Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А почему вы голые были ?)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Жаль только, что эти телепорты имеют одно хуёвое свойство....Они выбрасывают тебя через какое то время обратно в эту серую тюрьму серого асфальта, каменно-бетонных домов, где постоянно пахнет электричеством и каждый предмет бьёт тебя током, а над всем этим стоит нещадный мороз....

А почему вы голые были ?)
А потому, что ты дебил :) и читать не умеешь к тому же:)
Ладно, там написано - КАЗАЛОСЬ слово...

а такие надежды были
у кого?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Ну её им нах.эту перекумарку.три дня не делался,но стоило моему таджу появиться и похуй мороз,лечу бля))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Поздно уже похоже перекумариваться ,только на больничке с капельницами и красивыми мед сестричками 10000 уе перекумар у нас стоит ,но на третий день уже домой ,там ещё усыпляют и почку искуственную цепляют ,фильтры правильные и всё ,ночь ,сутки в коме ,день наблюдений и домой :-)
 
K

Kostas

В Питере 500 у е примерно, всё
тоже самое, 3 дня и дом если проснёшься или в землю.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В Питере 500 у е примерно, всё
тоже самое, 3 дня и дом если проснёшься или в землю.
Здесь просыпаются 98% такая статистика ,бывает сердце не выдерживает в основном ,но видел я этих перекумарщиков ,через неделю уже втыкают ,мне так не нужно :-)
 
K

Kostas

Статистику нашу я не знаю, но я всегда просыпался:D
А то, что через неделю снова торчишь это чистая правда.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Статистику нашу я не знаю, но я всегда просыпался
Костян, ты же старый "зажигалкинъ", а "на Ваське" и не гостил:) Это всё равно, что "тестовая" ночь, брачная, которая якобы "первая*, без невесты...
Очень ты много потерял, можно сказать, что и не торчал вовсе:))))
Ну а если без приколов, то "васька" это просто пиздец, а не больница...Там половина обитателей чё то мутят, затягивают, в сортирах отъезжают, прямо с баянами, не успев струну вынуть.. Так и сидят, с шприцом в вене и даже бывало что не спасали намеренно. С отделения вывезут, якобы в реанимацию, а сами человека под лестницу ставят и всё... Придёт в себя-будет жить, а не придёт, ну...
Нам про эту "схему" по мотивам Дарвина, рассказал сам "отъехавший", который таки "приехал" обратно. Очнулся - говорит- темно, как в жопе негра, когда там лазишь без зонда с камерой и подсветкой... Проктолог, а вы что подумали, извращенцы гадкие?!
И даже струхнул, думал, что помер и в АДСКИЙ АД, С АЦЦКИМ СОТОНОЙ попал... Но СОТОНЫ чё то нету, наверное ушёл по делам, а новоиспечённый Данте, решил тихо вставать на лыжи, но ощутив, поняв и осознав, что лежит у подвала, где собсна и киснут отъехавшие, томясь в ожидании врача, который "поставит" смерть, бегом сдриснул оттуда вверх по лестнице к спасительному свету в коридорах:) . Вот вам и чудеса на виражахъ, вот вам и врачи... Гиппократ нервно крутит в руках фонендоскоп, охуевая с горя от таких, своих коллег.
В ГНБ весело конечно, даже если там реально кумариться, не заморачиваясь ни с кем. Я туда заезжал бывало с дозняком МЕНЬШИМ, чем когда он у меня становился за время "лечения"... А вышло ваще адово всё...
Я лежу на шконке, читаю Сталкера, зов Припяти что ли, не помню какую из книг в серии я тогда читал, да и не суть наверное. Вдруг сделку Меченного с доктором нарушает упитанный "чебурек", который втиснулся в двери палаты. Поздоровался со всеми и будучи уже под первой, "ударной дозой колёс" (как это Виктор Вениаминович, наш лечащий врач называл), тупо наебнулся на входе и реально уснул как приземлился... С пакетами в руках, как навзничь уебался, так и всё. Я подумал, что он помер... Во - думаю- так отъехать, мягко говоря не обычно... На том свете все ржать будут, да и на этом прихуеют все от таких зихеров кавказского гостя... Хотя, как впрочем выяснилось потом, он не кавказец, а "русский", только из грузинских пинатов... Ну хуй с ним, "русский" так русский... Главное, что бы мы, гусские, не обманывали дгуг дгуга(C)
Кое как подняв эту тушу и положив на шконку, которая жалобно затрещала под тяжестью не званного и очень увесистого кабана по имени Алик...Сука, Алик блядь...Да из него Алик, как из меня Мустафа, или даже Синдзе Аббе... Впрочем чудеса были не только в имени этого Алика, но и в содержании его нижнего белья. Когда он отошёл от бормотухи, что вливали и вкармливали в него мегатоннами, он сел на кровать, улыбнулся и поинтересовался, есть ли в этом заведении шприцы и фурик? Блядь, спрашивает ёпта:) Он бы ещё спросил в католической церкви у Амишей, есть ли среди них верующие... И вытащил из труселей зип лок, а в нём граммов 20 героина, не меньше блядь!! Оказалось что это барыга, а сюда его слили близкие люди, что бы он маленько сбросил скорость, а то уже начало его в поворотах заносить не хуёво... Ну и дозу что бы скинул... Не знаю, врал или нет, но утверждал, что у него доза была 5 граммов чистого и два раза в день, то есть утром 5 и вечером, перед сном столько же... И говорил, что утром уже просыпался от сопелек и кумариков начинавшихся... Чу...Я на качество сначала подумал, что хуйня, но разум говорил обратное, ну будет ли барыга, чурка, с диаспорой своей, ставиться каким то поревом из булок таджиков, да ещё и разбодяженных в пропорциях 1 к 50 не меньше. А то и больше. Ибо я помню, когда в девяностые, герыч начал теснить ханку, то мы ставили соточный чек на троих и ползали, по очереди метая харчи... А то и отъезжало какое нибудь тело, с которыми свела судьба на замуте и естественно с ними же и ставиться приходилось...А нонче, я без дозы вообще, перекумарившись с мяса, поставился горынычем, взяв грамм... С осторожностью я сделал четверть и.... НИ-ху-йа! Вообще нихуя... Я когда радио слушаю и то больше по ощущениям бывает переживаю:) А тут тишина. Даже намёка нет на опиаты! И это человек без дозы совсем... А как на этой поебени умудряются ТОРЧАТЬ, я вообще не понимаю... И их ещё КУМАРИТ с этой срани серевной и беспонтовой... В итоге я сварил грамм, но через инсулинку он не шёл, раствор был как сироп блядь! Хотя, на вид герыч как герыч!! Жёлтый, в камнях!!! всё как положено, только не пахнет уксусом совсем...Но на замороке не до того, что бы ещё нюхать... На вкус горький сука, как полынь. Хер знает, а растворяешь, сироп блядь и пальцы липнут аж! Чё они туда сыплют - хуй пойми. Так вот, в итоге вогнал оставшийся не грамм, пардон, а 750... И знаете... Нет, приходом это назвать не получается, так, отдалённо что то, ебал-дремал. И не пёрло, а тупо рубило, как с барбитуры голимой...А все пищали с этой погани ине один человек говорил что у них бомба просто... Только надо его с тропиком делать... Тропикамидом то есть - бутор тот ещё... Не пробовал с этой поебнью, и не горю желанием. Я с нафтизином любил герыч вмазать, но там клофелин в составе... Так что понятно почему он помогал горынычу убить и подрубить:) А вот тропик это жесть из жестей... Так тупят под ним бараны, это охуеть... Один ехал до меня три часа... не мог в маршрутку сесть, его выгоняли отовсюду... Начинал к водятлу приябываться, к пассажирам... короче пиздецкий дурик под тропом становишься, так что не стоит его юзать парни. Так вот, я решил что у хачикяна не бутор... Впрочем на халяву - уксус сладок, гласит народная молва и закрыв двери палаты, что бы мед. сестры не впалили нас, мы заварились и бахнулись... Этот кстати ставился как и я, сделали полку на двоих и всё... Оба уплыли... Так что пиздит он наверное про свои 10 грамм в день... хотя, герыч дозу скидывает куда быстрее метадона... На 6-той день уже считай что и кумарить то перестало, ну как, не совсем конечно, но уже можно терпеть, при том не особо напрягаясь. Главное только спать что бы, остальное не страшно. И пошли мы к телевизору сидеть, там чё то шло, глухарь что ли, и вот мы залипали с ним в телик, болтая о всякой хуйне и за жизнь, он за своё рассказал, я за своё и так мы с ним вроде как ништяк разговорились, оказался умным он, а не как многие чурки, вместе с шляпой походу мозги ещё обрезают некоторым... Ну и начали мы с ним потреблядствовать эту хуйню... Того я в рот ебал, все 20 дней что я там провёл, не считая недели первой, ну хуй с ним, две недели мы проторчали как сливы!!! Никто нас не впалил, хотя стучали на нас некоторые мрази, что какие то мы не такие, но ничего, всё обходилось, шмон даже устроили раз, но хитрый хачик почуял что то своей чуйкой и спрятал стафф в матрац который лежал на пустой шконке, а там даже не подумали рыть:) короче я выписался, он там ещё остался... Мы телефонами обменялись естественно и я долгое время у него мутил... Обитал он на среднеохтинском, это вообще рядом со мной... Денег я почти не тратил на кайф, ибо он меня грел, а я его на машине возил по делам всяким... Короче он мне, я ему и все довольны. Но увы... Ничто не вечно под луной... Алика (реально его так и звали, шок, ну а хуле) зарезили прямо в подъезде своего же дома и он почти 20 минут пытался набрать скорую, позвонить в звонки на дверях, но люди естественно не вышли к нему и даже не позвонили в скорую... Его забрали, а в руках был телефон весь в крови. Он так и не смог вызвать себе скоряк...И я чуть не попал так же... когда впервые я выхватил паническую атаку (очень не приятная штука надо вам сказать, состояние такое, что не передать словами... ГОРАЗДО ХУЖЕ ЛЮБОГО КУМАРА, какой бы я не испытывал в жизни... Это конечно надо прочувствовать что бы понять, но я желаю что бы у вас НИКОГДА не случилось чего либо даже ОТДАЛЁННО напоминающее ПА. И я так же пытался набрать 112, на что телефон пищал и говорил что такого номера не существует!!! И 03 он не давал набрать, отвечая так же... Я потом только узнал, что нужно было набрать 112#03 и звонок... Ебаное теле2... Да и телефон у меня был нокиа с телевизором блядь... Со стилусом, и это когда смартфонов вообще не было почти... А тут есть ВСЁ!!! И диктофон пишущий ЛЮБЫЕ ЗВОНКИ АВТОМАТОМ В ФОНЕ!!! Что даже не видно этого... Что ОЧЕНЬ УДОБНО И НУЖНО!!! Так же есть возможность записи видео, так же без трансляции на экран изображения... Оно чисто в фоне и пишет с двух камер, с лицевой и фронтальной в два файла... При чём качество было заебись, и размер файлов просто мизерный... Я бы и сейчас ту ноклу с радостью юзал... Сука, убрался как то и... Пиздец нокии... кстати говоря, тот, кто её спиздил не хило обломался... Там шифрование на данные и на сам телефон... Он сразу при включении спрашивает пароль и если ты не вводишь, он даже не включится, о как... И хер это сбросить, там своя операционка а не ведроид и под неё даже шкурок неофициальных и то не было тогда... Игры запусказа всё! В общем мировой был фончик. N90 клон... Хоть что то китайцы могли делать на совесть... Гидрофобный он правда, это есть такое... как то раз попал под дождь летом, промок насквозь, а нокия в кармане переднем лежала... И пизда пришла сенсору... Резистивный сука, пришлось временно его удалить из трубки, а когда пришёл новый, я посадил его на герметик и промазал по линии корпуса изнутри так же его... Сказать что помогло это ничего не сказать... Я даже чай вылил на стол и его залил, но вовремя вытащил из лужи его, хоть бы хны... А случись такое раньше - влетел бы ещё на один тач...В общем всё, а то меня уже чё то понесло... А ведь уже сардельки болят по клавишам тыркать. всем добра и спокойствия. И здоровья! вот самое главное! мир!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ого,ты видимо нехуйственно раскумарен Кислый
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А такие репорты пишешь,у мну б сил и воли б не хватило,зачет!)
 
K

Kostas

Блин.. Вадос, я не осилил, очень много текста, сорян)
на Ваське в гнб был, и даже проходил там программу 12 шагов:facepalm:
правда на третий день я сьебал от тудова со словами: я всё понял, осознал и закончу дома заочно, а так как денег ноль и кумарит в добавок, я сволочь такая, сбил с понтолыги, какую-то девку с Воронежа, у которой были деньги на обратный билет;))
Приехали ко мне на район, и кааак вмазались)) покурили, почесались и и? я то домой пошёл:bye:
а вот она хуй знает куда, наверно проситься обратно на 12 шагов.

Вот, что мне запомнилось про гнб.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Все бросили перекумаривать,я смарю?) Прально,на хуй надо:D мне тут наркоманка знакомая с нехуйственным стажем сообщила,что в больничке в Мск лежат люди,перекумаривающие с лиры. Вот такая новость меня совсем не обрадовала
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Все бросили перекумаривать,я смарю?) Прально,на хуй надо:D мне тут наркоманка знакомая с нехуйственным стажем сообщила,что в больничке в Мск лежат люди,перекумаривающие с лиры. Вот такая новость меня совсем не обрадовала
вот я не знаю как так у всех организмы разные я лиру первый раз попробовал в 2012 г. были периоды по несколько мес принимал ну делал в 1 день перерывы а то толерантность растет к ней очень быстро как 1200 мг те 4 не прет останавливался на 1-2 дня потом опять можно пару 300 но меня не кумарило с нее вообще ну можпсихология чуток но физически вообще синдрома отмены не было !!!!!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я думаю, ты ее годами не жрал. даже в маленьких кол-вах. аля 300. у меня после лирики самые мерзкие кумары это день примерно" замороженное состояние", называю. такое гадское. демотивация. говорить и делать что-то ломает. как через вату. фууу, бляааа. когда ее запретили с 01.12 я в эту вату сначала попала, мне даже аптекарша раздобрилась, тогда какую-то завалящуюся дала. а так вот сейчас-скока карантин. посл раз на прошл недели ела 1 150. вперла. а так на фенибуте, но слабость дикая, прямо пиздецкая. но я везде уже писала-лира странный препарат, от нее как-то по разному всех и кроет и "подкумаривает". а че с перца уже никто не кумарит? :LOL: у меня на районе такие "системщики", чуть что на больничку. потом по новой поехало. причем все мои ровесники. имхо, молодежь меф и прочую хуйню сейчас юзает. фуу, ну и гавно. как вспомню:green:) "мяу", блин, тьфу
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Напрягает мысль, что ещё и дискомфорт от таблов выхвачу,потому что могу есть их и меньше, но тогда не смогу работать и с людьми общаться...
Блин, хотя лучше б я не работала, и не было бы ни копейки, авось, чё б поменялось.
чет перечитала, помыслила и поняла, что внове этой зимой, как лаве стало хватать и лирику еще запретили, так и начала торчать. снова. не на постоянной основе, дней 3 подряд, потом дня 3 лира,залд, потом о5 перец и т.д. хватало вроде даже домой отдавать деньги. может и к лучшему, что сейчас не работаю. а по другому особо не умею, разве что заложить, что заработала)) вот блин-пустота в желудке,а поесть боюсь. лирика закончилась. болят все внутренние органы , как-то ноют чтоли. холод еще этот. блин, стока можно было на эти деньги сделать, но вот дай мне счас хоть небольшую сумму аля 15 косарей, ну 70 из ста, что вмажусь. хотя я ленивая стала. по закладкам ходить. поэтому скорей в аптеку бы за залдиком попилила)) не, с аптеки, кто бы что ни говорил, а таких мерзких даже подкумарок, как с перца, нет. проверено за последние 3 года. по поводу лирики-дучше все же ее кажд день не хавать, а перерывы делать, если уж ешь, хоть по выхам, тож, как раньше бывало. а вообще-полностью трезвую жизнь с трудом представляю. хотя, если начать чувствовать ся хорошо и по трезвости, как было давно, то хз.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
у нарков, имхо, именно психика сбивается сильно, или уже изначально подбита, раз нет страха вмазаться там или что-то сделать такое.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Заебался уже с этим маком-морфином-героином.. Варки эти заебали, шифровки...
щас буду пытаться перескочить на субик (через трамал), тут главное выдержать на траме часов 35-40, так что можете пожелать мне удачи в бою))
Шишки тоже уже 3-й день не курю, да и табак тоже уже дня 4, короче так резко все бросаю...
Ещё одна попытка удержать над собой контроль (с)
Пардон, кому не отвечаю на лс, сами можете представить, что в голове творицо 8-O:shiza::sh_ok:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вчера-позавчера был на траме, ох бля, как же я его ненавижу !!! Этот ёбаный комок в горле и такое ощущение, что голову сдавливает и сужает внутри коронарные сосуды, о как :sh_ok:
плюс все прелести кумара, но хоть снимает процентов на писят и то ладно... жрал по 600 мг в день за 2 раза, таблэтки ретардовые разбивал молотком в порошок и растворял в воде...
Короче, дней 8-9 назад доделал последний гер, потом дней 5 был на морфине по 400 мг в сутки, всё это конечно было сдобрено Кукнаром с опийного мака покупного. Во вторник доделал последнюю Морфу и среда-четверг только Кукер (утром но много), в пятницу ёбаный трам +30 мг диазепама/валиума, суббота ёбаный трам, оба дня ничего не ел, только салат помидорный и апельсин вечером... но вчера вечером осторожно бросил под язык 1 мг Субуксона, подождал, прислушался к орг0низму и добавил еще 1 мг... очень боялся турбокумара, что сердечко не вывезет, но сильного не было, так процентов на 10 начало колбасить, пот градом, сопли возжами, дрист, но все терпимо...
Вечером закинул еще 2 мг субика + 20 мг диазепама, поспал часа 3-4, проснулся весь мокрый, добавил еще 2 мг суба, еще полежал в постели мокрой до четырех, потом сожрал еще 2 мг, принял душ, вывел собаку на улицу... короче, в течение 10 часов ушатал таблэтку 8 мг и щас уже потихоньку сижу, кофе выпил, банан съел, уже в порядке процентов на 85 :up: - да, хорошая весчь Субик все-таки.. ноги-руки вроде не крутит, только подмораживает иногда..
И деньги вроде как есть на лицевом счете) и мака опийного около килушника бошек.. так что решение перекумарить было осознанное.

ЗЫ - а что, никто больше не перекумаривает с опиатов тут..?
раньше было веселее (с начала топика)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
так что решение перекумарить было осознанное.
Ну че сказать Стас молодец!!!единственное че хотел поинтересоваться если ты на субоксоне пару недель посидишь пока у тебя вся марфуша не выветриться из организма вообще слезть ну чтоб вообще без опиатов это реально??? ты же за 2 недели не успеешь к бупренорфину то привыкнуть????
 
Сверху Снизу