слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Сегодня 13 день как мёд не юзаю, до этого месяц употребляла , но не ежедневно, вчера выпила 900 прегабалина с фенибутом, естественно, состояние нормальное)
Сегодня проснулась, и вообще себя нормально чувствую, таблетки ещё не пила..
Херовое, что мотивация слабовата, да это и не мотивация скорее, а вынуждает обстоятельства(бабок столько нет, и родители с дочей под боком)
Физика практически не беспокоит, а вот психологически-больна
удачи со злорадством .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
И это не перекумарка не надо себя обманывать ,это подмена одного препарата на другой ,аперекумарка это совсем другое :-)
И родители с дочкой мешают торчать ,так бы почку у дочки продала бы и деньги будут ,новое веяние наркош ,продать своего ребёнка на органы ,что бы деньги были .
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
И это не перекумарка не надо себя обманывать ,это подмена одного препарата на другой ,аперекумарка это совсем другое :-)
И родители с дочкой мешают торчать ,так бы почку у дочки продала бы и деньги будут ,новое веяние наркош ,продать своего ребёнка на органы ,что бы деньги были .
Слоня, привет)
Дочки-почки, это все лирика...
В моем случае, я не занимаюсь самообманом, а выстраиваю приоритеты. И сейчас это возможность сохранять человеческий вид ежедневно, имитировать здорового человека, семья, учёба, работа. Сколько я трачу на витамины, лиру, и прочие приблуды, на эту сумму могла бы продолжать не повышая дозы сидеть на меде(пару раз в неделю), но не кайф...
Хочется опять здоровой и сильной себя почувствовать. Поднадоел движ этот
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Слоня, привет)
Дочки-почки, это все лирика...
В моем случае, я не занимаюсь самообманом, а выстраиваю приоритеты. И сейчас это возможность сохранять человеческий вид ежедневно, имитировать здорового человека, семья, учёба, работа. Сколько я трачу на витамины, лиру, и прочие приблуды, на эту сумму могла бы продолжать не повышая дозы сидеть на меде(пару раз в неделю), но не кайф...
Хочется опять здоровой и сильной себя почувствовать. Поднадоел движ этот
Не принимайте близко к сердцу мои подъёбочки ,они говорят о серьезности намерения и у вас это отслеживается :-)Удачи в нелегком пути и поменьше заходи сюда ,нахлобучит 100% илиры не так много нужно ,говорят и с прегабалина будут выхода не лёгкие ,тут надо продумать каждый шаг ,а мотивации у вас больше чем у других ,держитесь .
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Не принимайте близко к сердцу мои подъёбочки ,они говорят о серьезности намерения и у вас это отслеживается :-)Удачи в нелегком пути и поменьше заходи сюда ,нахлобучит 100% илиры не так много нужно ,говорят и с прегабалина будут выхода не лёгкие ,тут надо продумать каждый шаг ,а мотивации у вас больше чем у других ,держитесь .
Спасиб:a_g_a:
Только хотела задать такой вопрос,почему чувствуешь себя нормально, пока не поешь?
Не собиралась пить таблетку, но после завтрака, гусиная кожа, зевота до слез, тянет всю...? Вроде овсянка не такой уж и тяжёлый продукт с утра...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Спасиб:a_g_a:
Только хотела задать такой вопрос,почему чувствуешь себя нормально, пока не поешь?
Не собиралась пить таблетку, но после завтрака, гусиная кожа, зевота до слез, тянет всю...? Вроде овсянка не такой уж и тяжёлый продукт с утра...
обычно пение убирает депрессию ,а грудь игусинная кожа ,это мне нравится ,только не на кумарах .А,овсянка четкий продукт ,гречка и все каши ,вы в курсе ,что с диетой на много быстрее мёд из жировых тканей выйдет :-)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Наташ есть мнение что организм начинает работать, просыпается что ли, но это имхо. Успехов тебе.
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
На кумарах белок надо, в конце концов - и рецепторы и эндорфины из них состоят.
А то, что хуево как поешь становится, есть такое. Думаю, правильнее сказать - энергия уходит на переваривание, ну сам процесс этот с разрушенной эндорфинной системой сопровождается неприятными ощущениями походу.

А, вспомнил еще - грибной суп помогает от озноба, это еще Марк Рентон заметил, и сцуко реально помогает
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Напрягает мысль, что ещё и дискомфорт от таблов выхвачу,потому что могу есть их и меньше, но тогда не смогу работать и с людьми общаться...
Блин, хотя лучше б я не работала, и не было бы ни копейки, авось, чё б поменялось.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
когда ничем не занят,только хуже- мысли угнетают, чем сильнее чем то занят- тем больше вероятности,что все получится.. главное те номера поудалять...колесами тоже желательно не увлекаться сильно - как можно быстрее с них спрыгивать .. тогда все быстрее пойдет..химия влияет на работу жкт...осюда и метаморфозы с ним.. кашки..кефирчки.. да вообще все гут - если хочется кушать- это гут )... чреву начинает хотеться поугодничать ))
только быстро все не получится- на все нужно время... это все не быстро ..что и бесит ..
 
K

Kostas

Надо делать всё по графику как в армии: подъём, зарядка, завтрак и так далее.. так организму, будет проще восстановиться. Спортивный образ жизни тебя быстро приведёт в отличное состояние.
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Надо делать всё по графику как в армии: подъём, зарядка, завтрак и так далее.. так организму, будет проще восстановиться. Спортивный образ жизни тебя быстро приведёт в отличное состояние.
100%! Ведь и в реках стараются распорядок привить, чтоб быстрее восстановили, социализировались..
Вот с социолизацией проблема-реально позвонить некому, кроме как соуаотребам. Сама виновата, знаю.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
ни что не нужно пробовать чтоб соскачить..не заменять новой потребностью.а брать себя в руки, внушать себе, лишать общества подобного типа. держаться.все идет от головы, когда есть установка что это все кайфы приятно и прикольно ничему не мешает с такой установкой ничего не выйдет..каждый сам морально должен дойти до своего психологического дна..чтобы зарядится установкой отрицания не принятия.
не знаю о каких именно наркотиках идет речь, такие как героин ничего сказать не могу не изведанно.
сторчалась в свое время на скорости-основа..колеса, бут, пила винт пару раз..морально дошла до своего дна за пол года плотного употребления..и пришло желание все менять.
уехала в др.город Муром влад.обл..маленький спокойный городок с церквями..чтобы лишить себя возможности при срывах...рыдала, днем не выходила на улицу замыкалась в себе боролась с бессоницей. каждый день проводила анализ себе и своим действиям поступкам по всей жизни, радости не испытывала.
прошло время облегчение наступило ярая тяга прошла.но в голове сидело долго.
нужно достичь своего морального дна,чтобы от него можно было от толкнуться!!!вверх!!!!и лететь и лететь)
 
  • Like
Реакции: deeb
П

Придурок какой-то

нужно достичь своего морального дна,чтобы от него можно было от толкнуться!!!вверх!!!!и лететь и лететь)

вроде как верно да, но каждый раз думая что достиг самого дна, через некоторое время проваливаешься еще глубже, хотя казалось бы куда еще падать.....
где же оно заветное последнее дно от которого я смогу оттолкнутся.....как бы не было то дно таким от которого уже не оттолкнешься
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне казалось я достиг своего дна,когда с низу постучали(с).
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Нет ни какого дна ,ребята вы сума посходили ,одному вон уже поступали с обратной стороны .
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Сегодня 13 день как мёд не юзаю, до этого месяц употребляла , но не ежедневно, вчера выпила 900 прегабалина с фенибутом, естественно, состояние нормальное)
ты благодари Бога, что месяц, а не 2 года или больше, этоя на собственном опыте тебе говорю. мед ежедневно и не нужно, я раз в 2 дня тогда юзала и денег хватало и 2 работы было, если б еще дозняк не повышался и перебоев с барыгой не было, када меда взять не можешь и начинаешь белый брать по 5 грамм и ставить по 2.5, вот тогда п..да и деньгам и всему приходит. но это лирическое отступление.
Имхо, мед больше чем перец и другие опиаты психику ломает и разлагает, про физику я уже не говорю. я спрыгивала долго и муторно и до сих пор черт знает что с головой. поэтому говорю-месяц это очень хорошо!!! не употребляй его дальше!
по поводу еды-да, после еды всегда на кумарах хуже становится, наверно, действительно, на переваривание идет. но, имхо, кашки нужно кушать, овсянка хорошо токсины и шлаки выводит, не то, чтобы мйод сразу выведет, конечно)
про "имитировать здорового человека"-семья, учеба, работа-это ты четко написала, я имею в виду слово "имитация". но "имитация" может и привести к тому, что понравится, к тому ж мелкая есть.
просто я в твоих постах частично себя узнаю несколько лет назад, вот и близко к сердцу приняла-мой тебе совет-не вздумай бросать работу! соблазн может быть велик, но работа дисциплинрует чтоли и все же социум, как бы он не напрягал. по поводу общения-я вон до сих пор на торче пишу, высказаться некому, да и парень у меня с торча был.....
по поводу таблов-ну сначала лира там, прегабалин хорошо снимают, проблема в том, что чисто психологически , да и физика какая-никакая бывает с них потом тож может быть сложно слезть))
я снималась лирой, иногда по праздникам миксовала ее с залдом, но до сих пор на ней подтарчиваю, иногда ежедневно, когда по выходным, максимум месяц у меня кажись полностью без лиры был. просто лично для меня она как антидепрессант стала. но людям бы посоветовала искать иные радости в жизни)
а так-искренне удачи тебе, пока не много времени употребляла и психика и тело не развалены-действуй!!!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А я мазохист сука, довмазываюсь до кумаров и кумарюсь блядь. .. перекумариваюсь и по новой... на кумарах я чаще, чем под метадоном. ..А он ой как быстро кумары вызывает гадина.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Эти частые перекумарки уебывают тушку в хлам Вадюха, имхо коне, но же, я так это вижу.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
я так это вижу.
Приветище бро! Да, есть такое дельце. Ну а хуле поделаешь? Денег вечно хуй сбрил...Вот и приходится "помогать" и ... да и короче в пизду всю эту хуету. подохну, так тому и быть..
Born to loose, living to a win (C) Так кажется Лемми говаривал....
 
Сверху Снизу