Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Ну че сказать Стас молодец!!!единственное че хотел поинтересоваться если ты на субоксоне пару недель посидишь пока у тебя вся марфуша не выветриться из организма вообще слезть ну чтоб вообще без опиатов это реально??? ты же за 2 недели не успеешь к бупренорфину то привыкнуть????
Привет, Сань! Это было бы слишком круто )
Не хочу ставить себе невыполнимых задач.. нехорошо будет после 6 лет моей последней системы лишить поддержки свои опиатные рецепторы, что же это будет за жизнь... буду пока на Субике, доведу до 1-2 мг в сутки за недельку, это реально и выполнимо. Хоть я его и покупаю (по рецепту), но цена вполне сносная, в пределах 20-30 евро в месяц выйдет примерно.. яж бля не миллионер...
ссука, если бы не травился все эти годы, то не то что машину новую, а маленький вертолет бы себе уже купил, жалко просранных денег и карьеры прерванной..
а потом посмотрим через годик-два.. вот у Фила из Эстонии вроде бы получилось перестать принимать субик после перехода на микродозинг...
посмотрим, на всё воля Божия

ЗЫ добавил еще 2 мг )

ты же за 2 недели не успеешь к бупренорфину то привыкнуть????
а такая схема тут не работает.. рецепторы были на опиатах, тут в принципе пох на каких, и если я перестану через 2 недели принимать субик, то меня закумарит так, как если бы я слезал со всех прошлых делов, это проверено..
раньше я тоже думал, что так можно, оказалось, что нет..
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
только хотел отписать за это
спрыгивать с опиатовопиатами и с опиоидов опиоидами-все равно что алкоголику спрыгивать с водки самогоном или с вина пивом.
как кумарило,так и будет кумарить,с субика просто с меньшей интенсивностью,но по времени в разы дольше.я спрыгивал на нем с метадона,радости мало потом тоже.
вот если б с трамадола,довести до 50 мг в день и потом спрыгнуть,другое делою
но процесс этот весьма трудоемкий и мало кто так делает.
к тому же если в системе годами,спрыгнуть нет ни какой возможности,так как крутить и морозить со слабостью и тому подобными будет
долго.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Поел меда пару дней, сейчас состояние мерзкое, спится хорошо, но какой-то упадок сил...
Мед то лежит,...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Обычное дело
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну и хули он лежит ????? Смотри бля , засахарится )))))

ПТ - Уже столько раз всё это тёрли и не только в этой теме .
- Все эти перекумарки для людей со стажем , просто издевательство над организмом .
Не набивайте дозу , соблюдайте режим , ну и помните - если вы потребитель опиухи , то стимуляторы вам особой радости не доставят , а нагрузка на тушку будет больше обычного , ну и алкоголь в большом количестве не желателен )))) Помните вы уже не пионер , а наркоман со стажем !!!!! Берегите себя .
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Брал не системить,а так, пару дней торча и в адекват...
В общем, неплохая замена лиры или злого для Меня.
Аххуенная замена...всем советую!:shiza:
Два через два без выходных
 
  • Haha
Реакции: deeb

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
спрыгивать с опиатов опиатами и с опиоидов опиоидами-все равно что алкоголику спрыгивать с водки самогоном или с вина пивом
В золотой цитатник !!!
Юрец, дружище! А так, вообще потом как долго тебя харило с Субика? Я на него перескакивал уже раз 5, я думаю, за свою последнюю шестилетнюю систему... но всегда через месяц-полтора срывался на мак-героин... сейчас вроде бы настроен серьёзно, хотелось бы надеяться...
А по теме - за полтора дня субботы-воскресенья сожрал, в общей сложности, 2 таблэтки - 16 мг Суба. Ночью спал вроде бы почти норм под 1 мг альпрозалама+20 мг диазепама, но майки один хуй пришлось менять.. сейчас утречком распечатал 3-е колесо, бросил под язык 4 мг и все вроде как в норме, сижу пью кофэ :men:

братан, куда пропал????

да, кстати, табак не курю уже неделю, ну и шишки тоже, хотя все есть...
чувствую прям радость такую в легких, как будто расширились :up:
щас пока перекумариваю, туда-сюда, и нет особой тяги накуриваться, но конечно же прийдет свой час ))
только уже буду или с Волкано вапоризировать или настойку свою гашишевую топить.. джойнты в пизду !!!
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Поел меда пару дней, сейчас состояние мерзкое, спится хорошо, но какой-то упадок сил...
Нормальный режим употребления, у меня так же… Брал как-то полку, растянул на несколько месяцев. И не кумарило, и когда нужно — прет.


да, кстати, табак не курю уже неделю, ну и шишки тоже, хотя все есть...
Удачи тебе и сил (физических и духовных) в перекумарке!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Третий день на субуксоне, четвёртый день без полных агонистов, вчера употребил уже 6 мг субика. Ночью уже почти не потел, но спал один хуй часа 4 всего, причём на 2 мг альпразолама, такие вот марсианские хроники )
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
4 часа это уже достижение.
Кумарило меня около 3 недель сильно,потом с недели 2 меньше,ну и около года еще после всего этого была вся соматика,от фантомных кумаров и наплывов жара-холода,до неконтролируеммых вспышек агрессии и непонятных депрессий.
Ну а так,что полностью стал собой,года 2 прошло.
Это я был в системе около 3х лет ширка и потом метадон,потом бупренорфин.
Сейчас с 2014г считай чистый,проскакивает раз в три четыре месяца чек металла,не больше.
Лирика еще была,но то такое...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
4 мг субика под язык, думаю что уже вышел на это плато )
Приехал к своему Доку за рецептами, сижу в очереди... он у меня хороший, выписывает всегда, что надо, только далеко от меня работает, почти 120 км... Но я так специально выбирал, чтоб не в своём городе.
 
  • Like
Реакции: DELY

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Приехал к своему Доку за рецептами, сижу в очереди... он у меня хороший, выписывает всегда, что надо, только далеко от меня работает, почти 120 км... Но я так специально выбирал, чтоб не в своём городе.
Нормальный Док, выписал субика 15 пачек восьмёрок, это если самому хавать, то на год хватит )
диазепама 5 пачек по 30 колёс по 10 мг - 150 колёс
и альпразолама 5 пачек по 60 колёс по 1 мг - 300 (!!!) колёс
ай да док :up:
и говорит, приезжай еще, я с тобой люблю побазарить, ты типа как родной ))
ну а я ему там за морфин зачёсываю, за опиюху, за экстракт гашишевый :jn_pu_sk:

Здорова Стас!! А ты говорил что у тебя килограмм бошек опийного мака они тебе глаза и душу не мозолят????
Саня, не еби мозги :yazik2:)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
за полтора дня субботы-воскресенья сожрал, в общей сложности, 2 таблэтки - 16 мг Суба

Третий день на субуксоне, вчера употребил уже 6 мг субика

4 мг субика под язык, думаю что уже вышел на это плато

Уже дней 5 принимаю по 2 мг Субуксона сублингвально, нюхать не хочу, т.к. хронические проблемы с носом... причем даже тягу опиюшную чувствую, особенно если накурюсь, и ни депрессий никаких, ничего подобного!
С завтрашнего дня попробую перейти на 1 мг, если вдруг будет дискомфортно, то вернусь назад на 2 мг

Фактически за 16 дней слез с дозняка в 400 мг морфина в/м + Кукнар со 100 грамм опийных бошек + около грамма браун шугара с фольги в сутки, проблемы были только первые 2 дня
Все-таки это охуеннейший препарат для нашего брата !!! И что пародоксально - дозняк на нем не возрастает совсем, а даже наоборот, его можно очень легко двигать туда-сюда :up:
Кто в теме - пишите письма :men: я на связи
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
после метадоновых и фентаниловых систем. перешёл с целью слезания с опиатов, на субоксон.
сначала, год употреблял 6 мг от таблетки в сутки,
с динамикой в сторону уменьшения дозы субика.
на второй год растягивал 8 мг таблетку от двух недель, до почти месяца.
на третий год одна таблетка была на 3 месяца. в сумме 4-5 таблеки за год.
после ,отменил в ноль, что мне это дало ? не было ни малейшего намека на опиатную абстиненцию.

Слез без мучений , без больниц, без депрессий, без трудовых центров и кодировок. и никаким образом не повлияло на сон.

когда хочу кайфа нанюхиваюсь коксом.
просто мозг наркомана полюбому просит периодически. так лучше это понюхать, чем обратно в опиатное болото.
уличные опиаты, не покупал ровно 3 года. вобщем-то и не хочу.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
С субика чем меньше доза,тем комфортнее состояние имхо,1 мг больше не нужно,я за три раза нюхал и горя не знал.
16мг это какое то безумие)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
да, конечно. но употребление бензодиазепинов, у меня с 2005.
против этих таблеток ничего плохого-то не сказать, кроме того, что к ним тоже зависимость вырабатывается. по жизни они не заменимы , практически во всех жизненных ситуациях.
и не токсичны: Альпразолам,Имован.
другие я не ем
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Имован весьма токсичен,супертоксичен
 
Сверху Снизу