передоз!!между жизнью и смертью!!

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
ты думаешь я молодняк???ну если те 48 то наверное ты мне в мамы годишься!!!
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ну если тебе вкус не понравился попробуй отбить, будет горьковато, но пьется легче и пить меньше гораздо приходиться)
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
ты же знаешь что я не умею!!такой херью заниматься!!! :(
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
zazu23 написал(а):
ты думаешь я молодняк???ну если те 48 то наверное ты мне в мамы годишься!!!
Судя по твоим постам-я уверена что молодняк,а почему это тебя так задело то,что обидного для себя,ты в этом увидел?
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Экстракция ДХМ (агент Лимон):
Материалы:

1. ДХМ-содержащий сироп туссин+ -- 8 флаконов.
2. Household ammonia (нашатырный спирт, гидроксид аммония) -- равно объему сиропа -- 24 флакона нашатыря (10% раствора аммиака) по 40 мл; можно взять обычную пищевую соду, но лучше NaOH, т.к. нашатырный спирт плохо пахнет. Если брать соду, то выход чистого ДХМ будет меньше.
3. Бензин для зажигалок (например "zippo", "калоша").
4. Лимонная кислота -- 5 г.
5. Вода 800 мл.
6. Пластиковая прозрачная (светлая) бутылка объемом 2 л.
7. Стакан (кружка) объемом 250 мл.
8. Эмалированная миска -- не меньше 500 мл.
9. Плита (электрическая, газовая).

Процесс:

1. Вылейте сироп в двухлитровую бутылку.
2. Добавьте нашатырный спирт. Объем нашатырного спирта должен быть равен объему сиропа.
3. Плотно закрутите и трясите бутылку в течении 5 минут.
4. Открутите. Добавьте бензин (толщина слоя бензина в 2 литровой бутылке должна равняться 2 см).
5. Плотно закрутите и трясите бутылку в течении 7 минут.
6. Открутите. Добавьте воду 200 г.
7. Плотно закрутите и трясите бутылку в течении 5 минут.
8. Поставьте бутылку крышкой на поверхность стола (вверх дном) и ожидайте разделение слоев -- нужный прозрачный бензиновый ДХМ-слой всплывет (ненужный красный водный слой осядет).
9. После того как слои разделились, начинайте приоткручивать крышку до тех пор пока не начнет просачиваться жидкость, слейте вон (в раковину например) таким образом нижний красный водный слой.
10. Для более полного избавления от неактивных ингредиентов, добавьте еще раз 200 г воды, взболтайте в течении 5 минут, дайте отстояться и слейте еще раз.
11. Возьмите стакан (кружку), влейте в него 200 г воды, размешайте в воде 5 г лимонной кислоты. Полученный раствор лимонной кислоты добавьте в ту самую бутылку где находится экстрагирующийся ДХМ.
12. Плотно закрутите и трясите бутылку в течении 7 минут.
13. Поставьте бутылку крышкой на поверхность стола (вверх дном) и ожидайте разделение слоев -- на этот раз наоборот, нужный вам водно-лимонный голубой ДХМ-слой осядет (ненужный прозрачный бензиновый слой всплывет). Разделение займет несколько минут. Некоторые отмечали формирование мыльного слоя между слоями -- просто дайте отстояться (это займет максимум 2 часа).
14. Приготовьте эмалированную миску. После того как слои разделились, начинайте приоткручивать крышку до тех пор пока не начнет просачиваться жидкость, слейте таким образом нижний слой в миску. Рекомендуется быть не жадными и не давать верхнему слою попасть в миску, поэтому лучше оставить немного сливающегося нижнего слоя в бутылке. Оставшийся в бутылке бензин не теряет своих качеств и может быть использован повторно для экстрагирования ДХМ, более того, он еще содержит в себе немного ДХМ, что благоприятно скажется на последующей отбивке.
15. Прокипятите, находящийся в миске раствор, в течении 7 минут.
16. Остудите (в холодильник ставить нельзя) и выпейте "Агент Лимон". На вкус он горький из-за ДХМ. Рекомендуется запивать трейпфрутовым соком -- эффект будет мощней :)



Как и другие диссоциативы, ДХМ снижает и даже снимает толерантность (а, значит, и физическую зависимость) ко многим наркотикам. В случае опиатов ДХМ использовался для снятия симптомов ломки. ДХМ вместе с диазепамом (valium) был испытан и показал более эффективные результаты при борьбе с симтомами героиновой абсистенции (тремор, мурашки, расширение зрачков, суставные боли), чем хлорпромазин (thorazine) и диазепам. Дальнейшее изучение подтвердило это и обнаружило -- добавление тизанидина (агонист альфа-2 анальгетиков) к ДХМ+диазепамному коктейлю еще более эффективно.

вот и ответ, почему не хочется ни геры ни чего то есче!!!!! :fuck:
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
а че я должен обидного увидеть!!!ну считаешь считай-почему меня это должно задевать!!!!я не против быть молодняком!!! :-| :hi_hi_hi:
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
пасиб nassadly может попробую как нибудь!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
zazu23 написал(а):
а че я должен обидного увидеть!!!ну считаешь считай-почему меня это должно задевать!!!!я не против быть молодняком!!! :-| :hi_hi_hi:
Ну вот и славненько :P
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
кстате трейси мне 23 года!!!кому большой-кому молодняк!!! :P
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
zazu23 написал(а):
кстате трейси мне 23 года!!!кому большой-кому молодняк!!! :P
Ну то что тебе 23 года-я поняла по нику твоему ;-)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Мне бы 23 было,много бы ошибок не сделал ,а так нежалею ни о чём.
2Насадли.,я слышал о ДХМ и о его воздействие на опийную зависимость,но поверь мне(я здесь не выё..,просто факт)когда кумарит,если действительно ломка,а не отходос какой,ни какой дисициатив те не поможет(разве что кетамином залинуть),да и не выпьешь ты его(ДХМ) выблюешь,или просто пронесёт,не успев всосаться в ЖКТ,тебе здесь любой юзер ,знакомый не по наслышке с хмурым это подтвердит.Я за советы.полезные,но проверенные.
Я бы не написал человеку .то что в чём сам не уверен на 100%.А уверена ты можешь быть .тока опробовав данный способ на себе,а не вычитав из книжки или инета.Поверь я сам не смог завязать с герой,без медецинской поддержки и нарколога.И естесственно работой над собой и желанием бросить. :bye:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ну я согласна) и вообще лучше с иглами не связываться...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вот и миленько)))Без споров и ругани пришли к взаимопониманию. :up: :)
а иглы нах :ne_ne:
 
A

Anonymous

Мож и не в топик, не подскажите вчера вьюзал по ноздре прилично Меты после недели перерыва щас сутки уже несплю, щас сижу и меня чето на измену вызаживает сердце как всегда марафонит,а вот чтото в правом ухе ухает как вроде мне по нему ладошкой хлопают но нече не болит но шото стремит 8O :? Это что такое ? Мож довление? Или писдарики скоро :cry: ?
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Это я выше писал с перепугу не зашел по логином...
 
A

Anonymous

это тебе песдетц скоро приснится, в сдед. раз больше нюхай, быстрей копыта кинешь, без мучений и измен.
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
давно я в церкви не был а сегодня решил сходить!!!!блин реально сука легче стало на душе исилы от кудато появились держаться!!так что торчки у кого сила воли хромает вперед глядишь мож поможет в какой-то степени!!! ;-)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
стремно, паровоз большой
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не хуйню, в 2001 заебся грехи замаливать. а счас тем более
 
Сверху Снизу