передоз!!между жизнью и смертью!!

A

Anonymous

Одно знаю точно,ширка после синьки это реанимация.
 

Nиколаи4

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
18
Адрес
Н.Новгород
Chika написал(а):
Одно знаю точно,ширка после синьки это реанимация.
Согласен. Сам очень много раз являлся свидетелем таких случаев.
И со мной случилось именно по синеве 8-O
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
я про соль слышал,не пользовался по причине непонимания сей процедуры. А знакомые медбратья сказали что у дознутого отключается желание дышать. Поэтому в реанимации первым делом их заставляют дышать. По крайней мере меня эта процедура не подводила. Это с герой. А вот Веруню свою один раз пришлось в больницу отвозить,но это был амитриптилин. 2 суток в коме. Таблетосы не шутейные.
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Сам никогда передозы не ловил, по крайней мере так чтобы откачивали. Был правда случай, когда в Грецию летал. Самолёт задержали в Домодедово, я набрал в дютифри джина и вместе с фенозепамом и трамом так наебенился, что не помню как меня в Салониках из самолёта вытаскивали.))) Очнулся в местной больничке под капельницей, вокруг одни какие-то зомби полудохлые-полуживые. Вынул её нах и к доктору, он мне показывает пласт феника, который у меня нашли и спрашивает через встречавшего меня местного кореша-переводчика, типа сколько сожрал. Я отвечаю, типа сколько не хватает столько и сожрал, а там половина пласта пустая))). Доктор в ахуе, говорит типа не отпущу. Кое-как его с корешами уломали, под подписку, что снимает с медиков ответственность. Короче весело получилось.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
хочу рассказать вам такую историю,и послушать потом ваше мнение,дело в том,что я такого просто нигде не встречала. Мы с мужем сидим на героине,не сказать,что плотно,но сидим,решили перекумариваться,по крайней мере я ,взяли методон,пол грамма,разделили его на попалам,и муж уехал на работу на три дня. Вечером в часов 10 звонит,говорит я всёпоставил,лыком естественно еле вяжет,ну я конечно наорала,а что делать,думала,что обойдётся.Утром началися звонки с его работы,что он хрипит,без сознания,и синеют кисти рук,до скорой немогут дозвонится,у меня истерика,он совсем в другом городе,и я сделать ничего не могу,кое как дозвонилися до скорой,приехала быстро,я с врачом говорю по телефону,врач говорит,что кома,сердце,и он сам нек поймёт,что это такое. Я сказала,что муж колется,ему сразу сделали,укол,забыла какой,его при передозе колят,муж стал приходить в себя,правда никого не узнавал,его отвезли в больницу,к вечеру он уже пришёл в себя,а на следущий день вернулся домой.Я вот не пойму,если это был передоз,то почему,он вмазался в 10 вечера,и до 2 ночи ъходил нормально,и с людьми общался,его хватилися только на следущий день в 11 утра.может у кого были такие случаи,или случаи комы,расскажите пожалуйста. Врачи сказали,что у него уже были такие комы,только не так сильно.я помню,что он как то вмазался один,и часов через 5 только пришёл в себя,наверное врачи это имели в виду.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
думаю что тебе он написдел что всё паставил..а потом бухнул и решил доставиться до конца...итог реанимация антоксоном-налоксоном...иижесним..
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Это исключено,он не пьёт вообще,причём много лет))) И зачем ему врать? он сам не в понятках,что такое произошло,и что за такая фигня,так что писдить ему нет смысла.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Ladi Croft бывает такой метадон, который не сразу на всю катушку раскрывает...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
View: https://youtu.be/hB7Pemw2Vdc
вот недавно крякнул чувак от передоза металла(автор не шарит когда сказал шо то от соли)самый пиздец это то что СТОЯ!С Т О Я !нахуй))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Опыт с мёдом у меня скромный весьма, но такое впечатление сложилось:
Даже при передозе мышечный тонус не пропадает. Человек застывает в той позе, в какой отключилось дыхание-сознание. Это жутко. И вообще до жути похоже на трупное окоченение. Так что этот стоячий покойник ужаснул, но не очень удивил.
К несчастью, кое-что похожее видеть довелось. Но к счастью, удалось откачать даже без скорой.
Ну и то, что нельзя ориентироваться по ощущениям, пока пускаешь - это в метадоне мне очень не нравится. Пускаешь - вроде мало. Минут через 15-20 вдруг понимаешь, что хорошо бы хоть в два раза поменьше.
И то же самое. Застываешь в полуотключке, но не падаешь, предметы из рук не роняешь.
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Метадон выходит на плато еще минут 30!!!
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Да нихуя,если дознулся отъезжаешь в первые 5 минут
Пхахахаааа...мне не чухай и спроси у метадонщиков...дознуться можешь и через 5 часов после приёма
Не чухай мне, ок, у меня уже их 4 передоза было...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Даже больше скажу, у меня товарищ за день отьехал 2 раза. Второй на глушняк уже. В метро залип и катался мёртвым пока не чухнули пассажиры/мусара. А дело было так... Вышли от барыги погуляли и через минут 40 он залип наглухо без признаков жизни, вызвал скорую ему, приехали кольнули налоксона, очухался он. Скорая предложила проехать на больничку он в отказ. Проводил я его кароче на метро, а на следующий день от родаков уже узнал печальные новости. И все это с одного укола.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Такая же хуйня.за последний год 5товарищей крякнули. 2практически при мне.все как один-под синеву.ну да,не 5 минут,поставил,посидел покурил то се втыкнул,первые пару раз раздуплили,потом уже если скорую не вызвать с налоксоном,то если никого рядом нет-готово.на все про все минут 15.но да,может и пол часа.признаю
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Даже больше скажу, у меня товарищ за день отьехал 2 раза. Второй на глушняк уже. В метро залип и катался мёртвым пока не чухнули пассажиры/мусара. А дело было так... Вышли от барыги погуляли и через минут 40 он залип наглухо без признаков жизни, вызвал скорую ему, приехали кольнули налоксона, очухался он. Скорая предложила проехать на больничку он в отказ. Проводил я его кароче на метро, а на следующий день от родаков уже узнал печальные новости. И все это с одного укола.
Да, братец, ведь действие налоксона 40 - 60мин, а потом по новой завтыкпть можно. А под синьку под хорошую, да ещё хорошим медом...пффф, можна и не довмазать))))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Даже больше скажу, у меня товарищ за день отьехал 2 раза. Второй на глушняк уже. В метро залип и катался мёртвым пока не чухнули пассажиры/мусара. А дело было так... Вышли от барыги погуляли и через минут 40 он залип наглухо без признаков жизни, вызвал скорую ему, приехали кольнули налоксона, очухался он. Скорая предложила проехать на больничку он в отказ. Проводил я его кароче на метро, а на следующий день от родаков уже узнал печальные новости. И все это с одного укола.
Да.знакомая хуйня.у меня толер непробиваемый к металлу,а те кто редко делается-их таблетка 25ка нихуево раскумаривает.а я их по пачке ставлю и мало...
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Так а шо,вам в ДНРе убрали программу разве!?
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Да.знакомая хуйня.у меня толер непробиваемый к металлу,а те кто редко делается-их таблетка 25ка нихуево раскумаривает.а я их по пачке ставлю и мало...
Ну пачка 25 мг - это чекушках ...но там хер его - лево, правовращающий изомер..
 

[InSideR]

Юзер
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
107
Предпочтения
Опиаты
Так а шо,вам в ДНРе убрали программу разве!?
Да, убрали...но это то что я знаю так из интереса..сам не стоял! Да и дернуло меня ебанька попробовать впервые раз 2года назад в|в..то я себя и нарком не считал..так, торчком - трамал, кодтерпин, лирика, экстази..
 
Сверху Снизу