Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Pogo69 написал(а):
Кеторол по вене категорически нельзя,и ты Proma как медик должен это знать.Только под наблюдением врача,капельно!
3ы Перекумаривающимся-не ставьте кеторол и аналоги внутривенно ни в коем случае,-чревато осложнениями.А кет я по Илюхиному совету юзал,по 2 мл каждые 4 часа,реально помогает! Релаксантов к сожалению не было под рукой,но и так нормально.
Да согласен, не нужно в\в это вредно, много побочных эфектов... да реально заработать язву(да, там очень быстрый гастрит вся хуйня......... Но, не поверите, говорят Наркотики тоже вредно!!!!!!!!!!!!!!!

А кеторол я себе в жилу тонну раз загонял... ничего жив и без язв и других системных заболеваний.... Но как доктор, говорю... Строго в\м.... не ставьте на себе экспирементов, он и так хорошо помогает!!!!!
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Донормил куйня полная,а вот аймован-писец такая крутая штука,ток запрещенная :roll: 2 таблетки и мажет шопиздец :-|
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Vaia написал(а):
Донормил куйня полная,а вот аймован-писец такая крутая штука,ток запрещенная :roll: 2 таблетки и мажет шопиздец :-|
ни аймован, а ИМОВАН :hi_hi_hi: знаю, на днях последнюю скушал
канеш не идет в сравнении с Донормилом, но тот то без рецепта.
да и Имован тож не запрещен, просто строго по рецептам :roll:
 

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Vaia написал(а):
Донормил куйня полная,а вот аймован-писец такая крутая штука,ток запрещенная :roll: 2 таблетки и мажет шопиздец :-|
ППКС
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ЕБАТЬ А ДЛЯ КАГО Я ТЕМУ В ЗДОРОВЬЕ РАЗМЕСТИЛ ПРА ПЕРЕКУМАРКУ.... ПЕСДЕЦ... ходишь ходишь в школу а тут бац.... умные все стали вам не угодишь! :cry: :ne_ne:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Лех, ее нуно перекинуть в здоровье, давно об этом говорил....
ну а как видешь у нас теперь почти врач свой, так что по записи ;-)
в очередь сукины дети, в очередь! :hi_hi_hi: Она в здоровье и есдь ПЕРЕКУМАРКА НА ДОМУ НАЗЫВАИЦО.... lexazu
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) ИМХО-это просто ,,человеческий фактор,,--все обычно заходят в этот раздел-а в (здоровье) уже бывает и нет времени... 8O
...конечно это лично мое мнение-----но пусть лучше пусть будет здесь!поневоле будут натыкаться на эту тему--и что то запоминать для себя!
...(опять же все-таки лучше диблоидской темы--,,ВОПРОС-ВОПРОС,,) :?
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
turbo
а тебе чем евреи не угодили?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Vaia написал(а):
Донормил куйня полная,а вот аймован-писец такая крутая штука,ток запрещенная :roll: 2 таблетки и мажет шопиздец :-|
Донормил)))) :respect: Может еше коктель "шасси" вспомните? (Это по 30-40 капель настоек валерианы, пустырника и валокордин)- бабок хорошо успокаивает))) По мне в этом плане лучше "реланиума" нет ничего.... Он не особо сильный, но достаточно эфективный.... Только осторожней, при в/в введении может остановку дыхания выдать!Еще "Дормикум" хорош, но он жесковат, и мне не нравиться- хотя вырубает нах....
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Это по 30-40 капель настоек валерианы, пустырника и валокордин
токо не шасси,а коктейль Молотова :P
мое имхо-лучше гашиша нет ничего успокающего,а еще лучше многа гашиша :-| :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Па мне лучше аффтамата калашникава...из успокаительного исчо ничего лучше нипридумали... ;-)
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
а мне нра я всегда жду их с нетерпением!
 

HapMeDCP-BA

Новичок
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
4
ИМХО лучше всего ваще не перекумариваться, на кой хуй эти кумора если всё равно потом будешь ставиться или кумора забивать другой хуйнёй которая ничем не лучше и не бухать же после всего этого. мозг не наипёшь он всё равно знает что ему для отдыха нада. От куморов морально получаешь заряд депрысняка оч вредного, гормоны щастья и без того изхудавщие не вырабатываются. Реальная польза от перекумарки сбивка дозняка и то кумарится нада без залазеваний на стенку. Всему своё время када подожмёт и на сухую перекумаришься, а если нет значит на то воля всевышнего, уже месяц перекумареваюсь и не вижу никуя здорового в этом деле. ИМХО по мне лучше под кайфом здохнуть чем под жизняхой дохнуть от всех этих головняков, их под кайфом переживать намного легче чем под жизнью так пусть луче кайф убивает чем головняки под жизненные
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
Интересный форум, давно искал такой. Я слазил уже 3 раза и запомнился конечно самый первый :) . Дальше наученный опытом не заливать шар алкоголем и втыкать без всяких рецептов всякие препараты просто переношу кумар как грип. Переболел, а дальше от депресника лучше курева не нашел. По синьке действительно ещё больше тянет нашиться.
Последний раз ездили перекумаривать вдоем с корешом к нему на дачу обпивались жатвы и каши переедали так что вырубала. Кстате вот отвар на молоке помогает-мощная штука. И ещё главное свежий воздух(благо лето), просто выходили к озеру как жара спадет и ползали-катались по травке(т.к. места се не находишь в одной позе сидеть) . Вот так неделю где-то.
Думаю ща придеться препараты всетаки покупать т.к. работа учеба и дома особа не поволяешься, без палева надо слезть.
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Дохтар...У меня это...Ну...Это.

Пять лет героина,четыре года метадононовая программа,затем скачёк на геру с метадона....Уфф...Ещё год тарча в перемешку с субутексом,в процессе выход на один лиш субутекс...,снижения дозы до 0,2 мл. в день и к завершении событий месяц уже глотаю трамал по 400 мл. в сутки......................................................................Состояние полная жопа. Всё ломит как на допросе у святой инквизиции.Когда всему этому придёт конец ,неимею понятия.Устал и мухи хэкають.Сорваться права не имею...
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
бросай тогда хули думать. у меня вот тоже крышу рвать начало с торча, загнался и свалил в деревню. похуй на дела, жен и все остальное, моя жизнь и здоровье важнее всего остального, все остальное дело наживное, голова будет на плечах, все восстановица
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
так я в деревне и живу _ Израиль называется. . . куда бежать? а ваще спасибо бразер. . . . . и тебе удачи!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
butterbrot написал(а):
так я в деревне и живу _ Израиль называется. . . куда бежать? а ваще спасибо бразер. . . . . и тебе удачи!
у нас тут Charly есть из твоей деревни :)
Чарли, дружище, помоги землякам-соседям
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
butterbrot написал(а):
так я в деревне и живу _ Израиль называется. . . куда бежать? а ваще спасибо бразер. . . . . и тебе удачи!
ну тебя занесло скиталец. ну и там есть люди которые бросили наверное. главное же не место я думаю, а мотивация действия. т.е для того чтоб попытаться бросить, я что то предпринял. деревня дружище это не панацея. можно и в городе, наверное. у меня не получилось. там все прививает тягу, да и торчки там знакомые. а если тут и есть, то я их не знаю, и знать не хочу. смена жительства помогает в начале, когда пиздец тяжко и выхода как буд то не видно. позже отпускает и даже кажеца что можно возвращаться, но это только кажеца. время в пустую главное не проводить, постоянно занимаца чем нить, и обязательно физическим трудом иле физкультурой.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ufo_i написал(а):
butterbrot написал(а):
так я в деревне и живу _ Израиль называется. . . куда бежать? а ваще спасибо бразер. . . . . и тебе удачи!
у нас тут Charly есть из твоей деревни :)
Чарли, дружище, помоги землякам-соседям
Спасение утопающих-
дело рук самих утопающих. А если серьезно, то кто бы мне помог...
Он сошел с субитэкса, а я на нем вишу больше года.
 
Сверху Снизу