передоз!!между жизнью и смертью!!

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
zazu23 написал(а):
так что торчки у кого сила воли хромает вперед глядишь мож поможет в какой-то степени!!! ;-)
не поможет - проверено :(
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
По поводу передозофф... За 15 лет общего стажа киданулась 2 раза: 1-й раз с ханки (с 2 табл реладорма) год 98. 5 часов меня откачивали, заебались...) говорят у нас 1 раз хуйня такая, обычно 20 - 30 мин. СПАСИБО ИМ (Леший - царство небесное), 2 раз опять на калеса 8 табл фенозепама и полку норм геры, если бы не уверена была в человеке, все б не поставила СПАСИБО САША! Будьте аккуратней, если не знаете что за кайф и в людях не уверены.... если жить хотите канешно))) Сама никогда не бросала людей если даж их и не знала) УДАЧИ!!!!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Знакомая тема... У меня муж вообще без меня не ставиться... во-первых это потому, что ему кроме меня вообще никто поставить не может, да и сам с трудом.. только в исключительных случаях! А во вторых, это то что я его уже раз 10 откачивала, знает ведь, что не брошу никогда, да и знаю уже как и что делать. А сама за все годы ни разу не отъезжала, всегда осторожничаю, лучше не все сразу ставить если в силе кайфа не уверен. Раз правда переборщила, напугала мужа, так он меня с час из ванны не выпускал, контрастный душ мне устроил..
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
А так я слышала, воду с солью мешают не знаю правда в каких пропорциях и по вене, даже видела как человек уже посиневший с такого укола в себя приходил..
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
дааа... бабулю жалко...
 

alian

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
11
Katy-Mary написал(а):
воду с солью мешают не знаю правда в каких пропорциях и по вене

ну это моразм какой-то... воду в вену???
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ну маразм не маразм, а людям помогает... именно при героиновой передозировке... Не видела бы сама не говорила.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Было это гдет полгодика так назад. Зашла в ванную, зкрылась, вмазалась, отловилась. Встала джинсы постирала и что-то мне тяга слабой показалась, и я решила подколоться джюжуть. Далее со слов отца и бабушки: Они знали, что я употребляю. Бабули что-то не спакойно стало и она решила узнать, как там дела у меня и чо я делаю. Но я то не откликалась и, слава Богу, что дверь можно при желании снаружи открыть, они зашли, а я на полу и баян в запястье торчит (Хорошо что с ванны белый не рассыпался) Короче, если б не предки (бабуля медик у меня) меня бы не было. Сказали, что около получаса откачивали. Так я потом неделю с бланшем под глазом ходила - когдо падала, башкой об ванну саданулась.
 

Zalupa

Юзер
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
63
У меня дома на ГЕРО-АЛКОпати чувак пошёл вмазаца в сортир и с концами,утром протрезвев пошёл я в сортитр,а там жмур синий сидит на унитазе)))) Вот это бля был бедтрип,пришлось ждать ночи и выкидывать трупак из хаты в лес на лавку (благо живу на 1 этаже и под окном кусты летом),а хули делать с ним если он уже мёртвый???
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
а меня однажды 2 кренделя попросили за маком их свозить. Прокатились. У меня в квартире сварили. Сам я на гере сидел,мак просто попробовать хотел. Проклял тогда все свои желания. Кароч варщик ставит себе куб,мы на него смотрим минуту вторую.. Он сука на бочок заваливается,синеет... Его корешок начинает типа откачивать. Тормошит его,морду лица его пиздит.. Минут 10 я на это сматрел-эфекту нуль. Хуй знает скока мыслей пронеслось. Ну я этому чижику посоветовал искуственое дыхание делать,а если не откачает,то обоих в лес выкину бля! А сам пашол на кухню раствор дигустировать.х/з с чего он отъехал...может нервы? Оклемался минут тока через 40. И больше с маком я не связывался,хотя и с герой пару раз сам выхватывал. Но рядом оказывалась моя спасительница Веруня. У неё чуйка на мои косипорки. Как то описать чувства передоза не могу. Ничё не помню. Вот.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Katy-Mary написал(а):
А так я слышала, воду с солью мешают не знаю правда в каких пропорциях и по вене, даже видела как человек уже посиневший с такого укола в себя приходил..
Бляяя, мне тож про такую хуйную говорили, даж пропорции, тока забыла я, ваще еще говорят просто кипяток по вене тож помогает... Я как то привыкла к искусственному дыханию, пока вроде не подводило)))
 

denya

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
2
А у меня от соли с водой абсцесс пошел задули, я на передозе была рука гнить начала, а это 98 год тогда врачи смотрели и не знали , что делать предлагали отрезать, слава богу в одной больнице помогли , вырезали, но отметина на руке на всю жизнь осталась ..
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
я пиздил по роже со всей дури не знаю может стадии были не критические но не кто ни здох,а пижу один раз типа массаж сердца делал коришь мой от семак отехал, и захрипел я почуял неладное и стал делать что первое в голову пришло,очухался норм тока грудак у него болел потом
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Leto2121 написал(а):
я пиздил по роже со всей дури
Ну я тож такие случаи видела))) Люди в себя прихадили))) А вот у меня какта руки не поднимаются))) Паэтому тока искусственное дыхание и массаж сердца)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Это он так культурно пра миня рассказывает Алл... а ваще так он миня синеющего оставлял на чёрной лестнице..типа и так отойдёт..а сам шёл дверь в падьезд открывать.. пассажирам которые пришли чуть папозже))))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Leto2121 ВЫГОВОР, бляяя, за Леху.
 

Leto2121

Юзер
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
89
KOZZZAя проверил его все нормуль было он дышал и не синел а поднять его это пиздец нериал учитывая чтоя и сам еле стоял:)))бля весело было:))) когда он падал такой звукал издал я щаз аж до слез ржу,он просто ногу при подении подвернул!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля ясам ржунимагу... а исче ржу как мы патом как два грумплена у насти в машине сидели с ней а вы ушли...Гыыыы.и я на втыконах ей всё сиденье заднее попражигал..а патом в маршрутке ехал и ронял из рук вё..лаве..афон..документы..хуйигознает как необули...а есче орал всё время на водителя когда уже нахуй красногвардейская..когда в себя раз в 15 минут прихадил...бля были времена)))
 

Nиколаи4

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Н.Новгород
Да, блядь, были времена!!! У нас в одном районе лет восемь назад такая сука движуха была! Со всего города наркоманы пёрли толпами. Идёшь помню сука за наркотиками, а под каждым кустом оголтевших кайфожёров откачивают. Аш неприятно вспоминать эти посиневшие рожи.
А всё-таки хорошо тогда было, благодать! Чугани такую ширятину варили, што пиздец! Колы блядь, аш глаза из орбит выпрыгивали! Но Вова Путин, сучара такая, вся и всех разогнал!
Сам за свою десятилетнюю практику упарывался до смерти только один раз.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
весь смысл этой херни потипу - воду с солью или кипяток в вену или по морде настучать - вызвать выброс адреналина как в головном мозгу, так и в кровь - чтобы "как бы завести человека" - когда он уже в обнимку с Кондратием. Вода с солью (гипертонический раствор) или кипяток по вене вызывают выброс адреналина из надпочечников - соответственно воздействие на сердце и на дыхательный центр. Но это все конечно от нищеты и убогости нашей - во всяких Швециях буржуазные торчи в больницах колятся, а у нас в толчках в торговых центрах.
 

shtirlitz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
7
забегаем как-то к барыге перед этим НГ на 5 этаж, берем весовой варим его на двоих не отходя от кассы, получилось по 35 точек, товарищ мои был поумней и п оставил 20 и смотрю хорошо ему, думаю а мне будет еще лучше беру у него баян промываю выбираю причетавшиеся мне 35точек ставлю отдаю ему баян спускаемся мы до 2этажа и я оседаю следующий кадр мы в такси потом очнулся еще раз на обочине со снегом за шиворотом грудак болит и морда вся отбитая и товарищ испуганный в полном ахуе рядом со мной сидит (Лёха братан спасибо!!! хорош смотреть регестрируйся)
потом еще пол ночи втыкал сидел
 
Сверху Снизу