передоз!!между жизнью и смертью!!

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
также барыги банчут им???
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
да ты чего?! нет конешн!! его из Туссина+ или Гликодина отбивают) но первый раз можешь тупо купить две баночки глика в аптечке и выпить их на голодный желудок..будет тебе тогда счастье и избавишься от геры на время))))))
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
бляяядь напеши пожалуйста че канкретго купить и че стоита то я в этих делах школьник!!!!
в кемерово была???
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
клево конеш, что рядом живем....но не была. Вобщем так: берешь сто педисять, идешь в аптеку, говоришь фармацыхе
- дайте, Гликодин, 2 банки по сто мг)) цена в среднем одной банки - полтишок) есче вопросы?
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
милая я тя обожаю!!!!а то парюсь не знаю чем геру заменить!!!
с сиба много людей знаю часто в камандировку ганяю!!чет у вас улицы пипец узкие пробки нах!!!так значит от двух баночек ништяк будет!!!а он во всех аптеках продается!!!???и если он 50 р нах 150р??интереснтно
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
его така пить можно???
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
спасиб, дорогой) впринципе практически в любой аптеке есть, у нас точно. пить пока можешь и так в чистом, но потом через месяцок надыть отбивать, а то печень плакать буит..насчет 150...я просто не знаю скок он у вас стоит( вот и советую запас взять, мало ли че))) но жопа в том что он толерантный :( если с геры хош слезть
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
смысле толерантный??и как его все отбивают??
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ну на счет отбивки можешь пока не париться, потом в аптечке или алхимичке на форуме глянешь) а вот толераннтный - это можешь понимать так что если каждый день в течении будешь пить по 2 банки, то на следующей тебе уже надо буит 2,5 выпивать и т.д и т.п, вобще как купишь, выпей и в личку мне отпишись, как тебе, ок? а потом я тебе уж насоветую ;-) можешь даж завтра вечером ток не вздумай ни с чем смешивать!!!
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
договарились!!!зара напишу как мне!!!
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
я уверен что тебе не понравилась эта шляпа после героина это полное гавно.!!!гликодины тусины всякие ,,нах вы ему такое советуете можно умереть же от этого!!!!кури дудки и хавай ешки!!надеюсь ты не попробовал этот шлак.... я предсьавляю как ты прокленал эту куйню) если попробывал))
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Кури траву,все равно белый это белый,не хочеш герыч,трава.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
BWD написал(а):
я уверен что тебе не понравилась эта шляпа после героина это полное гавно.!!!гликодины тусины всякие ,,нах вы ему такое советуете можно умереть же от этого!!!!кури дудки и хавай ешки!!надеюсь ты не попробовал этот шлак.... я предсьавляю как ты прокленал эту куйню) если попробывал))
не лезь со своими советами! если человек хочет избавиться от иглы! твоё дело колись дальше, а трава ни куя не помогает, тока хуже делает в такой ситуации.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
nassadly написал(а):
а потом я тебе уж насоветую ;-)
Тебе значит можно советовать человеку всякое говно,а другим нет?! У тебя особые привилегии что ли??? :fuck:
nassadly написал(а):
не лезь со своими советами!
Тут вообще то каждый имеет право озвучить собственное мнение!!!
nassadly написал(а):
а трава ни куя не помогает, тока хуже делает в такой ситуации.
А вот это абсолютный бред,трава помогает на кумаре и уж точно будет лучше чем то,что советуешь ты! :fuck:
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
я вобще сюда не ругаться пришла. На счет глика чисто мое мнение, он парочку моих друзей спас которые слезали, а потом срывались...они и траву курили, ни куя не помогло! подумай, я б не стала с пустого места советовать...
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
nassadly написал(а):
я вобще сюда не ругаться пришла.
А никто и не ругается.....
nassadly написал(а):
На счет глика чисто мое мнение, он парочку моих друзей спас которые слезали, а потом срывались...они и траву курили, ни куя не помогло! подумай, я б не стала с пустого места советовать..
На мой взгляд,ты слишком навязчиво предлагаешь то,о чем знаешь только со слов друзей...,вообще на кумаре я бы не стала экспериментировать с этими преператами,лучше стане вряд ли,а вот хуже-очень и очень возможно!!!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да Трэйси,перекумар сомнительный,сам так не пробовал,да и эксперементировать с дисоциативами когда ломает тоже что-то из области фантастики.Ну на крайняк кодеиносодержащие препараты,если трама не может намутить.
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
ну попробовать же ни кто не запрещал:) да и что может случиться?
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
да ладно че вы на nassadly она помоч хотела!!попробовал ток я нах не осилил эти 2 банки противная хуйня!!я еще в машине пил ее без запивона чуть не охуел!!приехал на консультацию там к наркоше бывшому якобы он на путь настовляет-был сука с другом так этот наркоша смотрит на меня и говорит что я ща под кайфом!!я блять ему ты че ебанутый каким нах кайфом ебу дался!!!друг в вахуе на меня смотрит я на него на дичь эту у меня слов ваще нет ток выскакивает как у школьника --типа все это хуйня кого ты слушаешь--чуть ебло не набил этому проповеднику ебаному!!ну с одной меня тож не много торащело гликомида!!а так не люблю что то пить тошрит нах не приятно!!!а кайф так не че вроде!!!хоть что то ощутить!!! :lol:
 
Сверху Снизу