Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
:cry:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Хохол, а ты будешь плакать, ежели я откину тапки? :)))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Хохол, а ты будешь плакать, ежели я откину тапки? :)))
Ты забавный Вадик персонаж... А с чего Димастому печалиться твоей смертью?)))) Ты ему слово то, хорошее, хоть раз сказал?))))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Ммм))), вон оно че))), то есть, пара нейтральных слов, скажем так, даёт тебе право претендовать на тоску по твоему бренному телу и душе, после твоего успокоения?))) так?)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ммм))), вон оно че))), то есть, пара нейтральных слов, скажем так, даёт тебе право претендовать на тоску по твоему бренному телу и душе, после твоего успокоения?))) так?)))
а у тебя новая фишка что ли - в каждой теме офтопить? завязывай уже! эт как бэ устное предупреждение
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
А я мазохист сука, довмазываюсь до кумаров и кумарюсь блядь. .. перекумариваюсь и по новой... на кумарах я чаще, чем под метадоном. ..А он ой как быстро кумары вызывает гадина.
Люблю я с мёдом позаигрывать.. Быстро восстанавливаюсь после уколов? Хм, значит можно чаще себе вмазку позволить)) ну и так до того момента, когда через два дня после укола хочется прервать свой стрелкой жизненный путь... Да, и кумары мой верный спутник последние месяцы
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тут у некоторых кумар это состояние души и смысл жизни, а ты говоришь месяцы, бросай ты это дело пока не стало поздно...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Тут у некоторых кумар это состояние души и смысл жизни, а ты говоришь месяцы, бросай ты это дело пока не стало поздно...
Блин, я даже знаю причины своих срыва, и всего дерьмеца, что происходит в следствие употребления, но.. Слабость духа, и слабость мотивации
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ИМЕННО МОТИВАЦИЯ!!!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
вот! пожалуйста вам, здравствуй бабушка, Юрьев день.....звонит домофон.....Подхожу:
- алё!
- здарова (Эдик) можно у тебя завариться? У меня полка!! Давай сделаем....
- пип пип пип А не пошёл бы ты на хрен скотобаза! я кумарюсь, ты это знаешь! я тебе говорил не заходить! а это чего? Едем на хуй друг мой, вари свою хуету в машине своей.
Честно не знаю как не открыл ему. Вот уважаемый камрад ака Мэт не даст соврать, я от метадона отказываюсь как не хуй....А сука перекумарюсь, и по новой зачем то..... вообще пиздец неизлечимый походу.....я брошу видимо только на столе у патолога...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У меня мотивация проста, как грабли-пожить ещё хочу...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Как по мне все лучше чем сдохнуть, тем более от этого не убежишь, а я ещё не все урожаи снял, так что прём до талого...
 
Последнее редактирование:

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Еслиб не убивали то не покупали бы их...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Еслиб не убивали то не покупали бы их...
Ну это уже какая то " торпеда" или растяжка, а может даже и фугас.. Мы то всё понимаем, но сознательно себя убиваем выходит то... Я вообще уже потерял цепочку логическую....
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Ну это уже какая то " торпеда" или растяжка, а может даже и фугас.. Мы то всё понимаем, но сознательно себя убиваем выходит то... Я вообще уже потерял цепочку логическую....
Как это ?Всё логично.Программа запущена на саморазрущение.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А ну да, я забыл... вот пока что позавчера один разокъ укатэттэ сука, как же, вашу мать это было хорошо то.... Мы сварились, почти мгновенно, как вошли, камрад ворчал даже когда я музыку включал на компе, хоть это всего два клика мыши....Он спешил, и я его понимаю! Он хотел в телепорт! Это не его мир и не мой, это был колючий, серый город, где как муравьи все бегали и казалось что смысла в этом не было, а сам камрад был одет в кожаный плащь на голое тело, и везде, на этой планете было минус 50, даже в Африке, где бегали голые негры... Суровые парни. Наконец пришёл тот момент, когда сталь рванула плоть. И горячий, неразвабленный холодным кипятком раствор стал разрывать мышечные ткани, но это уже было не больно, потому, что мы нашли телепорты в свои мири, каждый в свой...Мы так заебато посидели а потом погуляли с камрадом....Я даже выпил на радостях, чего обычно не делаю!! Я Лидке не спалился!!!! Вот главное!!! Дыхнул и вопросы отпали!!! Гадко обманывать близкого человека, который стремится тебе помочь и я вижу что она видит что я не езжу никуда и радуется хоть этому...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу