слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Насколько я понимаю начинает не кумарить, а харить... А это соглосись, несколько другое...

P.S. Слоня, а что у тебя с позвонком?
портрузии межпозвоночных дисков -переходит в межпозвоночные грыжи -там между позвонков есть кольцо -служит амортизатором и вот это кольцо -начинает разразится и давит на нервы -довольно не приятно и в самом мощном отделе -нижнем -прорвемся все нормально

Начинает харить -точно выразился -харит это больное состояние -по типу гриппа -но еще с эффектами депрессии и бессилием -и.т.д
 
П

Придурок какой-то

интересно а я почувствую трам на буп? или как слону дробина..можно купить но деньги на ветер не хочется выкидывать, а все хорошее блин низя из за проверок ебучих.....
истосковался я по настоящему опиуму....
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
интересно а я почувствую трам на буп? или как слону дробина..можно купить но деньги на ветер не хочется выкидывать, а все хорошее блин низя из за проверок ебучих.....
истосковался я по настоящему опиуму....
на бупр почувствуешь еще как -то трам более пруч -чем бупр -но слабее на много -зато с тягой нормальной -бупр надо миксовать

Тема то перекумарка -значит если ЗТ то не нужно лишнего -лиж бы не кумарило или все усугубится с догонялками
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
а я было сорвался маленько. за 2 недели 6 раз употребил и этого хватило: 4 дня весь потный и бессонница усугубилась, но щас вроде прошло. надо осторожнее, а то опять болеть начну =)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты один йух начнёшь болеть, Макс :a_g_a::pohui:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ты один йух начнёшь болеть, Макс :a_g_a::pohui:
Этот исход уже обсудили несколько страниц назад))))), еще до того как в дурке он оказался)))) и после, ну в смысле - пока в дурке был тоже)))))
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
ебаные наркотики. никуда от них не деться :)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а я было сорвался маленько. за 2 недели 6 раз употребил и этого хватило: 4 дня весь потный и бессонница усугубилась, но щас вроде прошло. надо осторожнее, а то опять болеть начну =)
видишь. то что тебе советовали оказалось- пустой болтовьнёй. и то надеясь ,я говорил тебе, думал ну стаж маленький. может человек-совсем молодой хочет поравать с етим. а ты наебать решил., "переодически". до тебя не дойдёт, что такого не бывает. не дойдёт, ты будешь торчать и дальше. ты же не глупый вроде, а такой елементарщины не понять. наркоман ты на всю жизнь. плохо только что с самого старта етой жизни ты будешь топить себя "переодически" и дальше.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
ебаные наркотики. никуда от них не деться :)
Деться! Было бы желание... Просто в большинстве своем желание только на словах...
P.S. Тут я и себя имею ввиду...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да не знаю... у меня порой пока в полною жопу не залезешь-не начнешь кумарить...и то под вопросом. хотя отсутствие поводков вспоминаю с радостью тож. и скучно с одной стороны, зато легко. не надо думать вечно где взть денег на раскумарку и еще куча приятных последствий употребления. а если честно-врать не буду, вот очень хочется раскумариться сейчас. сижу на работе и занимаюсь всякой ерундой, чтоб как-то отвлечься. еще и сигареты закончились,симка потеряна, денег на ней нет, тьфу,бляааааааа
 

Мижганыч

Активный Юзер
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
480
Адрес
Россия
Предпочтения
В ремиссии
вот очень хочется раскумариться сейчас. сижу на работе и занимаюсь всякой ерундой
Ага, вроде спишь,ешь нормально,чем то занят постоянно, а желание раскумариться всегда есть, хоть и глушишь его и один хрен оно есть
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
дак антидепрессанты довольно нехуйово впомощь, на любителя опять же, так всё дело в том что разным чекерам впомощь разные антидепрессанты. не ленись, подбирай присущее тебе, как-то так, по крайней мере по науке епт...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Чекеры, это прастите хто? Или што? :nez-nayu::ne_vi_del:
Кагда-то давным-давно пробовал с буприком американческий прозак пару раз… в миксе с травой мне очень нравилось :a_g_a::up:… долгое время спустя плотно подсел на амитриптилин ампульный… еле слез потом с него! Депресс доооолго накрывал ватным одеялом! :otstoi: нуевонах!
На этом моё знакомство с АДами и закончилось.
А ща чуйствую, шо не мешало бы попробовать подобрать себе чонить из современных препаратов, а то все чаще охватывает состояние треснувшей скороварки на огне - вот-вот рванёт нах! Расшаталась шото совсем нервная система!
Но вот из чего хоть выбирать, кто знает? Помогите сузить круг поиска, люди, плиз! Симптомы: всему пизда, йепал я врот, да и пох, да шо ж за блядство творицца, сука завалю.
Постоянные пропажи и потери мелких предметов: очков, ключей, зажигалок и т.п. - доводит сие порой до белого каления! Вещи исчезают буквально из рук! :nez-nayu::-(… еще очень сильно на работе бесят дебилоиды, которые выбирая в 5D, тычат пальцем в ролик с красноречивым названием "Снежные горки" и спрашивают, а это что, о чём это?… :sh_ok::shiza:
О горках, говорю, из снега, ёпта! :davil_hot):D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
еще очень сильно на работе бесят дебилоиды,

Ой Костяныч , у меня вааааще пиздец ..... Приходят просто по пиздеть , по выёбываться , или по плакаться .... Бывает попадают такие герои под замес моей больной психики и летят клочки по закоулочкам , с бесплатной лекцией о манерах поведения в обществе !!!!
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
ну прозак (он же флуоксетин) и хуярь
или, как вариант, афобазол
хуево только то, что афобазол этот вставляет уже ближе к середине курса..
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Спасибо друже! :spasi_bo:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Небось цены на эти препы не маленькие,но вроде аметриптилин копеешный.
 

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Это фуфломицин. На западе не используется т.к. эффективность не доказана. В некоторых случаях помогает,но исключительно за счёт эффекта плацебо.
Плюсую, пила... фуйня! Аки аскорбинка, тока не вкусная и витамина Ц нету....
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Из всех съеденных мной антидепрессантов больше всего мне понравился Ремерон ( миртазапин действующее вещество). Эффект седативный у него такой сразу, при моем тогдашнем возбужденном состоянии от переедания нейролепты это было самое то. Ну и вообще как АД он хороший. Только дорогой.
 
Сверху Снизу