П

Придурок какой-то

и вообще буприк как правильно сказал Костян это самый выхолощенный опиат, никакого кайфа от него нет, поэтому принимать его имеет смысл
только в терапевтических целях, постоянно и на одной дозе и это как раз возможно только на зт..
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Привет Саня!
если ты так мучаешься и никак не получается спрыгнуть.... ты ведь с Украины... может тебе встать на ЗТ?
я конечно не знаю всех тонкостей, насколько это проблематично...но попробуй..
будет стабильность какя то в жизни...
я тоже очень долго болтался как пиписка между протягами и кумарами, все мечтал соскочить, начать трезвую жизнь и тд.. и заканчивалось это всегда закупкой герыча, почесыванием репы перед телевизором и мечтами о лучшей жизни)
пока не понял что без опиума у меня жизни нет...
привет друже )) рад видеть тебя здесь здорового ) да у нас в городе одна программа это метадол , а переходить на него крайний вариант, я его как то употреблял недели 2 так он мне не особо понравился . Первые несколько дней его хватало, но дальше гнать дозняк приходится или бухать , а если бухать на метадол то это уже крайности и пизда печени однозначно , она и так у нашего брата ни к черту ....
Ну вот у меня нихера не вышло опять , но дозу хоть сбил с 2 мг уже на 1 мг в сутки , дальше буду еще уменьшать.
По себе лично чуствую торбу от суба, если кумарит уже на второй день то жопа. По нормальному от него должно закручивать на 7й день аж ,а признаки кумаров появлятся на 3-й.

Ладно буду как то крутится !

Ребят вам желаю не болеть конечно же !
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Возьму наверно налбуфина на крайняк , на нем кстати охуенно прыгал с субика ,а потом лирики дней 5-7 .
 
П

Придурок какой-то

По себе лично чуствую торбу от суба, если кумарит уже на второй день то жопа. По нормальному от него должно закручивать на 7й день аж ,а признаки кумаров появлятся на 3-й.

я и сам до недавнего времени так думал) пока теория от реальности не разьехалась окончательно.... меня не то чтобы кумарит но я начинаю плохо функционировать и чувствовать себя уже к вечеру после утреннего приема суба, поэтому с недавних пор я свою дозу делю на два приема - утром и вечером и разница очень ощутимая..
я даже перестал бухать вечером...так бутылку пивка не больше...
на 3 день я бы уже не смог встать с постели и харило бы в полный рост...
НО! не хочу тебя демотивировать и нагонять жути... у меня дозировка совсем иная!
начинал с 8 теперь 16 мг в день...это чуть больше 1мг)
поэтому у тебя все намного проще и сильно кумарить тебя не будет! особенно если грамотно будешь выходить из виража..
твоя дозировка в 1мг это уже почти минимальная... доведи до 0.5мг и потом на лирике + соннат вечером(зопиклон) + кратомчика, может травки немного..
на счет налбуфина не скажу не пробовал...он антагонист мю рецепторов.
кароче у тебя есть все предпосыли и шансы бросить...так что я думаю нормально все будет:up: и спрыгнешь почти безболезненно.... чего тебе искренне желаю
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
В общем дело такое . Нихуя я не спрыгнул. Ужрал сегодня 2 мг , а до этого не принимал сутки и меня поправило чуток, щас вот не могу уснуть добавил еще 1 мг .

И главное кумаров не было все вроде норм , но дружки хуешки предложили и не смог сказать * пошли нахуй*
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Какие кумары могут быть за сутки воздержания без буприка?
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Какие кумары могут быть за сутки воздержания без буприка?
за сутки никаких , через сутки после последнего употребления..неважно какая доза 8 мг или 1 мг . начинаешь чувствовать самое легкое недомогание... фокус в том, что если подкумаривать начинает с любых других опят, ты думаешь , оооо сейчас треснусь, разлмает приятно. то в случае с субиком етого нет, просто знаешь, что пора нюхать пришла, делаешь дорогу, и просто чере 10 минут забываешь о плохом самочувствии, котрое тока, тока начиналось.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На ЗТ такое понятие как кумар отсутствует вообще… я нюхаю эднок два раза в день… миллиграмм утром и миллиграмм вечером и не довожу организм до опиатного голода - всегда ровное состояние, нет ни хуже, ни лучше… батя мой сравнивает меня с инсулинозависимым диабетчиком :)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На ЗТ такое понятие как кумар отсутствует вообще
бывают форс- мажоры, я когда на метадон ходил. видел девушку передо мной в очереди. её кароче мусора на 3-ое суток закрыли... и вот с утра отпустили... жаль было её. дайте быстрее, я 3 суток без лекарства..
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
с трамом та же история -просыпаешься .а уже недомогание и слабость .до третьего дня доводить совсем не хочется надо функционировать -за бупром совсем не хочется -даже от 1мг намного хуже становится и трам не действует в обычной моей дозировке 300мг в день обычный -атрава ваще не вариант -то не знаю где хороший -пластыри это совсем попадало -после пластырей даже буприк бессилен и наверно все остальное -но они хоть чистые -эти пластыри -если на десну не клеить .курить .а приклеить на плечо -хватает на пару дней 100мкг -спрыгнуть не могу -времени нет свободного и зубы чиню .а после зубного врача так и хочется -успокоиться и к нему не поду не раскумаренный
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У нас, если ЗТ-ка(цу) закрывают, то всё равно каждый день возят из КПЗ под конвоем на программу.
З. Ы. Слоник, а чо это тебе от буприка плохо становицца? Не выжидаешь нужное время, вкидываешься и ловишь турбокумар? Дык потерпи, дождись, пока толком не захарит и только тогда юзай бобёр, а иначе канеш будет подкидывать, ён же ж частичный антагонист!
 
Последнее редактирование:

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Везет вам Костян, у нас на ИВС закрывают и всем похуй... Если мусорам тебя жалко станет, то мугут завезти на ЗТ выпить и обратно... А так сами врачи не возят, только в больницу и то, если реально больной, что сам не доедешь...
У девченки знакомой нерв защемило, так ходить вообще не могла... Так приходилось раз в трое суток приезжать к ней, выносить на руках в такси, и то же самое с такси на разливайку... Этим сукам тяжело было выйти и пронести 15 метров с кабинета до такси... В общем такие вот твари работают у нас...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Какие кумары могут быть за сутки воздержания без буприка?
Нормально чувствуешь кумар аж потом обливаешся озноб , недомагание и острейшая психическая зависимость. Все эти прелести ждут вас через сутки, если вы в длинной системе от субика. Конечно это будет только началом некайфов, но все же есть кумары через сутки я как опытный убийца субутекса в любых его проявлениях подтверждаю.
 
П

Придурок какой-то

Какие кумары могут быть за сутки воздержания без буприка?
полностью согласен..
будет усталость и дискомфорт, прибитое херовое состояние.... и отвратительное настоение...суток воздержания более чем достаточно для этого...и мне совершенно пох. что ТЕОРЕТИЧЕСКИ кумарить начинает только там на x-сутки.... все это херня... я не могу без бобра прожить и дня...могу но буду мучится...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, дискомфорить начинает к вечеру первых суток, но реальный кумар от бобра начнёцца на третьи сутки. Полное бессилие, апатия, озноб, пот, бессонница, вообщем все симптомы, окромя главного и самого страшного - крутежа(лично у мну так) и всё это не такое яркое как от быстрых опят, а тусклосмазанное, зануднопролонгированное.
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С трама хоть и смешно -но с пол года хреновое состояние -его можно конечно АД приглушить .а потом с Ад спрыгивать -с оксикодона 40мг в день 2 года -спрыгнул и даже особо не заметил -давали на ночь 2 табла вабэна и все -за неделю все стало нормально .А .вот трам -не знаю почему долго еще выходит с организма -наверное потому .что полный синтэтик
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
С трама хоть и смешно -но с пол года хреновое состояние -его можно конечно АД приглушить .а потом с Ад спрыгивать -с оксикодона 40мг в день 2 года -спрыгнул и даже особо не заметил -давали на ночь 2 табла вабэна и все -за неделю все стало нормально .А .вот трам -не знаю почему долго еще выходит с организма -наверное потому .что полный синтэтик
он еще и частично антидепрессант вроде ? может из за этого ?

вот что нашел : Он принадлежит к бензеноидному классу препаратов.
 

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
левовращающий - опиоид, правовращающий- АД, или наоборот. но я бы ещё принял во внимание характер Слоновского позвоночника(спинного мозга, ВНС) - имхо добавляет нюансов в синдромы отмен, абстиненций...
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
левовращающий - опиоид, правовращающий- АД, или наоборот. но я бы ещё принял во внимание характер Слоновского позвоночника(спинного мозга, ВНС) - имхо добавляет нюансов в синдромы отмен, абстиненций...
да.позвонок свое выдает и не хило так -насчет Ад сказать не могу -настроение выравнивает -только потому .что позвонок перестает болеть и радуешься такому эффекту -опиоид больше сказать не могу ни чего и толер не растет быстро -как обезболивающее хороший препарат -для торча не совсем пригоден -помню с 200мг обливал больницу .а с 300 мг шел по дороге и понял .что не иду .а лечу -сейчас такого не добиться эффекта .
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Нормально чувствуешь кумар аж потом обливаешся озноб , недомагание и острейшая психическая зависимость. Все эти прелести ждут вас через сутки, если вы в длинной системе от субика. Конечно это будет только началом некайфов, но все же есть кумары через сутки я как опытный убийца субутекса в любых его проявлениях подтверждаю.
Насколько я понимаю начинает не кумарить, а харить... А это соглосись, несколько другое...

P.S. Слоня, а что у тебя с позвонком?
 
Сверху Снизу