слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Можно цумбалту испробовать вроде работает но мягко в отличие от ципролекса и паксэта и подобных им ад наблюдаю за человеком который принимает ципролекс и цумбалту видно что ципролекс сильно перекрывает а цумбалта по мягче и даже чувства остаются от цумбалты а ципролекс за короткое время реально меняет человека
О паксэте это хреновина работает но все чувства пластиковые и каждый день одинаков даже музыка перестаёт нравиться думал после годичного приёма так все и останется года два понадобилось что бы все вернулось на свои места и психозы ад могут провоцировать легко
Вот и думай теперь какие лучше из них
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бляать...после такого количества колес реально ясную голову сохранить просто не реально.
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
мне миртацапин тож очень помог. и как сонник он действует
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ок! Всем большое спасибо, люди.:spasi_bo:
 

шотик

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
привет народ, с солнечной республики на берегу черного моря , часто захожу читаю, такой дело у меня, несколько лет на дюрогезике был, сегодня 5й день уже как не делаю , ломки адские перенес эти дни , трам лира кое как сегодня в себя пришел после субика, а так стаж не стабильный 24 года, стабильно 10 лет торчу так сказать если можно,сколько часов держит субик?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

шотик

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Шотик, пиши в соответствующих темах! Устное предупреждение.

минимум сутки. никогда не чувствовал кумара, потому что догоняюсь 2 раза в сутки.
разломала а вот таски нет хоть и питаюсь догнаться, что куб что три колю пофиг
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
шотик в смысле после субика кайф ? если так, то ето бесмысленно.
 

шотик

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а с чем можно его разбодяжит для тяги что бы кайф тоже был? сибазон поправит?
разумно, да только лишь бензодиазепины, типа сибазона, и то для настроения не более. субик вообще не для того чтоб кайф ловить,а для того чтоб не кумарить ,никогда. а ето для опиатного наркомана с немалeньким стажем пиздец,как важно.
 

шотик

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
разумно, да только лишь бензодиазепины, типа сибазона, и то для настроения не более. субик вообще не для того чтоб кайф ловить,а для того чтоб не кумарить ,никогда. а ето для опиатного наркомана с немалeньким стажем пиздец,как важно.
да, на 5й день разломала замечательно меня, до 3х дней когда колол на ломках еше хуже усиливались ломки подыхал вообше и только мет спасал , а раньше лет 10 назад помню мне от субика оборотку давала засыпал за рулем, сейчас нет этого , еше и лирику 300 пью ,
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Почему на Кумаре так хочется сладкого? Или это только со мной так? Вторые сутки,начинается самое веселье,как не сорваться,когда всё в доступе,но сцуко нужно переломаться. Завалить кого нить охота,такая злость внутри кипит,пойду курну,хоть на часок мозги на место станут))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Перекумар ,если решил ,товарищу все лекарства в плоть привязать ,хорошие сечьтатые кровати ,для этих целей .Куратор должен быть надёжным и сам план продуман тогда перекумарить получается и процент срыва уменьшается .

Индивидуально ,грамотно и по собственному желанию .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Слава богу дозняк не такой чтоб привязывать к кровати,из лекарств только катена 400ка и план и наушники с музыкой. Намечается работа придётся уезжать из города,поэтому нужно этот поводок сбросить,а то я когда в системе и нужно уехать куда нить из города на неопределённое время то у меня тихая паника,мысли что и сколько с собой брать,ну его нах.короче. Вторые сутки начались,пока креплюсь))
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Что то кажется мне,что сча сорвусь на замут))) Как оказалось сила воли куда-то про...сь, да и как не сорваться,стоит позвонить,дойти до маршрутки,пока доеду,это мин.40 ,приезжаю уже к корке,проангидрировать и вот оно,зелье приворотное)) жаль будет,что почти двое суток крепился. Найти наручники,пристегнуться попробовать чтоле и ключи жене отдать,как она меня терпит,это в натуре подвиг,она не употребляет,редко курнуть может только и я на контрасте рядом,торчёк со стажем в 20 годиков
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Почему на Кумаре так хочется сладкого? Или это только со мной так? Вторые сутки,начинается самое веселье,как не сорваться,когда всё в доступе,но сцуко нужно переломаться. Завалить кого нить охота,такая злость внутри кипит,пойду курну,хоть на часок мозги на место станут))
потому как печень выебана именно она тянет на себя сахар.
 
Сверху Снизу