Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
в целом, о трезвом образе жизни и речи не идет.
не было ни цели, ни желания.
скорее всего сил не хватит все бросить
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
От опишных в основном получалось в КПЗ кумарить. Тяжковато. Если Витька то я всегда витамины ем когда на проветровке и после в обязательном порядке+диакарб+ пирацетам (фенибут) и сибазон (если нет то корвалол)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
блин, ну перещла в свою любимую тему) многое хочется накатать, не знаю удастся ли сформултровать "на бумаге", то, что порой так ясно и понятно в голове. потому что как бэ и переводить чутка приходится, чтоб теб поняли хоть немного и за стилем речи следить немножка..a little bit ...
в общем, что хочу сказать-меня качает туда-обратно и я лично не верю, что слезу окончательно, если так отпишу, каэш))
а так, окромя полгода-год боле-менее трезвости на чисто "лира по выходным", иногда лира+трам и похвастаться то нечем за крайние 6 лет (все время забываю, сколько мне лет) Помню, Виталик НИ похожее говорил, что забывает)
в общем посл время с начала карантина совсем мне тяжело приходится и с аптекой и со всем, перебои пошли глобальные, то вроде трезвая-трезвая, то пошел срыв или убийственная "белая" система 3 через 3. 3 дня мучаешься, 3 все збсь. Кароч, трезвая я, кажись вторую неделю, до этого даже с начала лета много разного было и такого и другого.
и пришли мне тут мысли такие снова, что када ты под медленными, ты словно в илюзорной немного жизни находишься, тебе хорошо и это збсь и особенно те ничего и не надо. ну я еще всех люблю, всем помочь хочу и т.д.))) якобы
а, оказываясь, на подкумаре-типо как нерв оголяется чтоли у тебя как бы видение жизни просыпается истинное, оно порой больное, сложное, но порой такое прикольное. как бы чистое чтоли, правдивое. ну тут чет вторую ночь то думаю о разном. то фильм хороший посмотрела и почитала и слезы пробили. и, блин, вспомнилось, какая я на самом деле, хоть немного. ящик тут разбирала со всяким старьем. включая расказы, дурацкие, которые по юности писала. то ли лаве хотела найти, то ли сиги, то ли перец. и чет так прочувствовалось все, как бы "какая я внутри", ой, сложно описать, как Кастян говорил "эмоции-хоть положительные, хоть отрицательные-все равно кайф". ну Настоящие эмоции
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ящик тут разбирала со всяким старьем. включая расказы, дурацкие, которые по юности писала. то ли лаве хотела найти, то ли сиги, то ли перец
Ничессе какие у тебя интересные вещи могут в в ящике со старыми вещами заваляться, надо свой посмотреть, может что найду
 

adelva

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Предпочтения
В ремиссии
1. простите за граматичиские ошибки на маем лептопе нет рускии клавиатури и а пишу через латинские буквы
:)

ну вот моя роблемамоя доза буприка гдета 8мг в ден в/в нагда в/м стаж(паследнии 5 месацев) 2017-2018 сидел в турме и до етого гдета 3 года если ето считаетса стажам...щас я мне стопудов надо лажитса, бросить некак не уменшить(ест определонаа ситуация долго обиснать)
у мена есть габапентин, диазепекс(латвииски), болеетулаушие(простие), начал пть фенибут уже неделу 3 раза в ден и тритико и кетилепт ночу... чего мне ждать???нау габапентин неемного паможет не так как лирика, но лирики в грузии закончлис 1 месацов галиак у бариг тоже нет...такшто другова пути нет...если кагта можна ешо облигчить помогите, спосиба...
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
1. простите за граматичиские ошибки на маем лептопе нет рускии клавиатури и а пишу через латинские буквы
:)

ну вот моя роблемамоя доза буприка гдета 8мг в ден в/в нагда в/м стаж(паследнии 5 месацев) 2017-2018 сидел в турме и до етого гдета 3 года если ето считаетса стажам...щас я мне стопудов надо лажитса, бросить некак не уменшить(ест определонаа ситуация долго обиснать)
у мена есть габапентин, диазепекс(латвииски), болеетулаушие(простие), начал пть фенибут уже неделу 3 раза в ден и тритико и кетилепт ночу... чего мне ждать???нау габапентин неемного паможет не так как лирика, но лирики в грузии закончлис 1 месацов галиак у бариг тоже нет...такшто другова пути нет...если кагта можна ешо облигчить помогите, спосиба...
Ненадо писать по всему форуму одно и тоже.
 

adelva

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Предпочтения
В ремиссии
Ненадо писать по всему форуму одно и тоже.
я 2 раза написал не знал где где ответят, а 2 раз ето "по всему форуму"))))))??? наверо не я пишу "по всему форуму" а ты весде
если так валнуешса, можна была в личку написать и не трипачитса "по всему форуму"
"по окончанию жизни короли и пешки лягут в один ящик..."
ето ты сам придумал как оригинална савсем не банално браво, аплаусе))))
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я 2 раза написал не знал где где ответят, а 2 раз ето "по всему форуму"))))))??? наверо не я пишу "по всему форуму" а ты весде
если так валнуешса, можна была в личку написать и не трипачитса "по всему форуму"
"по окончанию жизни короли и пешки лягут в один ящик..."
ето ты сам придумал как оригинална савсем не банално браво, аплаусе))))
Чё буксуешь? По сути чё надо? И не пыхти.
В двух словах напиши и не пизди про латынь...
Нормально напиши - помогут...
 

adelva

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
4
Предпочтения
В ремиссии
нормлно написал уже и не памагли а ты засунь свои длинни азык сидиш на 1000 километр 3наеш некто не дастаниm и ботаеш ккоут хрен...да иди ты нахуи со своим "дерзким коментаром" вабше не всути и бормочиш чтота, а я вежлиива спрасил чтота и ответили хуева а ты тут пречом? вас многа т.д? да нахуи мне ваша каличиства, чтота же должен был написать и написал какуюта хрень так держать медал теба за зашиту форума. Daaa....вот ешо один вежливыи человек
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я 2 раза написал не знал где где ответят, а 2 раз ето "по всему форуму"))))))??? наверо не я пишу "по всему форуму" а ты весде
если так валнуешса, можна была в личку написать и не трипачитса "по всему форуму"
"по окончанию жизни короли и пешки лягут в один ящик..."
ето ты сам придумал как оригинална савсем не банално браво, аплаусе))))
Ты про ту личку которой у тебя нет?) Тогда да...)Сказать то чего хотел,а?Ты долбоеб или да?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
нормлно написал уже и не памагли а ты засунь свои длинни азык сидиш на 1000 километр 3наеш некто не дастаниm и ботаеш ккоут хрен...да иди ты нахуи со своим "дерзким коментаром" вабше не всути и бормочиш чтота, а я вежлиива спрасил чтота и ответили хуева а ты тут пречом? вас многа т.д? да нахуи мне ваша каличиства, чтота же должен был написать и написал какуюта хрень так держать медал теба за зашиту форума. Daaa....вот ешо один вежливыи человек
Сосо Павлиашвили знаешь? Нет? Тогда соси ослинный хуй полупокер
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Когда пытаешься ставиться пореже или сбить дозняк забавно наблюдать со стороны какие отмазки придумывает мозг чтобы этого не делать: то переезд - как же не вмазаться от души? то с подругой поругался - какое еще сбивание дозняка? то на концерт позвали - трезвым туда чтоле идти? Наглядно вырисовывается,что сознание и мозг это две разные субстанции - сознание прекрасно понимает что надо бы торчать поэкономнее и не оголтевать, а мозгу лишь бы эндорфинов хапнуть любой ценой.
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Ребята, реально ли перекумарить с геры на габапентине? Есть 40таблов по 300мг,по сколько жрать их? По себе знаю, что нужно 4 дня где-то, чтобы отойти, хватит ли мне столько на 4 дня?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ребята, реально ли перекумарить с геры на габапентине? Есть 40таблов по 300мг,по сколько жрать их? По себе знаю, что нужно 4 дня где-то, чтобы отойти, хватит ли мне столько на 4 дня?
На моей большой памяти самое эффективное, если самостоятельно, то лирика или меф. Меф денег жрёт много, но зато пик абстиненции глушит на ура. В любом случае если денег нет, ломайся на сухую.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Лирику с фениками миксовали или с планом.
Удачи тебе, волю собири, крепись.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
На габапентине всяко легче чем насухую. 40 капсул может и больше чем на 4 дня хватить
 

DarkStyle

Юзер
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
57
Предпочтения
Скорость
Спасибо за поддержку
 
Сверху Снизу