HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
Народ, подскажите про лирику плиз.
ЗЫ:сегодня первый день кумара...
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Держись, мы с тобой! Я вот 3-й день на коаксиле и залдиаре, состояние терпимое да еще работа отвлекает. Кто перекумаривает, вэлкам сюда, будем друг друга поддерживать!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Arkan написал(а):
зуб прошел на следующий день.. что это было я так и не понял.. дикая боль почти сутки от которой не одна теблетка не помогла.. а потом хоп и прошло..
ну как бы сегодня 7 день.. через несколько часов сутки будут какя не принимал никакких препаратов.. самочувсвие на 3.. спал херово с 4 ночи до 10 утра..(2 таблетки донормила).. проснулся от того что подмараживает.. и мурашки.. но относительно терпимо..
С этого дня должно становиться лучше и лучше. Главное-не сорваться.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
charly написал(а):
С этого дня должно становиться лучше и лучше. Главное-не сорваться.
да и не говори.. блядь.. заипали сегодня звонить с разного рода предложениями.. но всех морожу на куй..
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
Arkan написал(а):
да и не говори.. блядь.. заипали сегодня звонить с разного рода предложениями.. но всех морожу на куй..

я сразу симку выкинула, когда перекумаривала. мама не кому дверь не открывала, говорила, что я пропала
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
мне выкидывать не вариант.. так как мой номер очень много нужных людей не по торчу знает.. а по делюгам денежным...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нах морозить-трубку не бери
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
заведи другую симку, кто тебе нужен дай номер, а других в глубокий игнор.

Если торчать, то колличество номеров, которые по денежным делюгам нужны, резко сократится)))
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
Спасибо за ссылку, но чет боюсь я в аптеку за этой лирикой идти, куплю ещё коды ненароком...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
HeroIn написал(а):
Спасибо за ссылку, но чет боюсь я в аптеку за этой лирикой идти, куплю ещё коды ненароком...
а ты на сухую. слабо?
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Я тож кумарюсь,и лавэ есть и возможность.но пока терплю.мурашки,живот крутит это хуй сним.-привычная хуйня.штоб отвлечся думаю в джекпот сходить мож припрет чего.идти 3мин.раскумаренный всегда захожу.там и пиво халявное..тож зависимость ссука.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Ая на 3 день сорвалась. Вот вчера вмазалась. Сегодня опять все сначала ничинаю! Зае...ло это все если честно...
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Arkan, а ты не сорвался?
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Пока все хорошо,но морозит. Блин привельно говорят -любиш медок,люби и холодок,..пойти штоль водочки вьебать.?..
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Gurgen написал(а):
Пока все хорошо,но морозит. Блин привельно говорят -любиш медок,люби и холодок,..пойти штоль водочки вьебать.?..
Потом еще хуже будет! Не советую. Лучше обезболевающих попей.
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
Катyа,я уж хуякнул грамм 150,и возрадилась в башке моей мыслишка,. И во всей красе (аж дыхание перехватывает) мозг рисует картинку,мол звоню,иду,бегу,беру.... и контроль. ТОКО ВОТ ХУЙ ЕМУ... Гад бЛЯДЬ ЕБУЧИЙ
 

HeroIn

Юзер
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
51
да, я на сухую. терплю...
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
2-й день, терплю. Немного залдиара и работа. Вроде терпимо!
 
Сверху Снизу