИТ ОПИЙ?И КАКИЕ АНАЛИЗЫ ТАМ БУДУТ БРАТЬ?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ulichka написал(а):
ПРОМА
МЕНЯ ВЧЕРА ВО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ИЗ НАРКОЛОГИЧКИ НАПРИВИЛИ,В 17 КУ.НА НАЛИЧЕЕ ВО МНЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩ-В.СКОКА ПО ВРЕМЕНИ ВЫХОДИТ ОПИЙ?И КАКИЕ АНАЛИЗЫ ТАМ БУДУТ БРАТЬ?
А что тебя вообще туда понесло?
Вообще берут мочуи кровь.... можно попробовать аскорбинки нажраться (очень много) она смажет показания.... можно попробовать инфузионно её влить, абсорбент какой нить.... но честно скажу толку не много, захотят найти найдут....
Сколько держиться, тут нелься сказать точно, все индивидуально....
В волосах (берут такой анализ, хотя сомневаюсь, что у гос. клиникке есть бабло на него, скорее всего какойнить экспресс анализ, а его можно наебать с аскорбинкой), алкоголь тоже смажет, но может и наоборот... Так вот, в волосах вообще до года модно найти, и примерно время уепотребления высчитать....
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Ulichka написал(а):
ПРОМА
МЕНЯ ВЧЕРА ВО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ ИЗ НАРКОЛОГИЧКИ НАПРИВИЛИ,В 17 КУ.НА НАЛИЧЕЕ ВО МНЕ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩ-В.СКОКА ПО ВРЕМЕНИ ВЫХОДИТ ОПИЙ?И КАКИЕ АНАЛИЗЫ ТАМ БУДУТ БРАТЬ?

Анализы берут такие-писаеш в баночку,даёш врачу,а он мокает туда бумажный индикатор,который показывает наличие морфинов в саке,там на этай бумажке есть полоски,которые принимают определённую форму,врач смотрит в инструкции и сравнивает эти полоски,если совпали то пездец на учёт,всё это они будут делать при тебе.Может и другие тесты есть,мне такой делали.А морфины из организма х.з. скока выходят,кто говорит 2недели,кто месяц.
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
НАДО ПЕЧАТЬ ДИСПАНСЕРА БЫЛО ПОСТАВИТЬ.А ЗАЛДИАР ОНИ СМОГУТ ВЫЯВИТЬ?ГЛАВВРАЧ ДОРОГИ УВИДЕЛ,ГОВОРИТ СОМНЕНИЯ ЕСТЬ,НАПРАВИЛ ВО ВСПОМОГ.КАБИНЕТ.ВОТ СЕСТРУ ТУДА ОТПРАВИТЬ,МЫ ПОХОЖИ.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
В залдиаре трамадол,а это из группы морфинов,так что может показать.
Отправляй сестру со своим паспортом-это выход.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Ulichka написал(а):
НАДО ПЕЧАТЬ ДИСПАНСЕРА БЫЛО ПОСТАВИТЬ.А ЗАЛДИАР ОНИ СМОГУТ ВЫЯВИТЬ?ГЛАВВРАЧ ДОРОГИ УВИДЕЛ,ГОВОРИТ СОМНЕНИЯ ЕСТЬ,НАПРАВИЛ ВО ВСПОМОГ.КАБИНЕТ.ВОТ СЕСТРУ ТУДА ОТПРАВИТЬ,МЫ ПОХОЖИ.
Да, Золдиар это же тот же трамал, только с парацетомолом... Трамал влет показывает содержания опия.... Сестру попробуй, но не ко враче её отправлять, а чисто на анализы...(может прокатит, хотя там тоже не лохи) А реальней всего 2 недели потерпеть, потом только в диспансер идти, и желательно (коль уже спалилась) к другому врачу (нужно часы приема просмотреть)...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
МЫ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ,Я ЕЕ ОТПРАВЛЮ.СПАСИБКИ ЗА СОВЕТ.
А ЭТИ АНАЛИЗЫ ДОЛГО ПО ВРЕМЕНИ ДЕЛАЮТ?
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
У миня знакомая в клинику за метадоном хадила и ей пастаянна
делали аналшизы мачи на гер и всякую астальную хуйню.
Так вот ана если бахалась то 3 дня неходила за метадоном,
чтобы анализы не показали гераин и ей не увеличили дозу
метадона. Так что судя по всему для анализа мачи трех дней достаточно
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Meshtamesh написал(а):
У миня знакомая в клинику за метадоном хадила и ей пастаянна
делали аналшизы мачи на гер и всякую астальную хуйню.
Так вот ана если бахалась то 3 дня неходила за метадоном,
чтобы анализы не показали гераин и ей не увеличили дозу
метадона. Так что судя по всему для анализа мачи трех дней достаточно
Это в Москве такие клиники с метадоном? :?
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Нет канечна ,в Маскве не захотели метадон раздавать.
Барыжить им намного лучьше :-|
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Как я понял все стараются перекумариться на сухую... Но меня как раз кумара то и интересуют, когда человеку хорошо я ему не нужен, да и он мне параллелен (забавно было бы вызвать "скорую" и сказать- "Посмотрите как мне пиздало! Завидуйте мне!"
Ладно начну с себя: То что было когда я плотно сидел на гердосовской системе даже впоминать страшно... Расскажу про сегодняшний момент. В принципе меня не кумарит.... но я дую каждый день, на работе так 100%, за года полтора было не более 10 - 15 смен без дудки.... Пипец, если кто нибудь скажет, что с дудки не кумарит- это гон! Просто не сравнить допустим с гердосовкими кумарами, но таже пипец бесит все я лудей вообще воспринимать не могу, трясет, маета... в башке только одна мысль "Сука, нужно дунуть" Согласен, это не кумара а так хуйня, но работать в таком состоянии не реально. Я спасаюсь трамалом (ненавижу его, от одной мысли о нем уже рвотный рефлекс просыпается) с бутой... обычно до вечера хватает....
А так тфу, тфу, тфу дудка есть всегда :pooh_go:
Периодически где то раз в неделю, но сам не знаю почему... Откудато из памяти возвращаються гердосовские кумара... Давно не употреблял, но не знаю короче... Они меньшей интенсивности, но гемора много доставляют.... Ни с того ни с сего начинает болеть голова, какойто постоянный гул, появляется тошнота, понос... Ссыш, потеешь и блюешь.... Потом начинают выкручивать ноги особенно сильно в икрах (но это хуйня я привык, тем более у меня прострелены обе голени), но больше всего ненавижу когда начинает крутить руки.... начинает с плеч и лостепенно захватывает всю руку. А вот лет 7 назад, крутило так что я себе лучевую артерию выгрызть пытался ( в Склифе потом ссышать заебались)- И тогда я начинаю свои попытки варения мака (нужно сказать попытки в основном нелепы, но раза 3 получило действительно что-то стоящее сварить), дня 2-3 позвисаю и все как бы больше нет такого безудержного желания вмазаться... И я снова начинаю дуть....
Но это чисто мои субъективные ощущения... Поэтому я спашиваю, а какие у вас! и как вы справляетесь?!"
Недавно был на вызове, у одно гоблина. Так вот он с друзьями (со слов) где-то неделю позависал на героине.... Потом приехал домой, и на 2 день его мама вызвала "скорую" с поводом "плохо, ломка"
:cry_ing: А у него бонально, просто начались отходные: Ничего не болит, появилась бессоница, дипрессия... ну и стул у него расслабился.... - Послал на хуй... Хотя обычно (если человек нормальный) я капаю, или просто трамал с релахой колю... могу надуть (если есть с собой), серьезно, причем я денег редко беру... (ну а ели начинается хамство, гон, и тому подобная пидерсия могу 4-6 кубов налоксона под шкуру сделать- чтоб вообще охуел от этой жизни) :x
 
  • Like
Реакции: Cold

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Proma написал(а):
А у него бонально, просто начались отходные: Ничего не болит, появилась бессоница, дипрессия... ну и стул у него расслабился.... - Послал на хуй... Хотя обычно (если человек нормальный)
А чем этот человек был ненормален?

У нас в стране можно вызвать скорую, когда у человека ломка, и ему помогут? Это платная скорая?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
echonomix написал(а):
Proma написал(а):
А у него бонально, просто начались отходные: Ничего не болит, появилась бессоница, дипрессия... ну и стул у него расслабился.... - Послал на хуй... Хотя обычно (если человек нормальный)
А чем этот человек был ненормален?

У нас в стране можно вызвать скорую, когда у человека ломка, и ему помогут? Это платная скорая?
У нас в стране бесплатно абстиненции не лечат, имею полное право послать... я теперь дажене могу в 17 наркологию отвезти (вот единствееное место где помогут относительно бесплатно), только сам. А на платной скорой снятие абстиненции это не страховой случай, помощь строго за нал.
А чем он не нормален?, Ну... как сказать... Я не говорил, что он не нормален, я его просто гоблином назвал... И через неделю употребления наркотика, человек поймавший первые отходные признался во всем родителям, ( я в шоке, просто)- это к тому, что сейчас молодые люди употребляют наркотики даже не осозновая, что они делают...
Я к этому весь разговор и завел.... Чтоб и люди поняли что их ожидает, и как с этим можно самостоятельно справиться... А мне это нужно,что б если человек сам не справляется, ему можно было грамотно помочь (этот юноша, в экстренной терапии не нуждается, конечно я его не сразу нахуй послал, посмотрел, объяснилвсе а потом уже послал- на фразе "уколите что нибудь"- он даже не знал что!
Наркотиков много, абстиненция у всех разная.... во всех учебниках описаны общие положения, но нельзя всех лечить по одному стандарту! Этим очень часто страдает "вызов нарколога на дом" , "час и врач у вас", "прерываю запои"- они делают всем одну и туже схему практически не обследования больного- и такие косяки творят, что потом исправлят устаешь, а исправляешь на живом человеке, которому очень хуевато...
И так как пациент иногда (а в наркологии чаще всего) знает о проблеме больше чем врач, я у вас и прошу РАССКАЖИТЕ !!! У меня профессия такая,все жизнь учиться придется... Например я обсолютно не представляю есть ли кумара при употреблении "спидов" или только отходнякпосле марафона? И как он проявляется... Потом я прибавлю к этому патфиз, и может пойму как грамотно помочь...
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Вот таварищ доктор, истину глаголите, давно я это услышать хотел.
У меня абсолютно специфичный, просто удивительный случай :-| .
Нет, если, серьёзно, то проблема мне понятно.
Предоследний раз на гречке плотно я висел ну..не…спиздеть..месяцев 5, доза не то чтобы прям пиздец, но достаточная, плюс гречка хорошая – факт. Очень устал я от такой жизни мятежной)) и т.п.
Решил строго кумарить , при чём на сухую)), сука это я с горяча тогда)) :cry: :-| . Не сказать, что испытывал, прям адские мучения, но бля было очень) непокайфу строго.
Однако суть не в этом.
А в том, что самые фееричные :-| первые 4 дня закончились и я выкурил первую сигарету за всё время кумаров, потом прошла ещё неделя, но вот какая залупа, плохое самочувствие мну не покидало и спустя две недели и три, конечно это можно назвать лёгким недомоганием на фоне депрессии.
Но хуй знает ноги у меня выкручивало знатно.
Постоянно ком :-| в горле, аритмия нет нет, каждое утро я просыпался и первое о чём думал как же сука ноют ножки, слабость шо песец, прям потягиваешь ножки, спинку и с некоторым облегчением боли, растекается такая слабость по телу шо песец,
я, наверное, около месяца тупо лежал на диване уткнувшись в ящик, при каждой возможности.
НО САМОЕ охуительное, что и спустя месяц у меня всё так же ныли ножки по ночам и по утрам, состояние може стало лучше, но не намного. ПРИ ЭТОМ у меня никаких (тьфу-тьфу) заболеваний нет, не вичей, ни гепов ни чего либо ещё. ТАК ЧТО ВЫ ПРАВЫ ДОКТОР, пиздец как всё субъективно.
При этом дудку тоже очень уважаю, но када я спустя две недели наконец курнул, ощущение боли в ногах только усилилось, не боль конечно, а именно ощущение, оно и понятно.
Через месяц такого ебаного состояния, я начал постепенно пить обезболивающие, типа солпадеина, за обедам)) на работе выпивал по четыре таблетки, иногда даже не ел спец ибо когда поешь намного хуже становилось, прям пиздец какой то, по мере наполнения желудка – ноги и спина наливались болью, не аццкой конечно, можно сказать умеренной, но сука настоичивой.))
В один прекрасный момент я на всё плюнул и решил что хватит с меня, и со словами «встречай меня дьявол я вернулся!» поехал за порохом.

п.с. Тему для здоровья строго!
п.с.2. С дудки не кумарит, а ШТОРМИТ :-|
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Вход через выход--вдох через выдох или КУМАРЫ !
у меня это было таким образом:
Проходиш по жизненным ситуациям--и в итоге доходиш ло ситуации под названием,,Прижатый на полный ХУЙ,,--выход один--кумарить!
...нужно №!--ИЗОЛЯЦИЯ!Береш ключи от квартиры(про которую никто не знает).Чтобы не было--вариантов--и соблазнов.
...№2--Первые сутки--не считаются(это еще даже не начало)
...№3--Вот потом начало.Все зависит от настроя.Если настроен решительно--все по плечу!расплата такая--зубы крошатся!ну а что внутри--приходится догадываться...
...№4--Первые кумары(как первая женщина)запоминаются...У меня было так--не спал7-8 суток.На сухую.На одном куреве.Без ничего.Пото попустило--но окончательно где то через--40суток.
...№5--Всегда нужно помнить=что в тюремной камере еще хуже!Так что не надо себя жалетьбольно--а что поделать...лучше поболеть чем унижаться.Правда боль конечно изматывающая-но первые кумары--должны быть через боль!
...Чтобы знать--что почем.И если это прошел-уже не боишся ничего.Доза?Да -ерунда--ведь можно перекумарить! и уже там уже там где раньше бы тормознулся--преш по полной....ничего!перекумарим если что!! :) :P
...Опыт мой личный.Опиум+героин+мак (раствор из маковой соломки) ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Я считаю что тема более чем на 5+, интересная, а главное очень полезная, которую ведет человек, как-то в этом разбирающийся! :up:Может перенести, или создать подобную в разделе здоровье?! (но это уже к админам и модерам)

Я!? ммммм.......как только не пробовал, считаю, во всяком случае для меня, самый легкий, относительно не дорогой, и даже приятный ;-) , способ перекумарки с помощью МЕТАДОНА, неделю-10 дней приема, желательно через день на третий, и все ты почти здоров, ну естественно СОН будет восстонавливатся гденить в течении месяца. Опасности при данном методе- просто пересесть на мёд. Плюс сама перекумарка настолько легка, и повторюсь приятна, что не ощущаешь результата, всмысле того чего ты добился, и итог этому можно еще потрчать и так же легко слезть.

Лежал, этой зимой в больничке им.Корсакова, если не брать в расчет обшарпоность и запущенность здания, палат вобщем условия пребывания, то все остальное на отличном уровне, прекрасные, знающие врачи, с нормальны, ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, отношение к пациентам.А если мед сестре подорить шоколадку, то не буш знать отказа ни в чем, в любое время суток.

Перекумарка на дому. С помощью терпа, залда.....тяжелое не тока физическое состояние, а главное моральное, что за три дня нервяк такой, а если еще и сна толкого нет...у меня обычно приводит к срыву :roll:
Вот так, вродь особо добавить не чего, но с удовольствием, пообщаюсь по данной тематике. НЕ БОЛЕЙТЕ! ;-)

P.S. на сухую:) самый лучший способ,когда то прекрасно им пользовался, но к сожалению теперь у меня не хватает здоровья, нервов, терпения. Почему? не знаю, думаю возраст имеет значение в данном случае :cry:
 
Сверху Снизу