DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что то кажется мне,что сча сорвусь на замут))) Как оказалось сила воли куда-то про...сь, да и как не сорваться,стоит позвонить,дойти до маршрутки,пока доеду,это мин.40 ,приезжаю уже к корке,проангидрировать и вот оно,зелье приворотное)) жаль будет,что почти двое суток крепился. Найти наручники,пристегнуться попробовать чтоле и ключи жене отдать,как она меня терпит,это в натуре подвиг,она не употребляет,редко курнуть может только и я на контрасте рядом,торчёк со стажем в 20 годиков
почти двое суток?))
тебя еще не начало кумарить.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я бы не сказал,меня как раз на вторые сутки начинает. Сопли,кости крутит,депр.,все прелести налицо))
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
как по мне то самый пиздец начинается на 3-4 сутки
Betman
прошевели бупренорфина, спрыгнешь почти безболезненно.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
4 см. ширева сделали своё дело) Нужен мёд,а контакты что были не Алё. Буду искать выход на мёд, т. к. иначе не получится,а надо, иначе пролечу с работой,что не есть хорошо. А про буприк у нас про него и не слышали.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У вас там нет вариков на мед?
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Только если кто для себя затянет,а так тишь да гладь. Пару раз видел на стене номер телефона и слово мёд,но чё то мне подсказывает,что мёдом в том улье и не пахнет)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
чё то мне подсказывает,что мёдом в том улье и не пахнет)
Ща даже у нас нет такого ассортимента как в золотые годы ......И сука вся движуха ушла в сеть , а там свои подводные камни ......
Мусора тоже кричат , мол ваши терминальные движухи для нас слишком сложная схема , тем более если это по мелочи !!!! Но работают над этим вопросом точно ...
Вам бы свои выходы прорабатывать , так то хер когда до вас дойдёт трафик , нет там направлений для транзита .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Эти проработки имеют свойство заводить в такой блудняк,что сча лучше без них. Неохота в 37 присесть,а какие срока лепят,все знают.знал бы что у меня кубышка где нить в оффшоре, пох.сел бы,хотя бы дети мои пожилибы. А на этой теме не дадут баблишка рубануть полюбе.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а я вот хочу не юзать, но понимаю, что вся разваливаюсь. болит всё. и как выйдешь на улицу, просто похавать купить-перед глазами эти движухи. сегодня мне повезло-у них не было. дальше мутить не стала. лирика, фенибут-мои лучшие друзья уже давно. точней фенибут недавно....с головой так плохо...ужасно плохо-не сплю, или сплю мало. не знаю, как это назвать-дрянное состояние. хотя там не перекумарка играет роль
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
У меня приятель жил под Питером, залез с женой на мёд.Видя что дело пахнет киросином,свинтили оба к нам. Не колются 3 года, первый год тяжело было говорит,думал не выдержу. Сейчас даже предлогали грит,отказался.Эт я к чему писал? Забыл,покурил,хуле
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Как-то тоже 2 дня терпел, тупо денег не было.Потом пошёл.Захожу в подъезд нужный, гляжу ещё один такой же в дверь стучит.В аккурат деньги сунул, взяли, пошли.Вышли на улицу и в разные стороны, и тут возня пошла. В дворовом магазине открывается дверь и базар слышу, ты за этим я за тем. Ну ебучие рога думаю. Чекушку эту тупо раздербанил и куда-то в сторону бросил. Мусора всё фонариком просветили, нихуя не нашли, отпустили. И ушёл я без лекарства, злой и грустный, в раздумьях где ещё лавэ взять. Вот такой облом был как-то.
 

Молли

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
15
Предпочтения
Опиаты
Многие пишут , что отходов от сладкого очень страшны и лучше не засиживаться на медовой диете. В прошлом году после сочного макового сезона длительностью примерно месяца 4 с половиной , настала пора болезни.. ну и естественно думки не давали покоя . Тогда мы с корешем решили перейти на мёд , так как и выход на него был и шевелюшки. Начиналось все естественно с малого ( для меня на тот момент это был первый сладкий опыт ) , после употребление стало наростать и уже спустя полтора месяца стало ежедневной радостью. Дозняки были лихие. Такими темпами мы проторчали больше полугода без перерыва именно на нем. К большому удивлению , Кумара у меня от него не было ВООБЩЕ.. хотя , ожидания были не утешительными. Как мне так фартануло , одному богу известно. Ну а как у вас обстояли дела после длительного употребления?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Это всё анальный секс
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну а как у вас обстояли дела после длительного употребления?
Не нужно создавать тем, которых и так полно!!!! Второй день тебе об этом говорят - юзай поиск!!!
пока пред тебе......
 

yana_Glow91

Новичок
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
В ремиссии
ни что не нужно пробовать чтоб соскачить..не заменять новой потребностью.а брать себя в руки, внушать себе, лишать общества подобного типа. держаться.все идет от головы, когда есть установка что это все кайфы приятно и прикольно ничему не мешает с такой установкой ничего не выйдет..каждый сам морально должен дойти до своего психологического дна..чтобы зарядится установкой отрицания не принятия.
не знаю о каких именно наркотиках идет речь, такие как героин ничего сказать не могу не изведанно.
сторчалась в свое время на скорости-основа..колеса, бут, пила винт пару раз..морально дошла до своего дна за пол года плотного употребления..и пришло желание все менять.
уехала в др.город Муром влад.обл..маленький спокойный городок с церквями..чтобы лишить себя возможности при срывах...рыдала, днем не выходила на улицу замыкалась в себе боролась с бессоницей. каждый день проводила анализ себе и своим действиям поступкам по всей жизни, радости не испытывала.
прошло время облегчение наступило ярая тяга прошла.но в голове сидело долго.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Быстро ты до дна достала..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Да там походу куда не глянь дно, дно, днище...
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Сегодня 13 день как мёд не юзаю, до этого месяц употребляла , но не ежедневно, вчера выпила 900 прегабалина с фенибутом, естественно, состояние нормальное)
Сегодня проснулась, и вообще себя нормально чувствую, таблетки ещё не пила..
Херовое, что мотивация слабовата, да это и не мотивация скорее, а вынуждает обстоятельства(бабок столько нет, и родители с дочей под боком)
Физика практически не беспокоит, а вот психологически-больна
 
Сверху Снизу